загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
69
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нафиг.
Если мужчина решил уже, что "нафиг", то штамп никакой роли не сыграет. wink_rt_40.png

И без штампа - нафиг, и со штампом - нафиг.

Дамы, поймите, штамп - это никакая не гарантия, что вопрос с личной жизнью решён раз и навсегда. :cool_rt_40.png:
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Знаю я много женщин, которые достаточно обеспечены (мужчина для материальной поддержки им не нужен), так вот они как правило против штампов в паспорте. У меня такой вывод наклевывается исходя из этого. Если люди любят друг друга, то будут вместе хоть со штампом, хоть без штампа, хоть в качестве любовников, находясь в законном браке. А если нет любви и находясь в отношениях изначально думают о том, что эти отношения не вечны, то, менее материально защищенная сторона (обычно это женщина) старается во что бы это ни стало поставить в паспорт штамп, что бы в случае развода как раз поделить материальные блага нажитые в браке.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если мужчина решил уже, что "нафиг", то штамп никакой роли не сыграет. И без штампа - нафиг, и со штампом - нафиг. Дамы, поймите, штамп - это никакая не гарантия, что вопрос с личной жизнью решён раз и навсегда.
Так я и говорю. И мужичка бросить проще некуда. Вот я в чт на корпоратив иду. Вдруг там мужчина моей мечты будет, а тут штамп какой-то прилип бы man-in-love_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что дает вам этот штамп? Вы узакониваете отношения? А до этого было противозаконно. Ранее я был наивный юноша)) который думал что это сделать надо что бы женщина была уверена в завтрашнем дне. А после некоторого времени понял что на самом деле это мне не нужно. Больше туда ни ногой... А что вы думаете? Как расставляете приоритеты????
Штамп даёт женщине право отобрать у мужа всё! И даже фамилию:cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как какие? Женщинам раскручивать нескольких мужчин одновременно на блага. И претензий никаких не предъявить. Всегда можно замену найти быренько, без судов и следствий. Мужчинам тоже попользоваться телом, пока интересно. Опять же дома тепло, уютно и мухи не кусают. А в любой момент можно понять не, не то уже тело. Нафиг. Поэтому уничтожить штамп, как явление
Это и со штампом можно) у знакомой как то 3 любовника было rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это и со штампом можно) у знакомой как то 3 любовника было
Прекращай мне мешать пускаться в блуд ireful3_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Штамп даёт женщине право отобрать у мужа всё! И даже фамилию
Довольно часто только фамилию biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А эта, как щас, урну родственникам только выдают или тому, кто запросил? umnik2_rt_46.gif
А разрешение на операцию? Пока сам будешь в состоянии овоща находиться...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 13:24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как какие? Женщинам раскручивать нескольких мужчин одновременно на блага. И претензий никаких не предъявить. Всегда можно замену найти быренько, без судов и следствий. Мужчинам тоже попользоваться телом, пока интересно. Опять же дома тепло, уютно и мухи не кусают. А в любой момент можно понять не, не то уже тело. Нафиг. Поэтому уничтожить штамп, как явление
А какие последствия в браке могут быть?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А какие последствия в браке могут быть?)
Совестливо, однако lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Дамы, поймите, штамп - это никакая не гарантия, что вопрос с личной жизнью решён раз и навсегда.
Не думаю, что это нужно объяснять на сайте одиноких родителей)))

Никто гарантий и не ждет, даже штамп не все требуют wink_rt_40.png Просто забавно, когда взрослые люди прикрывают свой разумный страх "доверием", которое со штампом куда-то исчезает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаю я много женщин, которые достаточно обеспечены (мужчина для материальной поддержки им не нужен), так вот они как правило против штампов в паспорте. У меня такой вывод наклевывается исходя из этого. Если люди любят друг друга, то будут вместе хоть со штампом, хоть без штампа, хоть в качестве любовников, находясь в законном браке. А если нет любви и находясь в отношениях изначально думают о том, что эти отношения не вечны, то, менее материально защищенная сторона (обычно это женщина) старается
Такие же наблюдения).
Я бы добавил) нажитые не ей в браке) А так обеспеченные женщины тоже от брака гасятся))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А какие последствия в браке могут быть?)
Не парься. Главное своих пассий с родственниками не знакомить и друзьями. Тогда это а корне упростит все пути отхода biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Совестливо, однако
Знаешь у бж половина подруг друг к другу с любовниками в гости и на праздники ходит.
Кому совестливо? По моему только мне было мужьям в глаза смотреть.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знаешь у бж половина подруг друг к другу с любовниками в гости и на праздники ходит. Кому совестливо? По моему только мне было мужьям в глаза смотреть.
huh_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не парься. Главное своих пассий с родственниками не знакомить и друзьями. Тогда это а корне упростит все пути отхода
Где их взять то?) Ну если так настаиваешь после не буду знакомить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знаешь у бж половина подруг друг к другу с любовниками в гости и на праздники ходит. Кому совестливо? По моему только мне было мужьям в глаза смотреть.
т.е. ты был вкурсе и поощрял? чему тогда удивляться dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что дает вам этот штамп? Вы узакониваете отношения? А до этого было противозаконно. Ранее я был наивный юноша)) который думал что это сделать надо что бы женщина была уверена в завтрашнем дне. А после некоторого времени понял что на самом деле это мне не нужно. Больше туда ни ногой... А что вы думаете? Как расставляете приоритеты????
Если для Вас штамп в паспорте вызывает столько неприятностей и вопросов, скорее всего Вам подойдёт женщина для создания отношений с похожим мировоззрением (разделяющая с Вами бессмысленность штампа в паспорте о браке), тогда не будет конфликта желаний для совместного будущего.
Таких женщин предостаточно, осталось найти её.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 16:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. ты был вкурсе и поощрял? чему тогда удивляться
А какие варианты были? Этот писец начался когда ее из дома понесло и она всех подруг поменяла.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Олег, не раз читала в ваших комментариях, что вы на этом сайте с целью знакомства. Если не секрет, вы кого ищете: жену или сожительницу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр