загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
69
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как, ты не помнишь Анатоля? вчера он был на балу, что давали Балконские
Ааа... До меня дошло. Тося, что ли?))))
Да у тебя сегодня радость..!!! Надо отметить biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сами места стоят копейки и разнообразия море,
О каком мифическом разнообразии речь? umnik2_rt_46.gif Есть женщины у которых рот на попе или третья грудь во лбу?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Катя, ты чё там куришь? Я тоже хочу)))
Хурма штырит sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Главное, куда ранены
Ну те, кто верят в Душу, скажут, что туда.
А остальные сказали бы, что в голову umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О каком мифическом разнообразии речь? Есть женщины у которых рот на попе или третья грудь во лбу?
rofl_rt_56.gif разнообразное такое разнообразие
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ааа... До меня дошло. Тося, что ли?)))) Да у тебя сегодня радость..!!! Надо отметить
Уже отмечаю, чревоугодием biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О каком мифическом разнообразии речь? Есть женщины у которых рот на попе или третья грудь во лбу?
А может… Он же хочет целиком женщину. Значит где-то их по частям продают ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ух понаписали)) А я доче матрас купил) Чего они собаки такие дорогие стали umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы в России так тяжело было развестись, как в Европе или Америке, сейчас бы не было столько сторонниц штампа, там развод занимает годы и стоит такого бабла, что уже не захочется ни брака, ни развода.
Абсолютно верно!

У меня сейчас знакомый разводится (окрестности Торонто). Мы с ним перезваниваемся пару-тройку раз в неделю.
Развод начал около полутора месяцев назад.
Хотел полюбовно разойтись (у них ипотека и в дом вплачено около 200тыс., три машины, мотоцикл, водный мотоцикл, ну и всякая мебель-шмебель).
У них двое детей. Одному 17 - ее. Другому 9 и он общий. Вместе они около 15 лет.
Он предложил, что заберет свою машину и мотоцикл. Остальное все оставляет ей и не платит алименты. При этом, он хороший отец. Старший участвует в боях ММА и он возит его каждые выходные на бои за 200-600км (собственно, он сам записал его в секцию давным-давно), ездит с детьми летом с палатками (она не любит походную жизнь) и т.д. и т.п. То есть, он тратил бы на детей и так. И не из под палки.

Она захотела делить все пополам, хочет алименты на обоих детей (год на обоих, потом на младшего до 18) и еще и помесячное содержание за то, что она воспитывала детей и не сделала карьеру.
Она работает в большом сетевом магазине на какой-то некрупной должности. Что-то типа "начальница расставляльщиков товаров по полкам".
Он получает раз в 5-6 больше нее и, собственно, кормил всех до пары лет назад, когда у них начались проблемы и он захотел, чтобы она пошла работать, а не гоняла балду дома. Говорит, начал подозревать ее в леваке. Его работа связана с частыми командировками на 2-5 дней.
Короче, она решила, что раз он получает много денег, то она может содрать с него приличный месячный платеж, чтобы сидеть дома и типа воспитывать детей.
При том, у старшего права, машина (папа купил недорогую) и он мобилен, подрабатывает и учится.

В общем, полтора месяца назад он нанял адвоката и положил на его счет 15 тысяч. Сейчас, говорит, осталось около двух с половиной.
А ведь еще не было ни одного слушания. Адвокаты обмениваются писульками...
Говорят, первое слушание будет месяца через три, а весь процесс может занять года полтора.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может… Он же хочет целиком женщину. Значит где-то их по частям продают
На Али экспресс? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ух понаписали)) А я доче матрас купил) Чего они собаки такие дорогие стали
Я тут про матрасы узнала... Что, оказывается, чтоб исключить аллергию от пылевых клещей, надо раз в 2 месяца выносить всю постель на мороз umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тут про матрасы узнала... Что, оказывается, чтоб исключить аллергию от пылевых клещей, надо раз в 2 месяца выносить всю постель на мороз
Я знаю. Или специальные пшикалки есть. Я покупаю переодически
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю. Или специальные пшикалки есть. Я покупаю переодически
А я не знала... Пшикалки не хочу, морозилка матрас не вмещает. Что делать?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я не знала... Пшикалки не хочу, морозилка матрас не вмещает. Что делать?
На улице большая морозилка ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я не знала... Пшикалки не хочу, морозилка матрас не вмещает. Что делать?
Поменьше всякой хрени читать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Абсолютно верно! У меня сейчас знакомый разводится (окрестности Торонто). Мы с ним перезваниваемся пару-тройку раз в неделю. Развод начал около полутора месяцев назад. Хотел полюбовно разойтись (у них ипотека и в дом вплачено около 200тыс., три машины, мотоцикл, водный мотоцикл, ну и всякая мебель-шмебель). У них двое детей. Одному 17 - ее. Другому 9 и он общий. Вместе они около 15 лет. Он предложил, что заберет свою машину и мотоцикл. Остальное все оставляет ей и не платит алименты. П
Брачный контракт не заключал?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На улице большая морозилка
Ага. Там меня ещё с матрасом подмышкой не видели lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поменьше всякой хрени читать)
Радио в машине, зараза...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Брачный контракт не заключал?
Нет. Когда они женились, у них ничего не было. Плюс, судя по-всему, он ее безумно любил.

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Никогда никаких матрасов на мороз не выносила, и никто не завелся
Просто Вы об этом не знаете ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр