загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
69
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть. Когда двое друг друга любят и хотят быть вместе, они хотят стать друг другу мужем и женой. Остальное всё чепуха.
Для того, чтобы любить. штамп не нужен. И с его появлением никакой любви вдруг не появляется.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
На другом континенте, скорее, жена, в каком-нибудь Таиланде тушку свою греет.
Не надо елозить..... я задала вопрос, как сейчас по норме закона такие вопросы регулируются? wink_rt_40.png я пока не вникала, может Вы знаете....
Мне не 20 лет и я об этом начинаю задумываться...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Для того, чтобы любить. штамп не нужен. И с его появлением никакой любви вдруг не появляется.
Абсолютно с вами согласна. Непонятно только, к чему ваш комментарий. Явно не к тому, что я написала)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не надо елозить..... я задала вопрос, как сейчас по норме закона такие вопросы регулируются? я пока не вникала, может Вы знаете.... Мне не 20 лет и я об этом начинаю задумываться...
Вот что нашёл:
"Выдача урн с прахами производится через 72 часа после кремации при предъявлении лицом, взявшим на себя обязанность осуществить погребение умершего (погибшего), следующих документов:

государственного (гербового) свидетельства о смерти с отметкой о присвоенном регистрационном номере и дате кремации;
справки на получение урны с прахом;
документа, удостоверяющего личность, ответственного лица, взявшего на себя обязанность осуществить погребение умершего (погибшего).


Допускается выдача урны с прахом в день кремации при оформлении (заказе) срочной услуги на кремацию.
Одновременно с выдачей урны с прахом умершего (погибшего) выдается справка о кремации.
В случае если лицо, взявшее на себя обязанность осуществить погребение умершего (погибшего), не может лично получить урну с прахом, допускается получение урны с прахом лицом, имеющим надлежащим образом оформленную доверенность на получение урны с прахом, при предъявлении документов указанных выше.

"

И ни слова об обязательности родственных отношений. wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот что нашёл: "Выдача урн с прахами производится через 72 часа после кремации при предъявлении лицом, взявшим на себя обязанность осуществить погребение умершего (погибшего), следующих документов: государственного (гербового) свидетельства о смерти с отметкой о присвоенном регистрационном номере и дате кремации; справки на получение урны с прахом; документа, удостоверяющего личность, ответственного лица, взявшего на себя обязанность осуществить погребение умершего (погибшего).
А доверенность для чего, если все равно кому? umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не надо елозить..... я задала вопрос, как сейчас по норме закона такие вопросы регулируются? я пока не вникала, может Вы знаете.... Мне не 20 лет и я об этом начинаю задумываться...
Вот ещё:

"Чтобы в крематории выдали прах усопшего, Вы как заказчик или его представитель (при наличии соответствующих документов) должны написать заявление на получение.

Прах можно получить не ранее, чем через 1 сутки после проведения ритуала. Законом определен максимальный срок хранения урны в крематории до 12 месяцев. Если на протяжении этого периода прах не будет востребован, он подлежит погребению в безымянной могиле.

Для того чтобы беспрепятственно выдали урну с прахом, Вам следует предъявить:

оригинал заключения о смерти;
свое удостоверение;
справку о кремации, полученную в день совершения ритуала;
подтверждение об уплате стоимости услуг по погребению урны в этом городе или заявление о том, что Вы намерены прах захоронить в другом населенном пункте.
"
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А доверенность для чего, если все равно кому?
Для отчётности. Вдруг человек, который оформлял кремацию, заболел или по другим причинам не может забрать прах, то может доверить это другому человеку.

Вот, чтобы потом никто никаких претензий крематорию не предъявлял, требуются документы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, не раз читала в ваших комментариях, что вы на этом сайте с целью знакомства. Если не секрет, вы кого ищете: жену или сожительницу?
Ну уже писали выше, что про штамп в паспорте мы обсуждаем вопрос с теоретической точки зрения. При чем тут лично я?
Ну если хотите то я вам отвечу, что пока для меня вопрос штампа в паспорте как раз теоретический. Некому этот штамп ставить. Вот если в моей жизни появится женщина с которой будут серьезные отношения, тогда и будем с ней по этому поводу решать.
Обвинить меня в том, что я веду непримиримую борьбу против штампов не получится (может Вы просто так видите), я 2 раза был в законном браке.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так же забавно читать, как взрослые люди настаивают на штампе, считая это проявлением доверия людей друг к другу.
Не так уж и многие взрослые настаивают))
Но просто это не "муж-жена", хорошо если друзья. Но в любом случае, это не семья 🤷
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ранее я был наивный юноша)) который думал что это сделать надо что бы женщина была уверена в завтрашнем дне.
Желаю Вам повзрослеть и дорасти сначала до уверенного в себе Мужчины, который будет способен транслировать надёжность и готовность создать семью и стать мужем во всех смыслах значения этого слова. Пока не будет уверенности в себе, конфликт интересов с нравящимися Вам женщинами будет не избежен, на мой взгляд.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Урну кому выдают та.... блин....никто прямо ответить не может...
Потому что мы пока живы еще))) Я так урну с прахом вообще только в кино и видел.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Святослав, вот тот же вопрос к вам) Вы с Олегом, мужчины, у которых по двое детей, ищете себе на сайте вторую половину. Писали об этом и неоднократно даже сетовали, что не нужны никому с детьми, но это лирика. Вы кого ищете себе? То есть, по вашему, вы съедетесь с женщиной, она будет заботиться в том числе, о ваших детках, но при этом будет просто вашей сожительницей?
А вы щипаете что я не буду о ней и ее детях заботиться?
С разводом я уже столкнулся и ни разу не пожалел что почти все оформлено на мать. Серьезно так просто было всем удобней на тот момент.
А вот если бы с меня отдали все купленное мной в браке. Я бы наверное женщин ненавидел))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Желаю Вам повзрослеть и дорасти сначала до уверенного в себе Мужчины, который будет способен транслировать надёжность и готовность создать семью и стать мужем во всех смыслах значения этого слова. Пока не будет уверенности в себе, конфликт интересов с нравящимися Вам женщинами будет не избежен, на мой взгляд.
Вам не кажется перебором, писать подобные вещи исклютельно на основе иного мнения?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот стоило Йожику про урну начать разговор, как.... скончался Лужков.
Скора его супруга на форуме ГП появится. У кого там ЗП трицуля? Налетайте)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но просто это не "муж-жена", хорошо если друзья. Но в любом случае, это не семья
То есть взрослые мужчина и женщина, любящие друг друга, много лет ведущие совместное хозяйство, поддерживающие друг друга... не семья.

А вот как сиреневый прямоугольник от чернил на печати появится в их паспортах, то они волшебным образом преобразуются в семью?
Бред какой-то, честное слово. dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы щипаете что я не буду о ней и ее детях заботиться? С разводом я уже столкнулся и ни разу не пожалел что почти все оформлено на мать. Серьезно так просто было всем удобней на тот момент. А вот если бы с меня отдали все купленное мной в браке. Я бы наверное женщин ненавидел))
А на вопрос ответить? Кого хотите найти: жену или сожительницу?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ответ как бы есть, но его как бы нет
Мне без разницы что будет с моей тушкой после) можно свиньям скормить)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где их взять то?) Ну если так настаиваешь после не буду знакомить
Может я первая успею тобой воспользоваться haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
То есть взрослые мужчина и женщина, любящие друг друга, много лет ведущие совместное хозяйство, поддерживающие друг друга... не семья. А вот как сиреневый прямоугольник от чернил на печати появится в их паспортах, то они волшебным образом преобразуются в семью? Бред какой-то, честное слово.
С точки зрения государства - нет, признаются только дети. Женщине, если что, долго придется доказывать, кем она является, и свидетелей предоставлять.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я не верю в любовь без желания жить вместе, жениться, иметь общий дом, фамилию и детей... сожительство это так, удобство
Каждому своё) я хочу все тоже самое) но не штамп))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр