загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
69
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага... Почитаешь многих женщин и сразу понятно, что они здесь годами сидят
Не верьте глазам своим biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага... Почитаешь многих женщин и сразу понятно, что они здесь годами сидят
По моему некоторые тут родились и школу закончили.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я откуда знаю. Я не уверен но где то читал. Многие договариваются что дети живут по очереди по неделе. Соответственно траты на детей у каждого свои. Если в свою неделю ребёнка не взял большой штраф.
Мне кажется, это вообще дикий стресс для детей.

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и все Ваше отношение к женщине с которой возможно жизнь проживете "чужая тётя". А она значит должна жизнь положить на воспитание детей мужчины, на устройство быта. Хочу заметить она тоже работает и зарабатывает, но оказывается Вы уйдете и она должна выметаться. Выполнила свою функцию а Вашей жизни и фиг с ней. А если к Вашей жизни и Вашему будущему такое отношение будет? Ужас просто, чистой воды пользование человеком
Об этом на берегу договариваются umnik2_rt_46.gif
У некоторых прямым текстом написано ищу спонсора umnik2_rt_46.gif
В остальном, у каждого свой опыт семейной жизни. И я свой описывать не буду, но с ттвоим описанием он не сходится.
Честно себе ответь ты хочешь что бы твоё имущество твои дети делили с мужем в случае чего umnik2_rt_46.gif
Общее в новом браке да абсолютно адекватно. Но его можно просто долями записать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По моему некоторые тут родились и школу закончили.
Ещё и рожать от форумчан умудряются lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И опять вернулись к бумажке с печатями
Да, но эта бумажка будет взаимовыгодна для сторон, а брак выгоден только женщине.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Мне кажется, это вообще дикий стресс для детей. .
Да дочь так год у меня жила. Но у меня довольно быстро с неделя там, неделя у меня сместилось в 10-11 дней у меня, 3-4 у матери.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Об этом на берегу договариваются У некоторых прямым текстом написано ищу спонсора В остальном, у каждого свой опыт семейной жизни. И я свой описывать не буду, но с ттвоим описанием он не сходится. Честно себе ответь ты хочешь что бы твоё имущество твои дети делили с мужем в случае чего Общее в новом браке да абсолютно адекватно. Но его можно просто долями записать.
А зачем делить то, что было до брака? Но извини прожив жизнь с человеком и остаться на старость лет ни с чем. Я бы не хотела, чтобы моего мужчину, которого я любила, который им в какой-то степени заменил отца, мои дети выставили просто за дверь. Это скотство какое-то. И не хочу так воспитать своих детей.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю массу случаев, просто сплошь и рядом, когда муж живёт у жены, а после развода уходит к родителям или снимает, если не хочет с мамой жить. И никто не мешает ему говорить тем, кто не в курсе ситуации, что он оставил квартиру БЖ))
Ну так он же ремонт сделал и обстановку купил. Это его квартира! haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно себе ответь ты хочешь что бы твоё имущество твои дети делили с мужем в случае чего
Так они и так не будут делить. Зачем? Это имущество детей.
Каждый своим детям оставляет свое жилье и уходят в третье, общее (оформить можно пополам) или съем...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот уж кто бы говорил! Для женщины на первом месте всегда ребёнок, а уж потом мужчина. И женщины этого даже не скрывают. Но сами хотят быть на первом месте, иначе "не любишь". И да, я хочу, чтобы после моего ухода мои дети не делили мою квартиру с чужой тётей.
Никто и не уверяет, что это неправильно. Это нормально, но значит, что для мужчины эта женщина - не семья, а "чужая тетя". А если не семья - о чем вообще может идти речь? Это просто 2 чужих человека без штампа, которые периодически встречаются без взаимных обязательств.
И чего спорить?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так они и так не будут делить. Зачем? Это имущество детей. Каждый своим детям оставляет свое жилье и уходят в третье, общее (оформить можно пополам) или съем...
Вот именно. Я не понимаю, о чем спор вообще. Если делаются вне брака крупные покупки /вложения, гражданский кодекс в помощь .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Никто и не уверяет, что это неправильно. Это нормально, но значит, что для мужчины эта женщина - не семья, а "чужая тетя". А если не семья - о чем вообще может идти речь? Это просто 2 чужих человека без штампа, которые периодически встречаются без взаимных обязательств. И чего спорить?)
Тут почти у всех был штамп, а в итоге, все стали друг другу в семье чужими .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я вообще считаю, что если детям что-то достается легко (бабушкина квартира), они это не ценят.
Гораздо полезнее, если они сами будут платить ипотеку (родители могут внести первый взнос).
Таким образом, они научатся ценить заработанное и правильно распределять его.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В других странах, двухгодичное проживание на одной территории автоматически приравнивается к штампу...

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зачем делить то, что было до брака? Но извини прожив жизнь с человеком и остаться на старость лет ни с чем. Я бы не хотела, чтобы моего мужчину, которого я любила, который им в какой-то степени заменил отца, мои дети выставили просто за дверь. Это скотство какое-то. И не хочу так воспитать своих детей.
Потому что съезжаться дорого, нужно продавать и покупать жилье. Потому что машины меняются и ещё много чего.
Ситуации когда мужей выгоняют не редкость. Риск равноценен.
Теща недавно мужика выгнала с которым лет 16 прожила. И кстати первое что сделали ее дочки если бы его не стало было тоже самое umnik2_rt_46.gif
Просто выкинь из головы я девочка, мужик должен. Лучше понимать начнёшь о чем тут многие говорят против брака выступая.
Все зависит от человека. Кто то ответственный кто то нет.
Подход только в брак или не как это такой же страх потерять своё имущество как и подход живем без штампа.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Тут кстати есть девушка из Торонто, которая хочет забрать мужика в холодную Канадуwink_rt_40.png
Так что парни , кого чужбина не паритwink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так они и так не будут делить. Зачем? Это имущество детей. Каждый своим детям оставляет свое жилье и уходят в третье, общее (оформить можно пополам) или съем...
Миллион припрятан в лесу, с 0 квартиру покупать? У меня нет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У большинства такой же подход как будто им 20 лет, появится классный мужик, который с первого взгляда их полюбит, на первое свидание подарит обручальное кольцо с брильянтом и будет всю жизнь целовать песок, по которому они ходили. Просто юношеский максимализм. Вот я никак в эту схему нифига не вписываюсь.
Да никто не вписывается. Откуда бы взялось это женское мнение, что кругом полно классных одиноких женщин, которые не могут найти себе "достойного" мужичка? Вот оттуда... не вписываемся мы.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
У меня после штампа ухудшились отношения, муж стал говорить я тебе сказал, значит так и делай, без обсуждения.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр