загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
69
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот уж кто бы говорил! Для женщины на первом месте всегда ребёнок, а уж потом мужчина. И женщины этого даже не скрывают. Но сами хотят быть на первом месте, иначе "не любишь". И да, я хочу, чтобы после моего ухода мои дети не делили мою квартиру с чужой тётей.
Вот и все Ваше отношение к женщине с которой возможно жизнь проживете "чужая тётя". А она значит должна жизнь положить на воспитание детей мужчины, на устройство быта. Хочу заметить она тоже работает и зарабатывает, но оказывается Вы уйдете и она должна выметаться. Выполнила свою функцию а Вашей жизни и фиг с ней. А если к Вашей жизни и Вашему будущему такое отношение будет? Ужас просто, чистой воды пользование человеком
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да-да-да, у всех женщин, кого не спроси, полно кавалеров, аж проходу не дают. А здесь они сидят для просто поболтать Вы не подумайте чего, мы верим...
Так и есть.Кавалеров у них полно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У них там сады то есть в Канаде? У меня брат с невесткой в Италии жили. Дети в сад ходили. Там своеобразные садики. Во первых они с 8 до 14-00. Во вторых, дети ходили со своей посудой для обеда. Обеденного сна нет. Вот так.
Да, есть. Кстати, довольно недешевые. Около 1 000-1 200 в месяц.
Семья из 3х тратит на хорошее питание около 900 - 1 100 в месяц.
Но семьям, кто мало получает, государство оплачивает за садик. Может и процентов 75 заплатить.

Там их кормят несколько раз, кладут спать и т.д. В некоторые можно приводить начиная с 7 утра и забирать в 18.
Есть штрафы за опоздание. За 18:15 можно заплатить 150.

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если эта женщина, с которой у вас будет любовь и всё серьёзно, захочет быть вашей женой, женитесь?)
Кира, а Вы не заметили, что во всех Ваших постах мужчине отведена роль мебели? Что это за постановка вопроса "захочет быть женой"? А мнение мужчины никому не интересно? Достаточно только желания женщины?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Она его побила разными тяжелыми предметами, когда он сказал, что подает на развод, а он вызвал полицию, чтобы просто собрать чемодан и уйти.
lol_rt_40.png Неужели так бывает реально???
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там в каждом штате свои юр нормы и правила. И всё же: и женятся, и разводятся довольно активно.
Я, если честно, про Америку знаю мало. Больше - про Канаду, а это далеко не одно и то же.

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И от квартиры шиш, хотя и ремонт вместе, и обстановку покупали
То есть это по-вашему не справедливо, а вот получить квартиру, которая в разы дороже ремонта и обстановки, это справедливо? Обстановку могла бы и вывезти, если ей она так дорогА.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неужели так бывает реально???
Я ему вполне верю. Конечно, он мог ее спровоцировать на рукоприкладство словами, это я допускаю.

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему жена обязательно равно содержанка, бомж и без гроша за душой. Где- то же и на что- то она живёт до судьбоносной встречи с вами и Олегом
Потому что после свадьбы включается программа "муж-добытчик" и ей начинает очень не хватать денег "на самое необходимое".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какая всё-таки хорошая штука, форум))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая всё-таки хорошая штука, форум))
lol_rt_40.png
Жую и впитываю sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Жую и впитываю
Сама внемлю umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Одной уже квартиру оставил. Второй сейчас надо будет купить, что бы оставила нас с детьми в покое. Квартирой больше, квартирой меньше)))
Плюсанули Кира с Валентиной, для которых брак - всего лишь "логическое продолжение любви" biggrin_rt_40.png
Это уже в цирк какой-то превращается. Дамы, вы хоть так очевидно не палились бы.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"муж-добытчик"
Аааа, просто Herr муж.... ага... umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Аааа, просто Herr муж.... ага...
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я ему вполне верю. Конечно, он мог ее спровоцировать на рукоприкладство словами, это я допускаю. .
Сюр какойто blink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не считаю нормальным начинать совместную семейную жизнь с нотариального соглашения о расходах.
Цирк продолжается. Заключение брака - это заключение официального договора о взаимных финансовых обязательствах двух людей.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эт Вам помоложе надо искать жену, которая готова няньчиться с малыми детьми.
А разговаривать Мне с помоложе о чем? Около 40 само то))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Хорошо, Михаил, что Вы не в Канаде живёте, а то за такие высказывания можно и побои снять sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая всё-таки хорошая штука, форум))
Ага... Почитаешь многих женщин и сразу понятно, что они здесь годами сидят happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр