загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, выходит, вы никому не доверяете. Тогда действительно смысла нет)
Мы рассуждаем о ситуации отвлечённо от персоналий, гипотетически. :cool_rt_40.png:

Давайте не будем переходить на личности и высвечивать беспощадным прожектором правды наши внутришкафные скелеты. give-rose_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А котики??
Во все остальное, так как рыбки лучше котиков успокаивают, а есть еще собачки, змейки, хомячки, и всякие домашние мухи с комарами...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ту как раз нет. Без штампа пришла из болота и ушла в болото. А со штампом пришла из болота, а ушла в московскую квартиру)))
Это смотря к кому куда пришла girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А смысл делать счастливым человека, которому не доверяешь и которвй не доверяет тебе?
Делают счастливым не того человека, которому доверяют, а того, которого любят. :cool_rt_40.png:
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все уже разжевано 100500 раз... Ваши комментарии нафиг никому не сдались. Вы производите воздух.
Ну поинтереснее, чем обсуждать фильм, который ни кто не видел, или клип, который если бы не предлагали обсудить, то и не смотрел бы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это смотря к кому куда пришла
да я все о своем)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А смысл делать счастливым человека, которому не доверяешь и которвй не доверяет тебе?
Вы немножко заблуждаетесь, и путаете теплое с мягким. Доверие это немного другая опера. В бизнесе редко кто один тянет, всегда есть партнеты, и там доверие намного важнее, и знаете, они не женятся друг на друге... Скажете там штампы на других документах, так и тут есть брачный договор. Но уверен, 99% женщин, как только услышат этот термин, пошлют нас куда подальше. Так как по браку можно творить беспредел, а по договору нет, будь добр исполняй, иначе последствия не в твою пользу, там тот кто косячит получает шиш....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Делают счастливым не того человека, которому доверяют, а того, которого любят.
Да какие то двойные женские стандарты. То за любимым на край света, то не поставишь штамп - любить не смогу.Как будто штамп это катализатор женской любви.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так как по браку можно творить беспредел, а по договору нет, будь добр исполняй, иначе последствия не в твою пользу, там тот кто косячит получает шиш
Я бы не против ph34r_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да какие то двойные женские стандарты. То за любимым на край света, то не поставишь штамп - любить не смогу.Как будто штамп это катализатор женской любви.
А может вовсе предмет любви?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У нас его нет и думать об этом нечего biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да какие то двойные женские стандарты. То за любимым на край света, то не поставишь штамп - любить не смогу.Как будто штамп это катализатор женской любви.
Штамп - это официально задокументированное свидетельство о женской победе над очередным холостяком! biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же написал, что это мой личный опыт.
А потом обобщили... "Как только женщина ставит штамп в паспорте..." Не конкретно, " моя жена поставила штамп в паспорте...", а в целом " женщина"
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может вовсе предмет любви?
Элемент фетишизма)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы немножко заблуждаетесь, и путаете теплое с мягким. Доверие это немного другая опера. В бизнесе редко кто один тянет, всегда есть партнеты, и там доверие намного важнее, и знаете, они не женятся друг на друге... Скажете там штампы на других документах, так и тут есть брачный договор. Но уверен, 99% женщин, как только услышат этот термин, пошлют нас куда подальше. Так как по браку можно творить беспредел, а по договору нет, будь добр исполняй, иначе последствия не в твою пользу
По молодости брачный договор воспринимается в штыки, а вот взрослыми людьми - нет, особенно, если обоим есть что терять))
Но в любом случае это не про доверие. Так же как и бизнес-партнерство)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если разлюбили, идти в болото придётся всё равно - хоть с штампом, хоть без.
У вас лицо на фотке напряжённое оказывается) Увеличила, хоть посмотрела на вас)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом обобщили... "Как только женщина ставит штамп в паспорте..." Не конкретно, " моя жена поставила штамп в паспорте...", а в целом " женщина"
Ну не угодить вам)))
Тут не в формулировке дело. Обратите внимание, что тут и женщины и мужчины согласны, что после штампа вторая половинка меняется. видимо не только мой опыт. Вы тут скорее исключение, а если вашего БМ спросить, думаю он то же скажет, что изменилась)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У вас лицо на фотке напряжённое оказывается) Увеличила, хоть посмотрела на вас)
Органы мной заинтересовались? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png

Срочно! Пора линять! Где мой пожарный чемодан, где мой второй загранпаспорт, успеть, только бы успеть...



biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
В принципе, им и остались, раз задаетесь подобными вопросами
Пап Слав, не ругайся, аноним так больше не будет
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но в любом случае это не про доверие
А разве обязательное требование поставить штамп в паспорте не является проявлением недоверия к своему партнёру? :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр