загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
69
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно Эсти приводила пример тут на форуме. Дословно не помню, но что то типа он и она прожили вместе много лет, её пенсию по инвалидности выкладывали в ремонт квартиры. Расширили жилплощадь. В итоге через 15 лет у него молодая любовь, а она ни с чем у разбитого корыта.
Этот вопрос при желании можно решить и без наличия штампа в паспорте.
Нотариально заверенное Соглашение о порядке и размерах участия в расходах по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги. rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не стоит по этому случаю, достаточно редкому, судить обо всех ситуациях. К тому же, если бы завещание оформили заранее, то квартира ей могла бы достаться, и обстановка. Просто все думают, что жить будут вечно...
Завещание можно оспорить. Надо было оформить правильно как-то
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жену но не содержанку) не потяну сейчас Если про штамп то лет через 5 не раньше.
Почему жена обязательно равно содержанка, бомж и без гроша за душой. Где- то же и на что- то она живёт до судьбоносной встречи с вами и Олегом haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, огромное спасибо за ответ! А если эта женщина, с которой у вас будет любовь и всё серьёзно, захочет быть вашей женой, женитесь?)
Естественно женюсь. Нафига мне дома женщина, которая подтирает попы моим детям, готовит борщи но в душе считает, что она находиться в юридически незащищенном положении. Пусть живет спокойно. Чего мне жалко что ли. Одной уже квартиру оставил. Второй сейчас надо будет купить, что бы оставила нас с детьми в покое. Квартирой больше, квартирой меньше)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно Эсти приводила пример тут на форуме. Дословно не помню, но что то типа он и она прожили вместе много лет, её пенсию по инвалидности вкладывали в ремонт квартиры. Расширили жилплощадь. В итоге через 15 лет у него молодая любовь, а она ни с чем у разбитого корыта.
Такой случай один на миллион. За то на каждом шагу случаи, когда мужчина оставляет БЖ с детьми квартиру и уходит в никуда.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас мечты одинаковые) я на днях читал
Значит жениться ты на мне не будешь? beee_rt_56.gif ну и мечтай в одиночестве gun2_rt_76.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему жена обязательно равно содержанка, бомж и без гроша за душой. Где- то же и на что- то она живёт до судьбоносной встречи с вами и Олегом
Не ни живет - в болоте сидит)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не ни живет - в болоте сидит)))
Царевна-лягушка что ль?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Этот вопрос при желании можно решить и без наличия штампа в паспорте. Нотариально заверенное Соглашение о порядке и размерах участия в расходах по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.
huh_rt_40.png Не считаю нормальным начинать совместную семейную жизнь с нотариального соглашения о расходах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему жена обязательно равно содержанка, бомж и без гроша за душой. Где- то же и на что- то она живёт до судьбоносной встречи с вами и Олегом
Она живёт под мостом в картонной коробке haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
мужчина оставляет БЖ с детьми квартиру и уходит в никуда.
Таких тоже, один на миллион.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таких тоже, один на миллион.
Ну вот не надо - таких случаев полным-полно.

Особо предприимчивые дамы даже такой бизнес имеют - выйти замуж за богатенького, чтобы потом при разводе получить половину имущества.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна,) я тоже не хочу штамп о разводе😂😂
Мне надо идти ставить) я хочу) некогда в загс сходить(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Ух, как Вы о правах заговорили. Спасибо, что напомнили мне о моих правах, а то я как-то подзабыла о них )) Моя истина естественно пригодна только для меня и менять её нет никакого желания. Слава Богу, мужчин желающих создать семью достаточно и нет повода обращать внимания на тех, с кем явно не по пути. Такие проекты как семья можно доверить только надежному во всех смыслах мужчине, остальные пусть отдыхают и расслабляются с женщинами подобными себе. Никто плакать не будет, ведь каждому своё.
И таким же женщинам)
Хз я не жестко против брака, но сильно не сразу точно.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таких тоже, один на миллион.
О, я избранный!
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И таким же женщинам) Хз я не жестко против брака, но сильно не сразу точно.
Кто Вас туда сильно гонит,Святослав ))
Даётся же период для понимания человека, чтобы определиться со своими желаниями.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
О, я избранный!
Такая же фигня. И в моем окружении каждый второй. Видимо у нас многомиллиадная страна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
О, я избранный!
Вот, один))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такая же фигня. И в моем окружении каждый второй. Видимо у нас многомиллиадная страна.
Главное, что у Вас тумбочка переносная biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И таким же женщинам) Хз я не жестко против брака, но сильно не сразу точно.
А соглашение о понесенных расходах во время совместного проживания с первого дня подписывать будете?))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр