загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
69
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Этот вопрос при желании можно решить и без наличия штампа в паспорте. Нотариально заверенное Соглашение о порядке и размерах участия в расходах по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.
И опять вернулись к бумажке с печатями sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И опять вернулись к бумажке с печатями
Потому так спокойнее, в этом случае печать избирательная, а не пополам sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Потому так спокойнее, в этом случае печать избирательная, а не пополам
Так и в браке не все, а только совместно нажитое. Но с бумажкой всем спокойнее)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И опять вернулись к бумажке с печатями
Эта бумажка не будет портить жизнь, эта бумажка не будет требовать обязательного согласия со стороны партнёра на совершение каких-то действий.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно Эсти приводила пример тут на форуме. Дословно не помню, но что то типа он и она прожили вместе много лет, её пенсию по инвалидности вкладывали в ремонт квартиры. Расширили жилплощадь. В итоге через 15 лет у него молодая любовь, а она ни с чем у разбитого корыта.
Адекватно на пенсию по инвалидности жить одному то тяжело. Что там вкладывать то ?
Да и ремонт если не золотые унитазы. При разводе это такие мелочи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А соглашение о понесенных расходах во время совместного проживания с первого дня подписывать будете?)))
О каких расходах? Думаете мне или я кому то квартиру или машину куплю? sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Адекватно на пенсию по инвалидности жить одному то тяжело. Что там вкладывать то ? Да и ремонт если не золотые унитазы. При разводе это такие мелочи.
"Тут вам не здесь!" (ц)
Понимать же надо! rtfm_rt_52.gif

Это, если мужчина тратился в семейный период, то он просто обязан всё оставить БЖ. А вот, если женщина тратилась в семейный период, то БМ просто обязан всё возместить и желательно с процентами! rtfm_rt_52.gif :cool_rt_40.png:
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За то на каждом шагу случаи, когда мужчина оставляет БЖ с детьми квартиру и уходит в никуда.
Знаю массу случаев, просто сплошь и рядом, когда муж живёт у жены, а после развода уходит к родителям или снимает, если не хочет с мамой жить. И никто не мешает ему говорить тем, кто не в курсе ситуации, что он оставил квартиру БЖ))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И таким же женщинам) Хз я не жестко против брака, но сильно не сразу точно.
Правильно), даже машину прежде чем купить сначала тест драйв делают))))😂 . Женщин тоже надо испытывать как трактор😂😂😂. Шучу конечно, но естественно , создать семью это дело серьезное и не надо спешить, люди штамп ставят и после 10 лет совместной жизни)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так и в браке не все, а только совместно нажитое. Но с бумажкой всем спокойнее)))
У меня ИП umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одни жмоты на сайте :cool_rt_40.png:
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня ИП
Нууу... перед разводом можно взять хороший кредит sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может, на шее у родственников сидит. А так будет сидеть у него на шее
Единицы взрослых дееспособных разведенных женщин сидят на шее у родственников. Практически все работают и справляются. Причем у многих бывшие мужья дают жалкие алименты на своих детей.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Случай вспомнила тут.. Когда купили эту квартиру, то прежняя хозяйка оставила одну коробку с какой то мелочевкой и ей нужно было ее забрать, а также рассказать как включать теплый пол. Стали по телефону договариваться когда удобно забрать и прочее. -Я буду дома вечером! - Я сама не смогу. Придет Женя... ну... мой сожитель... Энто было повторено несколько раз с запинкой, как будто она не знает как Женю определить в своей жизни. Так что, если вам надо что бы вас гордо именовали муж , а не &
Это вообще ерунда на ровном месте. После развода у меня были продолжительные отношения, не оформленные в загсе. Так мы совершенно спокойно называли себя муж и жена без всяких запинок. И в этом не было никакого лукавства. Просто государство вам уже настолько мозг запудрило, что чёрное белым стало.
Кого считать мужем/женой решает только конкретный человек, и тётечка в загсе в этой схеме вообще не участвует. И даже дядечка в церкви не участвует.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, что у Вас тумбочка переносная
Она и спасает)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она и спасает)))
Представляю rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это вообще ерунда на ровном месте. После развода у меня были продолжительные отношения, не оформленные в загсе. Так мы совершенно спокойно называли себя муж и жена без всяких запинок. И в этом не было никакого лукавства. Просто государство вам уже настолько мозг запудрило, что чёрное белым стало. Кого считать мужем/женой решает только конкретный человек, и тётечка в загсе в этой схеме вообще не участвует. И даже дядечка в церкви не участвует.
Звучит-то как красиво rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю массу случаев, просто сплошь и рядом, когда муж живёт у жены, а после развода уходит к родителям или снимает, если не хочет с мамой жить. И никто не мешает ему говорить тем, кто не в курсе ситуации, что он оставил квартиру БЖ))
Кира. Вот Вы нас тут со Святославом пытали. Мы вам ответили честно. А от вас я ответа не дождался https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic28799/?page=10#msg2372637
Вы бы как поступили? Задумались бы в следующий раз? Или на те же грабли?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот, один))
Считаете плохо. Как миниму только тут 2.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одни жмоты на сайте
Меркантильная tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр