загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пфффф, Вы меня простите, но в 49 может уже и не поедет, а в 26 еще как)
В 16 - возможно (если не самый популярный прыщавый подросток: красавчик и ближе найдет wink_rt_40.png )
Но здоровый привлекательный мужчина 26 лет, да еще с напряженной работой, 4 часа в одну сторону просто ради с-са?.. Не верю))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жаль тема анонимная. Посмотреть бы от кого держаться подальше
Лёш, а вдруг в качестве подарка ТС везла ролексы). Тогда бы тоже подальше держался?
И с-с и подарочек....мечта прям, а не бабенка
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я мужика могу понять что за девочкой моложе приударяет, но женщина выглядит в этой роли нелепо и глупо с моей точки зрения.
Ну не всем же любить нимфеток dntknw_rt_60.gif
Слышала, что бывают те, кто предпочитает старше
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жесткий ceкc — акт, основанный на взаимном влечении, в котором партнеры, полагаясь на весь свой имеющийся опыт, знания и задорную смекалку, высекают плотские искры страсти, уделяя внимание должной осмотрительности на тахикардос и изжогу, основываясь на целях взаимного блаженства, но в должной степени избегая причинения чрезмерного членовредительства и морального вреда от неожиданных поворотов в ceкcуальной технике партнёра ст. 1976 ГК РФ же
blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
Сам понимаешь, возраст.... не потяну я первый тур
Снова обмануть хочешь ireful3_rt_70.gif
Я тебе алмазы добуду, силы истрачу, а ты задумал огранкой избранных заниматься)
Снова кидалово какое-то sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Я коллеге правовую базу терминологии выдаю)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Или просто понравилось? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну не всем же любить нимфеток Слышала, что бывают те, кто предпочитает старше
Бабколюбы? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня другое интересует, обьявится или нет. Для ceкcа мужчину найти не проблема. Именно ЕГО хоцца)
вряд ли - задолбали ваши качели
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я коллеге правовую базу терминологии выдаю)
Запутаете сейчас своим "тахикардосом" 76-го года, а он поверит.... cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
задорную смекалку
ушел гуглить ГК
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но здоровый привлекательный мужчина 26 лет, да еще с напряженной работой, 4 часа в одну сторону просто ради ceкcа?.. Не верю))
Ради гарантированного с-са, где всё оговорено заранее? Я верю)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет всем форумчанам Очень нужен ваш совет,особенно мнение мужчин интересует со стороны) Мне 35. С мужчинами младше меня стараюсь не общаться, неинтересно )Или ровестники или старше. Имею ввиду для ceкcа Был у меня один знакомый, в сервисе работал, часто с ремонтом машины помогал. Хороший человек очень. Высокий,красавец, и как человек хороший. Но.. ему 26 лет. Поэтому ,я его,как мужчину даже не рассматривала. Вообще. От слова совсем. Пару раз в кафе ходили, ну,обычное дружеское общение. О
По моему мнению,вам тс не 35 а 18 и кидалово от вас пошло. Взрослая, зрелая женщина, хотела ceкcа, жесткого.... Не очень то и хотела, иначе приехала и отрахала его сама, жестко..... А не устраивала проверки. Парень правильно сделал, зачем этот мозготрах, 2 года не виделись, хотел - не хотел, желал - не желал, нравилась- не нравилась, теперь это уже не важно. Главное вовремя все делать. Хаха, если б хотела просто ceкcа, то не выпендривалась так, значит не только ceкcа хотела, видимо, да и 35 все же, а рядом нет никого и даже пос-ситься не скем и тут внезначай вспомнила о нем..... Ага, так и поверила вам, что только ceкcа хотела.... Цену себе зачем повысили? Если только ceкcа хотели. Хотели бы, без фсяких там условий, проверок, получили б. Позвонит, не позвонит? Хрен его знает. Я не мужчина, не могу сказать, а вас он задел, оч сильно, иначе не было б этой темы, мучайтесь теперь. Неоттраханная и в чс, самавиноватаядура.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2020 11:34
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В 16 - возможно (если не самый популярный прыщавый подросток: красавчик и ближе найдет ) Но здоровый привлекательный мужчина 26 лет, да еще с напряженной работой, 4 часа в одну сторону просто ради ceкcа?.. Не верю))
beee_rt_56.gif мы и на вертолете к девкам летали
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бабколюбы?
Чаще тётькалюбы)
Ну а что... Даже мне такие писали))) 28-32...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
полагаясь на весь свой имеющийся опыт, знания и задорную смекалку
... и акробатические возможности... rtfm_rt_52.gif
(дополнение от 05.07.1979)

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я коллеге правовую базу терминологии выдаю)
Даже полезла искать, не поверила, что в ГК могут быть такие экспрессивные термины: "задорно", "высекать искры страсти", "неожиданные повороты" sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чаще тётькалюбы) Ну а что... Даже мне такие писали))) 28-32...
Тоже их кидала? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Снова обмануть хочешь Я тебе алмазы добуду, силы истрачу, а ты задумал огранкой избранных заниматься) Снова кидалово какое-то
а как же помощь, солидарность, так сказать???
вот не ожидал от тебя...
beee_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже их кидала?
Сначала игралась blush_rt_40.gif
С мозгом
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.01.2020 11:32
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38
В теме "Кидалово. 18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр