загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
69
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сколько надо стоять с матрасом у дома, чтоб они сдохли?
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но японцы же любопытные, пошли дальше - и оказалось, что может отогреть двух человек.
Способ, каким она их согревала, стесняюсь спросить, описан?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот за кого надо замуж выходить
Ну 15.000 канадских долларов это ни 15.000 американских. Готов 15.000 американских заплатить за 3 года работы женой)))
Кастинг будем устраивать? Записывайтесь. С мужем только договоритесь)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я такого не понимаю, он работал, она дома сидела. Дома тоже есть чем заняться, только не надо про то, что на все домашние дела 2 часа Это раз. Во вторых, раз она дома сидела, значит его это устраивало. Старшего он усыновил? Почему на него тоже алименты?
Потому, что женились они в Израиле. Потом переехали в Канаду. А частью иммиграции в Канаду было подписание опеки (или что-то в этом роде) на всех детей, переезжающих с парой. Поэтому, он мог и не усыновить его, но перед канадским государством он должен финансово отвечать за ребенка до 18.

.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Способ, каким она их согревала, стесняюсь спросить, описан?
Ну, способ то стар как мир. Трение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Брачные контракты, думаю, больше распространены. .
Там в каждом штате свои юр нормы и правила.
И всё же: и женятся, и разводятся довольно активно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А чем их ещё можно забить кроме мороза и пшикалки? Жить страшно
Говорят, в полностью латексном матрасе не живёт живность. Но не знаю, на сколько это достоверно.
А пшикалки очень дорогие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Способ, каким она их согревала, стесняюсь спросить, описан?
Да. В нижнем белье максимально прижимаясь к отогреваемому lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Штамп это логичное продолжение той влюбленности/любви, которая уже есть
У Вас проблемы с пониманием слова "логика". Посмотрите в словаре.
Не всё то, что ВЫГОДНО лично Вам, является логичным.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я такого не понимаю, он работал, она дома сидела. Дома тоже есть чем заняться, только не надо про то, что на все домашние дела 2 часа Это раз. Во вторых, раз она дома сидела, значит его это устраивало. Старшего он усыновил? Почему на него тоже алименты?
А это я сейчас пойду и проверю, что ты там в той теме написала! lol_rt_40.png

Ребенок в садике. Нефиг дома делать больше 2 часов с 8 до 15. Вечером да - развлекать ребенка.
Кстати, папа старшего где-то в тумане)

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорят, в полностью латексном матрасе не живёт живность. Но не знаю, на сколько это достоверно. А пшикалки очень дорогие.
вообще все для аллергиков дорого (
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Потому, что женились они в Израиле. Потом переехали в Канаду. А частью иммиграции в Канаду было подписание опеки (или что-то в этом роде) на всех детей, переезжающих с парой. Поэтому, он мог и не усыновить его, но перед канадским государством он должен финансово отвечать за ребенка до 18. .
Он же уже съехал от жены, спокойно год живёт, а потом уже на алименты подаёт.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Чего боитесь в вопросе создания семьи, которая начинается с того самого осознанно поставленного штампа лично Вами?
Подмена понятий. Обоснование требуется для совершения действия/изменения ситуации. Обосновывать то, что уже есть и всех устраивает, не требуется.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну 15.000 канадских долларов это ни 15.000 американских. Готов 15.000 американских заплатить за 3 года работы женой))) Кастинг будем устраивать? Записывайтесь. С мужем только договоритесь)))
Плюс, на всем готовом, с крышей и одежкой)))

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А это я сейчас пойду и проверю, что ты там в той теме написала! Ребенок в садике. Нефиг дома делать больше 2 часов с 8 до 15. Вечером да - развлекать ребенка. Кстати, папа старшего где-то в тумане) .
У них там сады то есть в Канаде?
У меня брат с невесткой в Италии жили. Дети в сад ходили. Там своеобразные садики. Во первых они с 8 до 14-00. Во вторых, дети ходили со своей посудой для обеда. Обеденного сна нет. Вот так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну 15.000 канадских долларов это ни 15.000 американских. Готов 15.000 американских заплатить за 3 года работы женой))) Кастинг будем устраивать? Записывайтесь. С мужем только договоритесь)))
Эт Вам помоложе надо искать жену, которая готова няньчиться с малыми детьми.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, логично: для вас семья - это дети, а не женщина.
Вот уж кто бы говорил! Для женщины на первом месте всегда ребёнок, а уж потом мужчина. И женщины этого даже не скрывают. Но сами хотят быть на первом месте, иначе "не любишь". И да, я хочу, чтобы после моего ухода мои дети не делили мою квартиру с чужой тётей.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И никто про детей не спросил.никто не верит.
Про детей, квартиры и автомобили в иске всё указано, и если нет раздела и все согласны , то занавес 🎉💃💃💃
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он же уже съехал от жены, спокойно год живёт, а потом уже на алименты подаёт.
Не, он съехал около 1.5-2 месяцев назад.
Она его побила разными тяжелыми предметами, когда он сказал, что подает на развод, а он вызвал полицию, чтобы просто собрать чемодан и уйти.
Ее, кстати, сейчас судят за домашнее насилие. Притом, он не подавал в суд, а прокуратура сама этим занялась на основании синяков и порезов, которые запротоколировали полицейские.
Каждый раз, когда ему надо забрать что-то из вещей, которые еще в доме, приезжает полиция и следит, чтобы все было мирно.
Пипец, короче.

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Слава Богу, мужчин желающих создать семью достаточно и нет повода обращать внимания на тех, с кем явно не по пути.
Да-да-да, у всех женщин, кого не спроси, полно кавалеров, аж проходу не дают. А здесь они сидят для просто поболтать biggrin_rt_40.png
Вы не подумайте чего, мы верим...
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр