загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток. Дорогой Форум, некоторое время назад я познакомилась с прекрасным мужчиной. И вот, эти новогодние праздники мы проводим вместе. Все просто супер! Но меня смущает, что любая наша физическая близость начинается только по моей инициативе. И никогда "с его подачи". Он прекрасный человек и щедрый любовник, но... почему так? Мне уже кажется, что что то не так, раз каждый раз он только отвечает и никогда не начинает первым....
если бы он проявлял первым инициативу в с-се, то вы бы создали тему "ему от меня нужен лишь с-с" sarcastic_rt_50.gif


вопрос к форуму: только у меня ощущение всплеска идиотских вопросов и тем на форуме? или еще кто такое заметил?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток. Дорогой Форум, некоторое время назад я познакомилась с прекрасным мужчиной. И вот, эти новогодние праздники мы проводим вместе. Все просто супер! Но меня смущает, что любая наша физическая близость начинается только по моей инициативе. И никогда "с его подачи". Он прекрасный человек и щедрый любовник, но... почему так? Мне уже кажется, что что то не так, раз каждый раз он только отвечает и никогда не начинает первым....
Опять тема про гадалки) Ну давайте погадаем. biggrin_rt_40.png
А может он стеснительный в начале отношений,а может жена дома,а может ему секе до фонаря, а может он гей, а может....
Можно гадать сколько угодно.
Поговорите с ним на эту тему и всё! Это единственный выход.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А он потом разогревается или лежит, как бревно? вообще с Нового года 6 дней прошло.. может рано еще для статистики))
Да, судя по всему близость недавно началась. Надо понять сколько уже было с-сов, как часто и тогда уже делать выводы, поднабрав статистику umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
быть инициатором ВСЕГДА.
вот это слово крупными буквами описывает лишь неделю-две в начале знакомства... преувеличивать зачем? мужик может просто старается сдерживается, чтоб своей активностью не испугать партнершу
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот это слово крупными буквами описывает лишь неделю-две в начале знакомства... преувеличивать зачем? мужик может просто старается сдерживается, чтоб своей активностью не испугать партнершу
Так это автор написала, что инициатор только она.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот это слово крупными буквами описывает лишь неделю-две в начале знакомства... преувеличивать зачем? мужик может просто старается сдерживается, чтоб своей активностью не испугать партнершу
А вообще, звучит странно, зачем "мужику сдерживаться", если девушка УЖЕ дала прекрасно понять, что ей нравится и нужен с-с (в случае с автором).
Или вы неприменительно к данной теме?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так это автор написала, что инициатор только она.
сколько раз? два? три?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сколько раз? два? три?
Это надо у автора спрашивать.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вообще, звучит странно, зачем "мужику сдерживаться", если девушка УЖЕ дала прекрасно понять, что ей нравится и нужен ceкc (в случае с автором). Или вы неприменительно к данной теме?
а каким образом она дает понять о необходимости с-са? здесь все очень не очень umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а каким образом она дает понять о необходимости секса? здесь все очень не очень
Ну как? Проявляя инициативу, видимо. Которая в итоге мужчиной поддерживается.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это надо у автора спрашивать.
ну так и спрашивайте - ко мне какие вопросы? выше я дал посыл к размышлению автора темы - только она знает все подробности ее соитий
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну как? Проявляя инициативу, видимо. Которая в итоге мужчиной поддерживается.
продолжайте рыться в ее инициативах своими домыслами, я сказал всё, что мог smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

извините give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif чота психую....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
извините чота психую....
Да все нормально wink_rt_40.png Темы в интернете, да ещё от анонимных авторов, не стоят переживаний wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
Может он просто глубоко порядочный человек. Ценит духовное, душевное.
еб&тся только злые люди
а добрые они как снег
ложатся тихо друг на друга
и тают тают в темноте
© kvatanastini
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток. Дорогой Форум, некоторое время назад я познакомилась с прекрасным мужчиной. И вот, эти новогодние праздники мы проводим вместе. Все просто супер! Но меня смущает, что любая наша физическая близость начинается только по моей инициативе. И никогда "с его подачи". Он прекрасный человек и щедрый любовник, но... почему так? Мне уже кажется, что что то не так, раз каждый раз он только отвечает и никогда не начинает первым....
Может, устаёт?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
он вопросительно изогнул свою мощную бровь, и она содрогнулась от желания, так чтоль?))
rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Когда после тяжёлого развода я притащила в дом сожителя - тоже не могла понять, что происходит. Пристанешь к нему - вроде всё работает, не пристанешь - спать ложится...
Поэкспериментировав, я поняла, что бывают НАСТОЛЬКО ленивые мужчины, которым лень даже тр.... ся.
Я не верила своим глазам и ушам, искала причину в себе (ведь кушал он с удовольствием и в любое время суток), проводила эксперименты с введением соперников в отношения... Но увы... Это оказалась банальная лень и больше ничего.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.01.2020 09:19
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток. Дорогой Форум, некоторое время назад я познакомилась с прекрасным мужчиной. И вот, эти новогодние праздники мы проводим вместе. Все просто супер! Но меня смущает, что любая наша физическая близость начинается только по моей инициативе. И никогда "с его подачи". Он прекрасный человек и щедрый любовник, но... почему так? Мне уже кажется, что что то не так, раз каждый раз он только отвечает и никогда не начинает первым....
За 6 дней сколько раз удалось проявить активность? Может он любит посмаковать, помучиться. Созреть, как ягодка в поле. А вы набрасываетесь на него rolleyes_rt_40.gif
Если серьезно, вам приятно проявлять активность? В радость? Если просто ради надо, то зачем изначально такой гемор. Хорошо должно быть. Тем более, это же самое начало, самый сахар
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда после тяжёлого развода я притащила в дом сожителя - тоже не могла понять, что происходит. Пристанешь к нему - вроде всё работает, не пристанешь - спать ложится... Поэкспериментировав, я поняла, что бывают НАСТОЛЬКО ленивые мужчины, которым лень даже тр.... ся. Я не верила своим глазам и ушам, искала причину в себе (ведь кушал он с удовольствием и в любое время суток), проводила эксперименты с введением соперников в отношения... Но увы... Это оказалась банальная лень и больше ничего.
Может он долгое время был одинок и привык, что с-с всегда под рукой в прямом смысле этого слова? Раз, два, даже пяткой можно не шевелить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр