загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может она с ним сожительствовала неделю, и не особо собирается сожительствовать дальше. Если бы прожили пару лет, вряд ли бы она его сожителем называла.
А кем?
На официальных мероприятиях четкая инструкция: по статусу рассадка только у супругов, остальные "+1" рассаживаются после самых низких должностей, потому что у них нет статуса 🤷
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
теперь жена и обязана
И никуда не денешься
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня было наоборот
friends_rt_104.gif
Иногда мне кажется, что мы с Вами за одним и тем же мужчиной замужем были) Или их наделали в одном месте)))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 10.12.2019 11:28
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И никуда не денешься
Ну, значит, дамы, мы с вами пришли к единому мнению - штамп не нужен. :cool_rt_40.png:
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И никуда не денешься
С языка сняла прям.))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем кидаться, если это относится и к мужчинам.
Ну так не ставьте им штампы в паспорт, пусть ведут себя хорошо)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А кем? На официальных мероприятиях четкая инструкция: по статусу рассадка только у супругов, остальные "+1" рассаживаются после самых низких должностей, потому что у них нет статуса 🤷
Я думаю та женщина только об официальных мероприятиях и думает)))
Это что за мероприятия такие?)
У вас в компании на корпоративах?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А кем? На официальных мероприятиях четкая инструкция: по статусу рассадка только у супругов, остальные "+1" рассаживаются после самых низких должностей, потому что у них нет статуса 🤷
Я вот не против что бы у меня была женщина вхожая на такие мероприятия. Согласен быть +1)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот не против что бы у меня была женщина вхожая на такие мероприятия. Согласен быть +1)))
Боюсь, для такой женщины как раз будет важен статус спутника wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Боюсь, для такой женщины как раз будет важен статус спутника
Т.е. вы считаете что штамп нужен только для того, что бы на каких то мероприятиях, которые ни кто ни когда из простых людей не посещает, считаться мужем и женой?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если одному комфортнее со штампом, а второму без?
Имелся в виду обоюдный комфорт, если они не приходят к общему знаменателю, то вряд ли вообще эти отношения имеют смысл...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. вы считаете что штамп нужен только для того, что бы на каких то мероприятиях, которые ни кто ни когда из простых людей не посещает, считаться мужем и женой?
Нет, это просто пример того, как общество воспринимает "непроштампованных"))

Без штампа люди друг другу - кто? Как определить степень доверия и серьезности?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я теперь категорически против. Личный опыт, 3-х хватит. Пользы никому не принесли, только кучу проблем. БЖ вышла замуж, да так вляпалась, четвертый год разводится да долги мужа гасит.... Я думаю теперь ее и под наркозом никто в загс не затащит...
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2019 11:46
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я вот ещё чего думаю. Если мужчина не захочет узаконить со мной отношения, не захочет, чтобы я стала его женой, то я буду сомневаться в серьёзности его отношения ко мне. Это со временем будет проблемой для меня. Хотя я сейчас рассуждаю теоретически.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как определить степень доверия и серьезности?
Вот как раз с точностью до наоборот.

Когда люди любят друг друга и доверяют, никакой штамп им не нужен.
Штамп нужен, когда доверия не хватает - это такая попытка самообмана - мол, будет штамп, тогда он(она) меня не обманет и не бросит.

И этот вариант необходимости штампа ещё в лучшем случае. rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Когда люди любят друг друга и доверяют, никакой штамп им не нужен
Потом разлюбили и иди в болото diablo_rt_74.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потом разлюбили и иди в болото
Если разлюбили, идти в болото придётся всё равно - хоть с штампом, хоть без. dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас накинутся на меня форумчанки толпой))) Из личного опыта. Как только женщина ставит штамп в паспорте, она меняется мгновенно. Это видимо какая то цель для нее. Цель достигнута - все, можно расслабиться, не прикидываться хорошей и начинать истерить и т.д.
Зависит от конкретной женщины, у меня был фееричный брак. Сначала 4 года встречались, год жили без штампа, 9 лет со штампом, и после развода ещё два года без штампа ( помирились в день развода). Во всех ипостасях я вела себя абсолютно непринужденно, поверьте и ДО штампа муж видел меня всякую)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потом разлюбили и иди в болото
а штамп пипец как держит... И тема разлюбили начинается на много раньше со штампом, практически с загса.... Потому как ЧЕЛОВЕК - существо ленивое, придумал себе зама, штампик в паспорте, якобы он теперь все по супружеской части обеспечивает а самим можно забить и не париться...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что дает вам этот штамп? Вы узакониваете отношения? А до этого было противозаконно. Ранее я был наивный юноша)) который думал что это сделать надо что бы женщина была уверена в завтрашнем дне. А после некоторого времени понял что на самом деле это мне не нужно. Больше туда ни ногой... А что вы думаете? Как расставляете приоритеты????
На моей только памяти таких обсуждений было как г... за баней. Я вам найду, чтоб не мучались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр