загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
69
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раз Святослав неприклонен, буду считать мужем Павла Прилучного
Тебе его штрихкод штамп напоминает?) haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Тут сплошь султаны Брунея, как я погляжу)) все опасаются меркантильного интереса
что последний диван отнимут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

нажитое ДО брака ни при каких разводах не делится же, чего им бояться umnik2_rt_46.gif а в браке уже в таком возрасте да при наличии детей с обеих сторон прям так и накупят заводов пароходов уже lol_rt_40.png
фантазёры haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Тут сплошь султаны Брунея, как я погляжу)) все опасаются меркантильного интереса
Да их не понять. То они все бедные, а нам только деньги нужны, то у них сплошь у всех недвижимость и бизнес. Прям темные лошадки, поди разгадай sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Тут сплошь султаны Брунея, как я погляжу)) все опасаются меркантильного интереса
Султану как раз нечего бояться полагаю girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что последний диван отнимут нажитое ДО брака ни при каких разводах не делится же, чего им бояться а в браке уже в таком возрасте да при наличии детей с обеих сторон прям так и накупят заводов пароходов уже фантазёры
Диван его, клопы мои lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 17:12
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
О, я избранный!
Фиг там, если считать по такой схеме то тут на сайте уже несколько миллиардов народу, а то таких как мы тут много думаю))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тебе его штрихкод штамп напоминает?)
Ага, снится мне ночами в моем паспорте sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А в общем, интересно наблюдать как каждый видит только в своём узком коридоре восприятия
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А в общем, интересно наблюдать как каждый видит только в своём узком коридоре восприятия
ещё интересней как оно всё в реальности у тех же людей :cool_rt_40.png:
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А две писюли - это столя или стуля?
это перебор, генетическая мутация))) Но может комуто и понравится)))))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вредно Зашёл я год назад на форум) в принципе готовый к браку и без особых проблем в жизни. Читал, читал. Желание жениться пропало. И так не только у меня. А некоторые тут по 5-6 лет уже сидят. Мечтать не вредно. Озвучивать в ультимативной форме вредно. Я не вас имею ввиду) мысли в слух)
Я конечно не знаю сколько я тут просижу, и что будет со мной через 5-6лет)). Спасибо, что меня не имеете ввиду😊
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это всё прекрасно. А если ваша любимая захочет быть вашей женой не на словах, а на деле? Женитесь?
Если для нее это важнее всего то нет... понятен уже будет интерес, не ко мне как к человеку а к штампу и вытекающему из этого семейному кодексу....
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И даже дядечка в церкви не участвует.
Вы ещё и к нему сходите для разнообразия и духовного развития, глядишь со следующей "любимой женой" Бог даст проживёте не для пробы, а для становления себя, как мужчины и счастья женщины, увидевшей в Вас достойного для создания семьи мужчину))...там Вам лучше форума всё расскажут о значении семьи и назначении быть Мужчиной...хотя, таким - которые сами с усами, никто не нужен - ни тётечки в ЗАГСе, ни дядечки в церкви)) такие сами себя назначают "мужем и женой" - всё как в детстве, когда ИГРАЮТ в "дочки-матери"...вот только дети обычно взрослеют и создают настоящие семьи с человеком, который искренне верит в своего избранника...ну, а кто предпочитает задержаться в детско-юношеском возрасте развития, не может создать семьи и ищет своей незрелости различные оправдания...и в конце концов, есть огромная разница между БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 17:38
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Вы ещё и к нему сходите для разнообразия и духовного развития, глядишь со следующей "любимой женой" Бог даст проживёте не для пробы, а для становления себя, как мужчины и счастья женщины, увидевшей в Вас достойного для создания семьи мужчину))...там Вам лучше форума всё расскажут о значении семьи и назначении быть Мужчиной...хотя, таким - которые сами с усами, никто не нужен - ни тётечки в ЗАГСе, ни дядечки в церкви)) такие сами себя назначают "мужем и женой" - всё как в детс
Как всегда не в бровь, а в глаз.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
понятен уже будет интерес, не ко мне как к человеку а к штампу
С таким же успехом можно говорить " не ко мне интерес, а к определенным местам моего тела". Интересная логика umnik2_rt_46.gif . Анатолий, я в курсе, что вы меня не читаете, можете ещё раз не афишировать. Зато я ваши байки почитываю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 17:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто от желания жениться что-то изменится, и сразу любовь появится, ога у меня вот есть желание выйти замуж НО за любимого ну, или хотя бы знать что он хочет жениться на мне моя бабушка с дедом больше 30 лет прожили, он её звал а она отказывалась, ну так можно и без штампа жить, если предлагают вот и мечтаю, 6-й год
А я вот перестал))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Анатолий, я в курсе, что вы меня не читаете,
В чём провинилась? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я вот перестал))
впечатлительный какой :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чём провинилась?
там много кто, в его списке, меня он тоже не читает rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смешно. У большинства мужчин отбирать то нечего, но и за них выходят замуж.
У ещё большего количества женщин тоже)
Тут вон из за ремонта трагедию делают rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр