загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Органы мной заинтересовались? Срочно! Пора линять! Где мой пожарный чемодан, где мой второй загранпаспорт, успеть, только бы успеть...
А сам довольный)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А сам довольный)
Вы сами себе противоречите rtfm_rt_52.gif

"У вас лицо на фотке напряжённое" и "сам довольный" :cool_rt_40.png:
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Кароче! Штамп - та точка невозврата, где после "разлюбил", придётся все-равно делиться по-братски biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 10.12.2019 12:37
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Новосибирск:

Может, Вы меня всё-таки отпустите? Может, мы как-нибудь договоримся?)

Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну серьезность отношений можно и по другому увидеть. Например он купит вам хорошую машину, которая только ваша, раз ни в браке. Можно и другие способы найти показать серьезность отношений.
Да это понятно, но не помогает) Я вот не хочу быть с мужчиной, который не хочет меня видеть женой. Нет, я согласна с таким мужчиной на гостевой брак, то есть мы живём отдельно и ведём каждый своё хозяйство сам. Но если я готовлю ему борщики и всякие вкусняшки, обустраиваю уют и забочусь о его детях, то только при условии, что он мой муж, а не сожитель.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не угодить вам))) Тут не в формулировке дело. Обратите внимание, что тут и женщины и мужчины согласны, что после штампа вторая половинка меняется. видимо не только мой опыт. Вы тут скорее исключение, а если вашего БМ спросить, думаю он то же скажет, что изменилась)))
А чему меняться-то во мне было? Всё как всегда.
А вот с чего супруг решил, что ему "теперь можно" - очень интересный вопрос. Или так совпало... Хз...
Но чего-то слишком много совпадений.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не угодить вам))) Тут не в формулировке дело. Обратите внимание, что тут и женщины и мужчины согласны, что после штампа вторая половинка меняется. видимо не только мой опыт. Вы тут скорее исключение, а если вашего БМ спросить, думаю он то же скажет, что изменилась)))
Не а, не скажет)))) а вообще все люди в течение жизни меняются, меняют взгляды, ценности, мировоззрение и это нормально. Они приобретают опыт и на одни и те же события, происходящие в разные периоды жизни, могут реагировать по разному. Я, например, с возрастом стала спокойнее и терпимее. Я в 20 лет , 30, 35, 40- это абсолютно разные женщины.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2019 12:56
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Всё логично. Раньше он думал о завтрашнем дне женщины, а "после некоторого времени понял", что ему плевать на её завтрашний день. Пришло "прозрение".. ))
Вот как. "Поумнел, повзрослел, заматерел"!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Всё логично. Раньше он думал о завтрашнем дне женщины, а "после некоторого времени понял", что ему плевать на её завтрашний день. Пришло "прозрение".. ))
Ну, что ж. Желаю и женщинам плевать на завтрашний день мужчины и почаще. Соседка есть не замужем, но в сожительстве. Сожителя привезли на днях из больницы с ампутированной ногой. Неначё, пусть плюнет. Тем более она лет на 20 моложе. Кароче, хитромудрые мужики дуру ищут.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А, Россия писал:
Дети могут удержать, еще как!хотя это буду не идеальные отношения
Дети не могут)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что дает вам этот штамп? Вы узакониваете отношения? А до этого было противозаконно. Ранее я был наивный юноша)) который думал что это сделать надо что бы женщина была уверена в завтрашнем дне. А после некоторого времени понял что на самом деле это мне не нужно. Больше туда ни ногой... А что вы думаете? Как расставляете приоритеты????
Это политика Америки навязать ceкcуальную революцию, свободные отношения, геев, отсутствие брака, пропаганда самодостаточность итд, чтобы ВЫ НЕ РАЗМНОЖАЛИСЬ. Потому, что большинству женщин комфортно размножаться в браке, а рожают для себя одного ребёнка.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 13:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Дети могут удержать, еще как!хотя это буду не идеальные отношения
Честно?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Штамп очень сильно мешает проделывать разные взаимовыгодные здесь и сейчас манипуляшки biggrin_rt_40.png. Долой то, что сдерживает нас на пути к великим целям yahoo_rt_84.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Предлагаете делать то, в чём нет никакого смысла? А зачем, собственно?
А у вас чоо так много недвижимости, что вопрос штампе самый больной? Просто интересно. :cool_rt_40.png:
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, что ж. Желаю и женщинам плевать на завтрашний день мужчины и почаще. Соседка есть не замужем, но в сожительстве. Сожителя привезли на днях из больницы с ампутированной ногой. Неначё, пусть плюнет. Тем более она лет на 20 моложе. Кароче, хитромудрые мужики дуру ищут.
Если он ей без ноги не нужен, то хоть сожитель, хоть муж - разницы нет...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Штамп очень сильно мешает проделывать разные взаимовыгодные здесь и сейчас манипуляшки . Долой то, что сдерживает нас на пути к великим целям
Какие?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у вас чоо так много недвижимости, что вопрос штампе самый больной? Просто интересно.
Ну что есть все мое) какая разница сколько)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, что ж. Желаю и женщинам плевать на завтрашний день мужчины и почаще. Соседка есть не замужем, но в сожительстве. Сожителя привезли на днях из больницы с ампутированной ногой. Неначё, пусть плюнет. Тем более она лет на 20 моложе. Кароче, хитромудрые мужики дуру ищут.
От штампа не зависит. Мать сожителя на ноги ставила 1,5 года. Ему конвейером ноги отрубило, но пришили обратно.
Кстати мать тоже лет на 20 была. Моложе)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.12.2019 13:06
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какие?)
Как какие? Женщинам раскручивать нескольких мужчин одновременно на блага. И претензий никаких не предъявить. Всегда можно замену найти быренько, без судов и следствий. Мужчинам тоже попользоваться телом, пока интересно. Опять же дома тепло, уютно и мухи не кусают. А в любой момент можно понять не, не то уже тело. Нафиг. Поэтому уничтожить штамп, как явление girl_pinkglassesf.gif tongue_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у вас чоо так много недвижимости, что вопрос штампе самый больной? Просто интересно.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic28799/?page=5#msg2372469
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр