загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что вы думаете?
Я думаю, что если штамп ерунда и ничего не гарантирует, то почему бы не пойти и не поставить его. Подумаешь, ерунда happy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что если штамп ерунда и ничего не гарантирует, то почему бы не пойти и не поставить его. Подумаешь, ерунда
Предлагаете делать то, в чём нет никакого смысла? umnik2_rt_46.gif

А зачем, собственно? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 10:49
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Надо бы чистить историю, а то так не интересно создавать темы тем, кто не в теме!)
В архив даже не заглядываю. Мне свежее интересно)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Слова мужа сможешь увидеть только, когда замуж выйдешь
Я тебе обязательно пришлю скан штампа sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как раз наоборот. Если мужчина гульнул, то может вернуться в семью, именно из-за детей. А если женщина загуляла, то из-за детей она в семью возвращаться не будет - всё равно уверена, что после развода дети останутся с ней.
Я имел ввиду те случаи, когда рождается ребенок.

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что вы думаете?
Все индивидуально , у каждого свое отношение к этому .
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я имел ввиду те случаи, когда рождается ребенок. .
Дети после гульнул? ohmy_rt_40.png Вы нас совсем запутали
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что если штамп ерунда и ничего не гарантирует, то почему бы не пойти и не поставить его. Подумаешь, ерунда
Вот да.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Это решается конкретными двумя людьми, мужчиной и женщиной, как им комфортнее так и надо делать.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что вы думаете? Как расставляете приоритеты????
Я думаю, что штамп - это высокая степень уважения мужчиной себя и своего выбора. И фсе. tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это решается конкретными двумя людьми, мужчиной и женщиной, как им комфортнее так и надо делать.
А если одному комфортнее со штампом, а второму без?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
высокая степень уважения мужчиной себя
Как одно логически связано с другим? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Случай вспомнила тут..
Когда купили эту квартиру, то прежняя хозяйка оставила одну коробку с какой то мелочевкой и ей нужно было ее забрать, а также рассказать как включать теплый пол. Стали по телефону договариваться когда удобно забрать и прочее.
-Я буду дома вечером!
- Я сама не смогу. Придет Женя... ну... мой сожитель...
Энто было повторено несколько раз с запинкой, как будто она не знает как Женю определить в своей жизни.
Так что, если вам надо что бы вас гордо именовали муж , а не "мой сожитель"/сосед по проживанию" решайте сами иметь или не иметь))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.12.2019 11:14
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как одно логически связано с другим?
Ну в моей системе координат связано. Льщу себя надеждой, что я не одинока в этом. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Случай вспомнила тут.. Когда купили эту квартиру, то прежняя хозяйка оставила одну коробку с какой то мелочевкой и ей нужно было ее забрать, а также рассказать как включать теплый пол. Стали по телефону договариваться когда удобно забрать и прочее. -Я буду дома вечером! - Я сама не смогу. Придет Женя... ну... мой сожитель... Энто было повторено несколько раз с запинкой, как будто она не знает как Женю определить в своей жизни. Так что если вам надо что бы вас гордо именовали муж , а не &q
Не показатель. Может она с ним сожительствовала неделю, и не особо собирается сожительствовать дальше. Если бы прожили пару лет, вряд ли бы она его сожителем называла.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мы с бывшей женой, 5 лет в гражданском прожили, расписались, через год развелись! 😀Вот и думайте, нужен штамп, или нет? 🤔
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сейчас накинутся на меня форумчанки толпой))) Из личного опыта. Как только женщина ставит штамп в паспорте, она меняется мгновенно. Это видимо какая то цель для нее. Цель достигнута - все, можно расслабиться, не прикидываться хорошей и начинать истерить и т.д.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас накинутся на меня форумчанки толпой))) Из личного опыта. Как только женщина ставит штамп в паспорте, она меняется мгновенно. Это видимо какая то цель для нее. Цель достигнута - все, можно расслабиться, не прикидываться хорошей и начинать истерить и т.д.
Зачем кидаться, если это относится и к мужчинам.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 11:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас накинутся на меня форумчанки толпой))) Из личного опыта. Как только женщина ставит штамп в паспорте, она меняется мгновенно. Это видимо какая то цель для нее. Цель достигнута - все, можно расслабиться, не прикидываться хорошей и начинать истерить и т.д.
У меня было наоборот sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что дает вам этот штамп? Вы узакониваете отношения? А до этого было противозаконно. Ранее я был наивный юноша)) который думал что это сделать надо что бы женщина была уверена в завтрашнем дне. А после некоторого времени понял что на самом деле это мне не нужно. Больше туда ни ногой... А что вы думаете? Как расставляете приоритеты????
Штамп нужен если дети есть общие.
По жизненному опыту - стоит поставить штамп как супруг тут же "портится" - "ты теперь жена и обязана"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр