загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
69
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И это правильно?
Я не верю в справедливость. Есть реальность данная нам в ощущениях. Есть жизненный опыт.
Сам стараюсь жить по совести, совесть и закон не всегда одно и то же.
Не всегда получается, но стараюсь. В принципе по этому и не сильно бомблю на все что бж забрала. Потому что жили долго счастливо. У меня обида только за последние 5 лет.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё чего) я депрессовать дольше 2-3 дней? не дождётесть На жизнь без брака тоже многие согласны в принципе))
Это точно. Знаю многих кто просто живет вместе и счастливы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда надо понять, в чьем жилье они жили. Имела ли она юридически право на часть его жилья после его смерти. В общем, есть штамп или нет, чтобы не остаться на улице с голой ж...ой, надо об этом думать, невзирая на чувства и, все, что надо, оформлять в долевую собственность.
Люди просто жили и любили друг друга
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
суть и порядок в создании семьи не возможно исказить
Серьёзно? Так его уже исказили, а Вы и не заметили. Я же говорю, пропаганда работает. Главный смысл брака всегда был в невозможности его расторжения!!! В горе и в радости, пока смерть не разлучит... слышали такое? Это не просто красивые слова. Иначе в нём нет никакого смысла, это то же самое сожительство, когда при желании разошлись и снова чужие люди. И так хоть 1000 раз.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Расскажите мне, почему мужчина в данной теме говорит, что его дети на первом месте? Сплош двойные стандарты.
Что то про полочки разговор между кем то затих, а я помню
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так кто мешал этому силачу при жизни открыть счёт в банке для своей женщины.
Мне в какой-то момент сказала дари мне золото на все праздники. В случае развода, буду с сыном на эти деньги жить)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не верю в справедливость. Есть реальность данная нам в ощущениях. Есть жизненный опыт. Сам стараюсь жить по совести, совесть и закон не всегда одно и то же. Не всегда получается, но стараюсь. В принципе по этому и не сильно бомблю на все что бж забрала. Потому что жили долго счастливо. У меня обида только за последние 5 лет.
Вот смотри, у тебя обида и опыт, но и женщина будет с опытом и обидой. Она так же, как и ты, хочет оставить что-то своим детям. А дальше что? Тупик? Оно поэтому и зовётся совместным, то имущество, которое вместе наживается в дальнейшем. И жилищный вопрос надо решать, и кучу других. Нет, ну есть вариант найти таджичку. Так та будет за еду жить. Может кого устроит. Говорят разницы в женских мягких местах никакой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Короче..выход один.Просто встречаться и с-ситься.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то про полочки разговор между кем то затих, а я помню
Славик жадина походу sorry_rt_48.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Славик жадина походу
Завтра узнаешь tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди просто жили и любили друг друга
Ну, так мужчина умер. Его детям она никто. Если он за полвека не подумал о будущем своей любимой женщины, кто виноват dntknw_rt_60.gif
Мы ж не знаем всей истории, может, он ради этой женщины бросил мать детей и они всю жизнь этого простить отцу не могли.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 21:33
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Славик жадина походу
Это ещё почему? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот смотри, у тебя обида и опыт, но и женщина будет с опытом и обидой. Она так же, как и ты, хочет оставить что-то своим детям. А дальше что? Тупик? Оно поэтому и зовётся совместным, то имущество, которое вместе наживается в дальнейшем. И жилищный вопрос надо решать, и кучу других. Нет, ну есть вариант найти таджичку. Так та будет за еду жить. Может кого устроит. Говорят разницы в женских мягких местах никакой.
Не знаю я)
Я не говорю что не готов жениться в принципе, никогда. Но я и в первый брак пошёл на 6 году отношений.
Сейчас несколько лет точно надо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче..выход один.Просто встречаться и ceкcиться.
Вот! Не могу не согласиться . Это уже ближе к реальности. Только женами-мужьями зваться не надо. Не о том это
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, так мужчина умер. Его детям она никто. Если он за полвека не подумала о будущем своей любимой женщины, кто виноват Мы ж не знаем всей истории, может, он ради этой женщины бросил мать детей и они всю жизнь этого простить отцу не могли.
Знаем эту историю. В инете есть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче..выход один.Просто встречаться и ceкcиться.
Не интересно( обнять и заботиться хочется и что бы это было в обе стороны.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне в какой-то момент сказала дари мне золото на все праздники. В случае развода, буду с сыном на эти деньги жить)
Это какого веса должны быть изделия, чтобы потом жить на эти деньги? Много за бэушные изделия не выручишь, раза в два, а то и три меньше первоначальной цены.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю я) Я не говорю что не готов жениться в принципе, никогда. Но я и в первый брак пошёл на 6 году отношений. Сейчас несколько лет точно надо.
Да я не про сам брак, а про высказывания, где кто-то называет женщину, с которой возможно всю жизнь проживет, чужой тетей
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не интересно( обнять и заботиться хочется и что бы это было в обе стороны.
Хитренький...ты это говоришь женщине,чтобы затащить в постель))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это какого веса должны быть изделия, чтобы потом жить на эти деньги? Много за бэушные изделия не выручишь, раза в два, а то и три меньше первоначальной цены.
Да откуда я знаю) видимо хоть что то) она тогда почему-то была уверена что я ее брошу.
Девочки глупые иногда.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр