загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Уважаемые гдепаповцы! Совет нужен. Хочу поздравить с близлежащими праздниками дорогого сердцу человека sm122.gif , который (пока) по иронии судьбы живет в другом городе. Просто доставка подарка - это скучно и неинтересно, а других идей в голове нет. Посмотрела в инете предложения фирм, оказывающих подобные услуги - услуги-то они оказывают, но идей, к сожалению, не предлагают( Вот если бы кто-то поделился собственным опытом и креативом!!! Ну, или, если есть контакты кого-то, кто реально может предложить интересные варианты поздравлений (Москва) - тоже буду благодарна. Хочется чего-то такого экстраординарного, необычного и крутого. Уверена, тема актуальна для многих smile_rt_40.png Дорогой сердцу человек среди нас ph34r_rt_40.gif , потому и тема анонимная biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые гдепаповцы! Совет нужен. Хочу поздравить с близлежащими праздниками дорогого сердцу человека , который (пока) по иронии судьбы живет в другом городе. Просто доставка подарка - это скучно и неинтересно, а других идей в голове нет. Посмотрела в инете предложения фирм, оказывающих подобные услуги - услуги-то они оказывают, но идей, к сожалению, не предлагают( Вот если бы кто-то поделился собственным опытом и креативом!!! Ну, или, если есть контакты кого-то, кто реально может предложить и
Как можно что-то советовать, не имея никакого понятия, что за человек именинник, какие у него интересы и хобби? dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
близлежащими праздниками
С 23 февраля или 8 марта?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как можно что-то советовать, не имея никакого понятия, что за человек именинник, какие у него интересы и хобби?
Просто поделитесь опытом, если он, конечно есть. Ну в формате: "Вот меня поздравляли так-то и так-то...." или "Я бы хотел, чтобы меня поздравили так-то и так-то". Не обязательно тематику выбирать. Обычный хороший добрый парень. И поздравление предполагается не с ДР, а с 14 и 23 февраля.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой бюджет?
до 10 000 тр
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
С 23 февраля или 8 марта?)
14 и 23 февраля
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые гдепаповцы! Совет нужен. Хочу поздравить с близлежащими праздниками дорогого сердцу человека , который (пока) по иронии судьбы живет в другом городе. Просто доставка подарка - это скучно и неинтересно, а других идей в голове нет. Посмотрела в инете предложения фирм, оказывающих подобные услуги - услуги-то они оказывают, но идей, к сожалению, не предлагают( Вот если бы кто-то поделился собственным опытом и креативом!!! Ну, или, если есть контакты кого-то, кто реально может предложить и
А чего у нас близлежит?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
до 10 000 тр
А Москве можно купить любое "впечатление".
С учетом того, что нравица человеку.)

Если гурман, отправьте на обед в "Белого Кролега".)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Это не очень меня красит, но поделюсь.
Я делала своими руками. Да, романтическую фигню. Раз заикнулся, что ноги мерзнут: связала носки, или вот вышивку со смыслом, или переклинило меня - пряниками тематическими заморочилась. И все отправляла почтой России.
В общем, вот такое нездоровое желание в подарок вложить душу и приложить руку. wacko_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чего у нас близлежит?))
Увидел))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Автор, можете написать в личку (конфиденциальность обещаю сохранить) - могу предложить идею подарка. Здесь писать не буду - иначе сюрприза не получится. :cool_rt_40.png:
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если придет Алексей и начнет выговаривать за "носки? В подарок?" Стукните его чем-нить нетяжелым, но ощутительным. За меня))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В любом случае нужно танцевать от того, что нравится одариваемому и тогда все просто с сюрпризом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Автор, можете написать в личку (конфиденциальность обещаю сохранить) - могу предложить идею подарка. Здесь писать не буду - иначе сюрприза не получится.
Годится. Напишу чуть позже smile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если придет Алексей и начнет выговаривать за "носки? В подарок?" Стукните его чем-нить нетяжелым, но ощутительным. За меня))
drinks_rt_102.gif Рюмкой?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Автор, можете написать в личку (конфиденциальность обещаю сохранить) - могу предложить идею подарка. Здесь писать не буду - иначе сюрприза не получится.
Редко с Вами согласен, но это явно не тот случай))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это не очень меня красит, но поделюсь.
Ну, почему же, красит очень даже!!! Хорошая идея, только почта России все то к 8 марта доставит как раз, и то, если повезет и звезды выстроятся в шахматном порядке.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Как-то рано утром идя на работу видела как под окном многоэтажки стоит целый оркестр и играют что-то поздравительное.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, почему же, красит очень даже!!! Хорошая идея, только почта России все то к 8 марта доставит как раз, и то, если повезет и звезды выстроятся в шахматном порядке.
DHL angel2.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Еще вспомнила. С бм сложилась традиция.
Встречались, учились же - денег немного. Вот я ему на 23 любимого Лукьяненко купила в черной обложке, Ночной дозор.
Поженились, на 23 вторую книгу нашла, этой серии, в черной обложке. И так несколько лет 23февраля)
Смешной, конечно, подарок. Но книги после развода забрал)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр