загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот так заморачиваешься, песни записываешь, клипы там... а нужен оказывается всего лишь галстук
Чо за упрощение? Как вы женщины читаете??
1. Галстук
2. Покушать и поахаца по праздничному.
3. Вместе рвануть в театру.
Бюджет до 10)
beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас мода пошла,женщины сами дарят подарки,тема то про это)мужчина общается с женщиной на сайтах и за это получает подарки,во как
И это ошибка. Я вот больше никому никогда и низачто никаких подарков. Особенно своими руками. Время только тратить, силы. comando_rt_82.gif В смысле, мужчине))
Но это не автору) это я о себе)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Чо за упрощение? Как вы женщины читаете?? 1. Галстук 2. Покушать и поахаца по праздничному. 3. Вместе рвануть в театру. Бюджет до 10)
Это в три этапа один подарок? Или один из трех?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.01.2020 16:58
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И это ошибка. Я вот больше никому никогда и низачто никаких подарков. Особенно своими руками. Время только тратить, силы. В смысле, мужчине)) Но это не автору) это я о себе)
Умница)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если бы)
Что Вам в последний раз подарила какаянить добрая женщина?)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это в три этапа? Или один из трех?
3 конечно!
1. Эстетика
2. Пожрать и ...
3. По культурочке пройтись. happy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
учите песню или заказываете текст песни под чего-нибудь у фрилансов. вам для конкретного человека срифмуют учите текст, Ищите педагога по вокалу и берете 3-4 занятия - чтобы поставить песню Идете в звукозаписывающую студию. Поете эту песню. вам записывают ее. Берете фотки, видио - с ним если есть. Отдаете другому фрилансеру вместе с песней. он вам делает клип загружаете в ютуб - и радуете мужчину ) по нашим меркам как раз тыс в 10 уложите. сколько в других городах стоит не знаю. запис
Я так делала на последний ДР БМ.
У него слезы прямо в глазах были.
Через месяц ушёл, правда umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогой сердцу человек среди нас
Меня одного удивляет, что вы хотите удивить его подарком по совету с форума?) Так как считаете, что он может увидеть?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Чо за упрощение? Как вы женщины читаете?? 1. Галстук 2. Покушать и поахаца по праздничному.
По праздничному — это в галстуке sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня одного удивляет, что вы хотите удивить его подарком по совету с форума?) Так как считаете, что он может увидеть?
Просто если потом не получится, он будет знать, что она хотела это сделать!!! biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые гдепаповцы! Совет нужен. Хочу поздравить с близлежащими праздниками дорогого сердцу человека , который (пока) по иронии судьбы живет в другом городе. Просто доставка подарка - это скучно и неинтересно, а других идей в голове нет. Посмотрела в инете предложения фирм, оказывающих подобные услуги - услуги-то они оказывают, но идей, к сожалению, не предлагают( Вот если бы кто-то поделился собственным опытом и креативом!!! Ну, или, если есть контакты кого-то, кто реально может предложить и
Даже не знаю, что посоветовать не зная человека..я как-то компьютерный стол дарила biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Чо за упрощение? Как вы женщины читаете?? 1. Галстук 2. Покушать и поахаца по праздничному. 3. Вместе рвануть в театру. Бюджет до 10)
Предлагаю ремикс:

1. Покушать, потом сходить в театру;
2. На романтике театра поахаца по праздничному, галстук при этом использовать по-новомодному для удушений и прочих мероприятий)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
поахаца по праздничному, галстук при этом использовать по-новомодному для удушений и прочих мероприятий)
Всё-таки чувствуется нехватка темы «верхние и нижние» на форуме sarcastic_rt_50.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По праздничному — это в галстуке
исключительно в нем)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всё-таки чувствуется нехватка темы «верхние и нижние» на форуме
Если шта, то у меня другие приколюхи, затея с галстуком просто из того, что тут было под рукой)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если шта, то у меня другие приколюхи, затея с галстуком просто из того, что тут было под рукой)
mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Автор, мужчины склоняются к варианту, что «поахацца»-лучший подарок)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Автор, мужчины склоняются к варианту, что «поахацца»-лучший подарок)))
Празднично поахацца!
Вот одно слово упустили, а ужо все пропало
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Празднично поахацца! Вот одно слово упустили, а ужо все пропало
Ничего я в подарках не понимаю sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
поахацца
Можно даже как-то совместить с идеей насчет студии и записью, только пока не пойму, как sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр