загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я до Мск в сидячем ехала и выжила
Хлипкай нынче мущщинка пошел beach_rt_68.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ладно,там км 500 всего наверно,семечки
если только тыквенные))было дело пришлось ехать полная .опа))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
если только тыквенные))было дело пришлось ехать полная .опа))
С пьяными дембелями?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хлипкай нынче мущщинка пошел
Не то что гастарбайтеры, они только так и ездят
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
ТС, если Вы ловите себя на мысли, что Вы общаетесь свысока, то хоть в чем-то но Вы считаете себя выше окружающих. Что это? Ум? Красота? Состоятельность? Подумайте и идите общаться в круг людей, которые обладают этим в бОльшей мере, чем Вы. Корона рассосётся со временем.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А если влюбицца, то что?
Олеся вела речь о "короне" во взаимоотношениях с противоположным полом.

По мне, так если влюбляешься по-настоящему, то и спесь сходит конкретно
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
С пьяными дембелями?
сейчас и дембелей то нет,одни клоуны но проводницы хуже даже табор цыган лучше наверно
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ТС, если Вы ловите себя на мысли, что Вы общаетесь свысока, то хоть в чем-то но Вы считаете себя выше окружающих. Что это? Ум? Красота? Состоятельность? Подумайте и идите общаться в круг людей, которые обладают этим в бОльшей мере, чем Вы. Корона рассосётся со временем.
Не дает информацию о себе,обсудить то нечего получается,может у нее поклонник узбек,корона от этого) :cool_rt_40.png:
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
сейчас и дембелей то нет,одни клоуны но проводницы хуже даже табор цыган лучше наверно
ой не скажите...ездила с дембелями (как раз как в Вашем страшном сне) - боковушка у туалета,ездила с табором.Хуже табора не помню ничего
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ещё актуально?
Да
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
ой не скажите...ездила с дембелями (как раз как в Вашем страшном сне) - боковушка у туалета,ездила с табором.Хуже табора не помню ничего
давно ,правда,это было,лет 20-25 назад. Тогда еще дембеля были как полагается -веселые, с гитарой gitara.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Олеся вела речь о "короне" во взаимоотношениях с противоположным полом. По мне, так если влюбляешься по-настоящему, то и спесь сходит конкретно
если корона была элементом, фиксирующим конструкцию, то когда такая девушка влюбится настолько, что слетит корона, она и сама "расплавится" до состояния "влюбленной идиотки", имхо.
Другой сценарий - укрощение строптивой. На любителя ) Не все ж челентаны smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
ой не скажите...ездила с дембелями (как раз как в Вашем страшном сне) - боковушка у туалета,ездила с табором.Хуже табора не помню ничего
я про сидячий вагон проводники .опа повторюсь,помню тоже дембелем был но ехали тихо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Корона . " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр