загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
26 лет это еще детский сад)) И вообще мы,женщины,всегда ждем от мужчин поступков,как в кино-типа он ,уставший,запрыгивает в машину,едет 4 часа,врывается в квартиру с букетищем роз и презервативом с клубничным вкусом,встает на колени,а ты такая гладишь его по кудрям и говоришь с придыханием-"Как долго я тебя ждалаааа..." И он несет тебя на руках на кровать и там страстно ахает и вы живете долго и счастливо бурной половою жизнью..... А на самом деле все совсем не так,и это надо понять
Оксан, ну, ты хоть расскажи, как оно будет? umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мы и на вертолете к девкам летали
4 часа в одну сторону?? girl-angel_rt_62.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот почему даже расстаться нормально мужчины не могут? Мужества что ли не хватает? Или чего бояться, за ногу буду держать, пожалуйста, чпокните меня,а потом исчезайте,а так не отпущу.
Он отлично расстался, правильно. С такими подругами так и надо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лёш, а вдруг в качестве подарка ТС везла ролексы). Тогда бы тоже подальше держался? И секас и подарочек....мечта прям, а не бабенка
В 35 женщине неплохо бы о муже и ребенке заботиться, а не думать как с мужчиной на десять лет моложе потрахаться...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
4 часа в одну сторону??
Негритянки, наверное)) 4 часа лёту-то sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже полезла искать, не поверила, что в ГК могут быть такие экспрессивные термины: "задорно", "высекать искры страсти", "неожиданные повороты"
rofl_rt_56.gif есть-есть, поищите повнимательней lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну не всем же любить нимфеток Слышала, что бывают те, кто предпочитает старше
Проще доступ к телу получить очевидно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
4 часа в одну сторону??
на вертолете быстрее blush_rt_40.gif
как нам мужики всей деревней люлей не дали до сих пор для меня загадкой остается rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Проще доступ к телу получить очевидно.
То есть считаешь, что Эдипов комплекс - вымысел?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По моему мнению,вам тс не 35 а 18 и кидалово от вас пошло. Взрослая, зрелая женщина, хотела ceкcа, жесткого.... Не очень то и хотела, иначе приехала и отрахала его сама, жестко..... А не устраивала проверки. Парень правильно сделал, зачем этот мозготрах, 2 года не виделись, хотел - не хотел, желал - не желал, нравилась- не нравилась, теперь это уже не важно. Главное вовремя все делать. Хаха, если б хотела просто ceкcа, то не выпендривалась так, значит не только ceкcа хотела, видимо, да и 35 все
Молодец! drink_rt_118.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Проще доступ к телу получить очевидно.
но сложнее отмахаться lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ради гарантированного ceкcа, где всё оговорено заранее? Я верю)
И где эти гарантии?)) Она даже якобы в одном городе умудрилась кинуть. Вот ради второй встречи, если бы все сложилось - мог бы и приехать.
Плюс - не поняла, сколько времени прошло с их последней встречи, но она ведь могла измениться и уже не так привлекать, чтобы не жалко было 8 часов на дорогу потратить secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть считаешь, что Эдипов комплекс - вымысел?
Зачем рассматривать некие девиации? Каждому поступку модно сейчас присовокупить некий медицинский термин. Смысл?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.01.2020 11:37
Р, Россия, Москва, 41 год
Р, Москва, 41 год.
 
День добрый всем! Я думаю с концом в воду канул.) А так вообще практика показывает, что девушки мужчин себе наооборот старше выбирают, так как они поумнее и нагулявшиеся в большинстве случаев, и совет исходя из большего жизненного опыта дать могут.
Прокатил пару раз, то несерьезен значит парень. Забывать таких надо. А для с-са других искать.))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Р, Россия, Москва писал:
Я думаю с концом в воду
cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зачем рассматривать некие дивиации? Каждому поступку модно сейчас присовокупить некий медицинский термин. Смысл?
Да потому что реально есть парни 28-35 лет, для которых тётки в 45 с-суально привлекательнее ровесниц.
И не из-за лёгкого доступа к телу, опыта и кормёжки, а... Вот так вот просто.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
нинадатутнамековатоплеткой
Ммм...))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
а как же помощь, солидарность, так сказать??? вот не ожидал от тебя...
Дай поломаца пару минут ради деликатности)
Р, Россия, Москва, 41 год
Р, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да потому что реально есть парни 28-35 лет, для которых тётки в 45 сексуально привлекательнее ровесниц. И не из-за лёгкого доступа к телу, опыта и кормёжки, а... Вот так вот просто.
тетки тёткам рознь
эта видать совсем ниочем, если всё так плохо что пришлось искать по знакомым тел мужика которого 2 года назад видела wacko_rt_40.gif
теперь ещё лет несколько просидит на этом дне, вспоминая их горячую переписку
а там и пенсия
интересная жизнь, чё lol_rt_40.png

*автор, ну как так то, неужели совсем на себя наплевать? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
В теме "Кидалово. 18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр