загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
69
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я кстати, ни от одной женщины не слышала, что она в омут с головой упадет. А вот от мужчин, только сегодня в какой-то теме читала, что сначала он на первом месте должен быть у женщины и только потом дети ее. Значит дети мужчины впереди, а женщина своих отодвинуть должна. Опять двойные стандарты
Ни кто ни куда детей отодвигать не должен. Просто не нужно от друг друга требовать невозможного и понимать что как мужчина не будет в женщины с детьми на первом месте, так и женщина с детьми не будет на первом месте у мужчины, по крайней мере достаточно продолжительное время. Покак все не притрутся друг к другу. А до этой самой повсеместной притирки глупо рассчитывать на штамп в паспорте.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно, если есть дети, то даже чтобы в гости мужчину к себе привести, и с ними познакомить, столько всего надо взвесить. Не говоря уж о большем.
Это такая Чумачечая тема. И я больше, чем уверенна, это все эффект толпы. Наедине со своей любимой женщиной каждый мужчина себя поведет совсем иначе, нежели тут пишет. Бла-бла мужское тут
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Совместно нажитое имущество на родителей бы оформляли?
Тр, которое заработано и куплено совместно, нет. Если это мой добрачный бизнес, и он даёт доход, позволяющий купить, например, ещё одну недвижимость, то да. Это обычная практика.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тр, которое заработано и куплено совместно, нет. Если это мой добрачный бизнес, и он даёт доход, позволяющий купить, например, ещё одну недвижимость, то да. Это обычная практика.
Я такой практики не имею и не представляю, чтобы мы с бм что-то покупали друг от друга отдельно, тем более недвижимость. Но я видимо из другого мира, в нем нет огромных денег. Чему я кстати несказанно рада. Не хватало ещё любимого человека потерять из-за бумажек. Миллионеры, слышали, не пишите мне lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А нефиг было в ЗАГС бежать Нада было к нотариусу за соглашением о тратах)
Да пофиг. Я понимаю это мелочи( ремонт важнее(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это такая Чумачечая тема. И я больше, чем уверенна, это все эффект толпы. Наедине со своей любимой женщиной каждый мужчина себя поведет совсем иначе, нежели тут пишет. Бла-бла мужское тут
В загс сразу? Нет)
Наедине буду сёлам мазать rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В загс сразу? Нет) Наедине буду сёлам мазать
Чего мазать? rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, простите, я проглядела вопрос Конечно, если бы такая ситуация сложилась в моей жизни, я бы сто раз подумала, прежде, чем штамп ставить. И очень хорошо вас понимаю! Я бы, наверное, в следующем браке всё на родителей оформляла, или чтобы они сделки заключали, а потом дарственными на меня кже переоформляли. И завещание составила бы на детей. А вообще, вы со Станиславом золотые мужики. Как вы вообще ещё не возненавидели всех женщин)
А если не на кого оформлять? Вот у меня не на кого например.
А если вы в такой ситуации, живя с законным мужем, будете все нажитое непосильным трудом оформлять по такой схеме вы думаете ему это понравится? Точно нет. я проходил и это. Хотел купить маме дом, что бы перевести ее поближе к себе. Так не получилось при законной жене. Пришлось покупать дачу на себя, а теперь эту дачу надо делить. И мама без дома и мы с детьми.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чего мазать?
Все tongue_rt_40.png
Что бы сразу видно было не жадный rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если это мой добрачный бизнес, и он даёт доход, позволяющий купить, например, ещё одну недвижимость, то да.
А если добрачная работа, стала хорошо оплачиваемой, то как. Я же спецом стал до брака, допустим. Отдавать в семью только оклад стажера?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все Что бы сразу видно было не жадный
Так, дальнейший поток твоих фантазий не для широкой публики biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Просто государство вам уже настолько мозг запудрило, что чёрное белым стало.
Называться можно хоть королём и королевой, суть и порядок в создании семьи не возможно исказить...сожительство оно останется сожительством, как бы его участникам не хотелось подменить понятия и выдать желаемое за действительное...белое может стать чёрным только благодаря подмене понятий, а если вас ещё и двое было, то эффект усиливается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
А если добрачная работа, стала хорошо оплачиваемой, то как. Я же спецом стал до брака, допустим. Отдавать в семью только оклад стажера?
Думаю, Кира имеет ввиду повторный брак.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я такой практики не имею и не представляю, чтобы мы с бм что-то покупали друг от друга отдельно, тем более недвижимость. Но я видимо из другого мира, в нем нет огромных денег.
Да я сама теоретик, просто попыталась встать на место Олега biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что у меня на первом месте двое маленьких детей и их интересы и какие то отношения начать строить я могу только с той, которая готова начать их строить не только со мной, но и с моими детьми
Аналогично :cool_rt_40.png:
Только ребенок у меня один...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я сама теоретик, просто попыталась встать на место Олега
У Олега тяжёлое место. Ему либо богатенькую скво, либо всю жизнь прятать мешок с золотом. Вот уж не позавидуешь lol_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если он в больнице, то чтобы ухаживать, тоже штампы не нужны.
В реанимацию пускают только близких родственников! Также, как и сообщают информацию о состоянии здоровья - его супругу (супруге), одному из близких родственников (детям, родителям, усыновленным, усыновителям, родным братьям и родным сестрам, внукам, дедушкам, бабушкам).
Все.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Олега тяжёлое место. Ему либо богатенькую скво, либо всю жизнь прятать мешок с золотом. Вот уж не позавидуешь
Выражение тут попалось в интернете, что жениться нужно на той женщине, с которой проще всего развестись. т.е и у мужа и у жены должны быть свои квартиры, свои доходы. Не понравилось - разбежались по своим норам и все.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Выражение тут попалось в интернете, что жениться нужно на той женщине, с которой проще всего развестись. т.е и у мужа и у жены должны быть свои квартиры, свои доходы. Не понравилось - разбежались по своим норам и все.
Вот я и говорю тяжело Вам в этом плане
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
В реанимацию пускают только близких родственников! Также, как и сообщают информацию о состоянии здоровья - его супругу (супруге), одному из близких родственников (детям, родителям, усыновленным, усыновителям, родным братьям и родным сестрам, внукам, дедушкам, бабушкам). Все.
Нам тут обратное говорили lol_rt_40.png
А урну вообще, кому хошь выдают sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр