загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Выросла корона на моей голове king_rt_56.gif . Хожу с ней, хожу. Золото весит много. Вот и неудобно мне с ней.

В общем устала я от своей гордынюшки. Нос задрат высоко и уже вижу, что люди мне посылаются такие, чтобы корону мою сбить.
Говорят, что взрослый человек уже не переделается. Но хочу попытаться.
Посоветуйте что то. Если можно без злого троллинга.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Устроиться уборщицей на пол ставки.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пожить в общаге с гастарбайтерами. Квартиру свою сдать, чтоб не было возможности от туда сбежать.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выросла корона на моей голове . Хожу с ней, хожу. Золото весит много. Вот и неудобно мне с ней. В общем устала я от своей гордынюшки. Нос задрат высоко и уже вижу, что люди мне посылаются такие, чтобы корону мою сбить. Говорят, что взрослый человек уже не переделается. Но хочу попытаться. Посоветуйте что то. Если можно без злого троллинга.
Устала?
Ляг отдохни beach_rt_68.gif
Ну и пыль потом смахнуть можешь. С короны. Может на полкило легче стать, если с завитушками happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выросла корона на моей голове . Хожу с ней, хожу. Золото весит много. Вот и неудобно мне с ней. В общем устала я от своей гордынюшки. Нос задрат высоко и уже вижу, что люди мне посылаются такие, чтобы корону мою сбить. Говорят, что взрослый человек уже не переделается. Но хочу попытаться. Посоветуйте что то. Если можно без злого троллинга.
О какой короне речь?В смысле с взаимоотношениями с мужчинами?Или в целом?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Устроиться уборщицей на пол ставки.
Это не помогает! Я пробовала spruceup_rt_74.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выросла корона на моей голове . Хожу с ней, хожу. Золото весит много. Вот и неудобно мне с ней. В общем устала я от своей гордынюшки. Нос задрат высоко и уже вижу, что люди мне посылаются такие, чтобы корону мою сбить. Говорят, что взрослый человек уже не переделается. Но хочу попытаться. Посоветуйте что то. Если можно без злого троллинга.
А если корона действительно есть и Вы просто общаетесь не с теми людьми? Заниженная самооценка не лучше гордыни. Гордыня и достоинство - разные вещи.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте что то. Если можно без злого троллинга.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пожить в общаге с гастарбайтерами. Квартиру свою сдать, чтоб не было возможности от туда сбежать.
А это прямо даже опасно! С гастарбайтерами одной общаге! umnik2_rt_46.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Мой любимый мотиватор lol_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и неудобно мне с ней.
Своя корона обычно не давит, в ней удобно. Не по себе носите, смените на попроще
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Устала? Ляг отдохни Ну и пыль потом смахнуть можешь. С короны. Может на полкило легче стать, если с завитушками
Да у меня там и завитушки и камни драгоценные размером с кулак. Ох тяжелооо king_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
О какой короне речь?В смысле с взаимоотношениями с мужчинами?Или в целом?
В основном да.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но хочу попытаться.
Бессмысленно. Не выйдет ничего всё равно. Да и зачем? Всегда будет кто-то у кого корона ещё тяжелее или легче....и всегда будут люди, которым плевать на вашу корону, так как у них своя имеется.
king_rt_56.gif Вот и носите свои короны вместе с такими людьми. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2020 12:21
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если считаете, что она Вам к лицу, носите на здоровье
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выросла корона на моей голове . Хожу с ней, хожу. Золото весит много. Вот и неудобно мне с ней. В общем устала я от своей гордынюшки. Нос задрат высоко и уже вижу, что люди мне посылаются такие, чтобы корону мою сбить. Говорят, что взрослый человек уже не переделается. Но хочу попытаться. Посоветуйте что то. Если можно без злого троллинга.
Хочу чтоб не текло корыто
И чтобы дом а не изба
И чтоб владычицей морскою
И чтоб не так как в прошлый раз
biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хочу чтоб не текло корыто И чтобы дом а не изба И чтоб владычицей морскою И чтоб не так как в прошлый раз
Как Вы угадали?)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
в какой области корона-то? а то у меня тоже ого-го... в той области в которой вижу... корона быстро слетела, когда я поняла,что в других -то не ахтиsmile1_rt_40.png тут задача в постановки цели, вам для какой цели корону-то снять? а то может и не надо вовсе
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы угадали?)
Это любовь всепроникающая biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если считаете, что она Вам к лицу, носите на здоровье
Слишком она бохато украшена)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в какой области корона-то? а то у меня тоже ого-го... в той области в которой вижу... корона быстро слетела, когда я поняла,что в других -то не ахти тут задача в постановки цели, вам для какой цели корону-то снять? а то может и не надо вовсе
Она мне мешает общаться с людьми. Я наглая иногда. Иногда прямо даже зубы у меня большие выростают. Иногда дерзость.
Стукнула бы, если б кто то другой был. unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Корона . " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр