загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
69
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
забавно, когда взрослые люди прикрывают свой разумный страх "доверием", которое со штампом куда-то исчезает
Так же забавно читать, как взрослые люди настаивают на штампе, считая это проявлением доверия людей друг к другу.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А эта, как щас, урну родственникам только выдают или тому, кто запросил? А разрешение на операцию? Пока сам будешь в состоянии овоща находиться...
Ну, это огромная редкость, когда женщина доживает с мужем до такого возраста, когда он уже "овощ".
Сейчас, как правило, разводы происходят гораздо раньше, так что мужики в состоянии "овощ" умирают в одиночестве.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так же забавно читать, как взрослые люди настаивают на штампе, считая это проявлением доверия людей друг к другу.
У меня другие вопросы были, чуть выше.... umnik2_rt_46.gif практические...так сказать, работают в две стороны...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А какие варианты были? Этот писец начался когда ее из дома понесло и она всех подруг поменяла.
когда согласен на всё, быть ковриком у порога лишь бы она не уходила то да, вариантов нет...
sad_rt_40.png
сейчас ты бы так же относился? :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. ты был вкурсе и поощрял? чему тогда удивляться
Не верю я в штамп. Совесть и принципы или есть или нет.
А со штампом что бы многие бумаги оформить нужно жену тащить.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, это огромная редкость, когда женщина доживает с мужем до такого возраста, когда он уже "овощ". Сейчас, как правило, разводы происходят гораздо раньше, так что мужики в состоянии "овощ" умирают в одиночестве.
Это не ответ.... а если наоборот, со мной что случится.... тьфу ...тьфу.... как тогда быть ему?
Сделать вид, что не при делах?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А со штампом что бы многие бумаги оформить нужно жену тащить.
А вот это реальные проблемы. По себе знаю. Заколебался по нотариусам бегать в своё время. wacko_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это не ответ.... а если наоборот, со мной что случится.... тьфу ...тьфу.... как тогда быть ему? Сделать вид, что не при делах?
Зависит от наличия совести и любви, но уж никак не штампа. :cool_rt_40.png:
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не верю я в штамп. Совесть и принципы или есть или нет. А со штампом что бы многие бумаги оформить нужно жену тащить.
Урну кому выдают та.... блин....никто прямо ответить не может... secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда согласен на всё, быть ковриком у порога лишь бы она не уходила то да, вариантов нет... сейчас ты бы так же относился?
Так меня отпустило уже sarcastic_rt_50.gif Я жалею что 5 лет и много здоровья просрал( надо было тогда все это и заканчивать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не верю я в штамп. Совесть и принципы или есть или нет. А со штампом что бы многие бумаги оформить нужно жену тащить.
а я не верю в любовь без желания жить вместе, жениться, иметь общий дом, фамилию и детей...
сожительство это так, удобство smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Урну кому выдают та.... блин....никто прямо ответить не может...
Детям. Могут и друзьям.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 13:34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Урну кому выдают та.... блин....никто прямо ответить не может...
Какая разница?) Я бессмертен diablo_rt_74.gif
Пока есть я смерти нет, когда она придёт меня не будет diablo_rt_74.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Зависит от наличия совести и любви, но уж никак не штампа.
Етить колотить.... по закону как положено?
Если черным по белому написано, что только родственникам, мне потом кому про совесть и любовь рассказывать?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Святослав, вот тот же вопрос к вам) Вы с Олегом, мужчины, у которых по двое детей, ищете себе на сайте вторую половину. Писали об этом и неоднократно даже сетовали, что не нужны никому с детьми, но это лирика.
Вы кого ищете себе? То есть, по вашему, вы съедетесь с женщиной, она будет заботиться в том числе, о ваших детках, но при этом будет просто вашей сожительницей?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Детям. Могут и друзьям.
Дети и друзья на другом континенте, допустим... решение принимать в ближайший час....вопрос жизни и смерти....?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая разница?) Я бессмертен Пока есть я смерти нет, когда она придёт меня не будет
Ответ как бы есть, но его как бы нет umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Етить колотить.... по закону как положено? Если черным по белому написано, что только родственникам, мне потом кому про совесть и любовь рассказывать?
Вот стоило Йожику про урну начать разговор, как.... скончался Лужков.

Вы там как-нибудь поаккуратнее, что ли. huh_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я не верю в любовь без желания жить вместе, жениться, иметь общий дом, фамилию и детей... сожительство это так, удобство
Так и есть. Когда двое друг друга любят и хотят быть вместе, они хотят стать друг другу мужем и женой. Остальное всё чепуха.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дети и друзья на другом континенте, допустим... решение принимать в ближайший час....вопрос жизни и смерти....?
На другом континенте, скорее, жена, в каком-нибудь Таиланде тушку свою греет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр