загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Как-то рано утром идя на работу видела как под окном многоэтажки стоит целый оркестр и играют что-то поздравительное.
На любителя подарочек, имхо.)

У некоторых реакция обратная может быть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
В любом случае нужно танцевать от того, что нравится одариваемому и тогда все просто с сюрпризом.
Ну, а если просто способ чувства выразить? Ну сердца там всякие, фотки в рамках и прочие сопли - ну банальщина же!!! А такое что-нибудь придумать, чтобы прям - ну раньше любил, а теперь ваппппще жить не могу biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
На любителя подарочек, имхо.)
Главное, чтоб марш был "Мендельсона" rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, а если просто способ чувства выразить
Тогда просто приедьте к нему.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда просто приедьте к нему.
.... в красивом нижнем белье..))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще вспомнила. С бм сложилась традиция. Встречались, учились же - денег немного. Вот я ему на 23 любимого Лукьяненко купила в черной обложке, Ночной дозор. Поженились, на 23 вторую книгу нашла, этой серии, в черной обложке. И так несколько лет 23февраля) Смешной, конечно, подарок. Но книги после развода забрал)
ДОроги, как память smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые гдепаповцы! Совет нужен. Хочу поздравить с близлежащими праздниками дорогого сердцу человека , который (пока) по иронии судьбы живет в другом городе. Просто доставка подарка - это скучно и неинтересно, а других идей в голове нет. Посмотрела в инете предложения фирм, оказывающих подобные услуги - услуги-то они оказывают, но идей, к сожалению, не предлагают( Вот если бы кто-то поделился собственным опытом и креативом!!! Ну, или, если есть контакты кого-то, кто реально может предложить и
Закажите ему песнюsmile_rt_40.png)) И скиньте записьsmile_rt_40.png
Я так делала secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мужчины)
Пишите хотелки, вдруг и дорогой человек случайно отпишется. Мне кажется, желанный подарок приятнее просто сюрприза blush_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, или, если есть контакты кого-то, кто реально может предложить интересные варианты поздравлений (Москва) - тоже буду благодарна.
Спойте для него душевную песню, станцуйте, признайтесь в любви - запишите это на видео, разместите в Ютьюб и дайте ссылку на видео дорогому человеку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Закажите ему песню)) И скиньте запись Я так делала
А кто песню пел? Текст сочинял? Где заказать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины) Пишите хотелки, вдруг и дорогой человек случайно отпишется. Мне кажется, желанный подарок приятнее просто сюрприза
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда просто приедьте к нему.
Идея крутая, но не выполнимая пока, иначе бы и думать не стала о другом)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Я бы хотел получить:
1. Галстук однотонный серый, заколебался искать. То полосочка, то горошек.
2. пельмешков, которые сама сделала, потом проахаца хорошенько.
3. Офигенная постановка в МХТ , щас- Примадонны.
rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2020 16:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Идея крутая, но не выполнимая пока, иначе бы и думать не стала о другом)
Тем ценнее. Приехать хотя бы одним днём.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто песню пел? Текст сочинял? Где заказать?
Я на радио 7 писала им в программу по заявкам , по электронной почте, потом скидывала ссылку мужчине на программу.
Стихи я сама сочинять умею, но не все мужчины любят стихи, а вот хорошие песни многие.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто песню пел? Текст сочинял? Где заказать?
учите песню или заказываете текст песни под чего-нибудь у фрилансов. вам для конкретного человека срифмуют
учите текст, Ищите педагога по вокалу и берете 3-4 занятия - чтобы поставить песню
Идете в звукозаписывающую студию. Поете эту песню. вам записывают ее.

Берете фотки, видио - с ним если есть. Отдаете другому фрилансеру вместе с песней. он вам делает клип
загружаете в ютуб - и радуете мужчину )

по нашим меркам как раз тыс в 10 уложите. сколько в других городах стоит не знаю.
записать песню тыс 3. заказать текст 1-1,5 тыс. уроки вокала тыс 3 уйдет. сделать клип - за 1 тыс у нас тоже смонтируют.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Томск (автор поста) 17.01.2020 16:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые гдепаповцы! Совет нужен. Хочу поздравить с близлежащими праздниками дорогого сердцу человека , который (пока) по иронии судьбы живет в другом городе. Просто доставка подарка - это скучно и неинтересно, а других идей в голове нет. Посмотрела в инете предложения фирм, оказывающих подобные услуги - услуги-то они оказывают, но идей, к сожалению, не предлагают( Вот если бы кто-то поделился собственным опытом и креативом!!! Ну, или, если есть контакты кого-то, кто реально может предложить и
Ага. Мы напишем. Он прочитает. И будет "сюрприз". :cool_rt_40.png:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Томск писала:
учите песню или заказываете текст песни под чего-нибудь у фрилансов. вам для конкретного человека с рифмуют учите текст, Ищите педагога по вокалу и берете 3-4 занятия - чтобы поставить песню Идете в звукозаписывающую студию. Поете эту песню. вам записывают его Берете фотки, видио - с ним если есть. Отдаете другому фрилансеру вместе с песней. он вам делает клип загружаете в ютуб - и радуете мужчину ) по нашим меркам как раз тыс в 10 уложите. сколько в других городах стоит не знаю. запи
Крууууть. Как вариант. Спасибо😊
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага. Мы напишем. Он прочитает. И будет "сюрприз".
Он не частый посетитель форума. Это я так - подстраховалась😊
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
могу дать контакты кто вам стих срифмует и клип сделает. есть знакомые. пишите в лс если надумаете.

не звукозапись я думаю вы в своем городе найдете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр