загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Опыт по снижению планки или борозда от короны
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Драсти. Чоу у вас тут? Синдромы тошноты установили уже? Карму анонима обглодали? Венок безceкcия сняли? Краткое содержание можно запросить?
Доброго дня, Галина!

Если кратко, то:
1. Приступы тошноты бывают не только после ceкcа, но и до...а в отдельных (запущенных) случаях и во время smile_rt_40.png
2. Олен температурит после свидания с девушкой на котором он ей не "дал"
3. Лыжник мечтает об интимном опыте с гинекологом (гендерную принадлежность не уточнял)
4. Флиртун Игорь утверждает, что ЧСВ присуще только мужчинам
5. Романтичные девушки (Оксана И Дарья) мечтают о ceкcе по любви...или просто о любви
6. Реалистка Зуля мечтает просто о ceкcе, а Кира утверждает, что в этом деле можно и обойтись и без мужчины.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 13.02.2020 13:10
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Я и планка разные вещи , я простой человек ,меня пальчиком помани и я бегу 😁
Ну конечно, знаем мы вас, капризных гдепаповцев tongue_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У Вас тоже есть возможность быть более-менее достойной ))
Естественно, как и у вас))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Доброго дня, Галина! Если кратко, то: 1. Приступы тошноты бывают не только после ceкcа, но и до...а в отдельных (запущенных) случаях и во время 2. Олен температурит после свидания с девушкой на котором он ей не "дал" 3. Лыжник мечтает об интимном опыте с гинекологом (гендерную принадлежность не уточнял) 4. Флиртун Игорь утверждает, что ЧСВ присуще только мужчинам 5. Романтичные девушки (Оксана И Дарья) мечтают о ceкcе по любви...или просто о любви 6. Реалистка Зуля мечтает п
Спасибо, Наталья give-rose_rt_60.gif
Какое резюме))

По первому пункту - ph34r_rt_40.gif
У Игоря личная девушка с ЧСВ имеется, пусть присмотрится. mosking_rt_50.gif
По остальным пунктам позволю себе пожелать всем сбычи озвученных мечт blush_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif

И да, у меня сегодня белый халат волшебная палочка, исполняю мимоходом оброненные желания.Уже на коллегах проверила. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 13.02.2020 13:18
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вдаваясь в подробности решила я, что, возможно, большинство мужчин на форуме правы, и надо брать, что дают ( пока дают). Ну а что? Я разведена, никому ничего не должна, ни от кого ничего не хочу ( я про замуж). Почему бы не встречаться для здоровья в конце концов. Ну хотя бы попробовать. Договорившись с собой таким образом, я начала отбор. И вот он первый кандидат. Симпатичный (правда лысый в свои 40, но мне же не гены его нужны, правда?), умеет поддержать разговор (это важно, чтоб не заскуча
простите. Вас тошнит от мысли о постеле?
А если просто милый трёп с мужчиной без особой цели? тоже тошнит?
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вдаваясь в подробности решила я, что, возможно, большинство мужчин на форуме правы, и надо брать, что дают ( пока дают). Ну а что? Я разведена, никому ничего не должна, ни от кого ничего не хочу ( я про замуж). Почему бы не встречаться для здоровья в конце концов. Ну хотя бы попробовать. Договорившись с собой таким образом, я начала отбор. И вот он первый кандидат. Симпатичный (правда лысый в свои 40, но мне же не гены его нужны, правда?), умеет поддержать разговор (это важно, чтоб не заскуча
А Вы, девственница что ли?! umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
простите. Вас тошнит от мысли о постеле? А если просто милый трёп с мужчиной без особой цели? тоже тошнит?
Что то вы поздно))) Супруга не разрешала на ГП войти?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
И да, у меня сегодня белый халат волшебная палочка, исполняю мимоходом оброненные желания.Уже на коллегах проверила.
Галя, любви мне, взаимной rtfm_rt_52.gif
Пожалуйста! ac37_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
И да, у меня сегодня белый халат волшебная палочка, исполняю мимоходом оброненные желания.Уже на коллегах проверила.
*обронила мысль ненароком*
Мне как у Александра, только с последующей счастливой спокойной и долгой семейной жизнью sm122.gif
Пожалуйста ac37_rt_80.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хочу себе Вашу волшебную палочку... Жду с нетерпением мимоходного исполнения...
Игорь, вы же не жадина? girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
и это точно будет проще, чем дождаться от женщины мытья полов
Подожди еще год, полтора -два... по весне выхожу в твою сторону, как раз доберусь к 22.02.2022 flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.02.2020 13:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для А, Россия:

Что ха ха? Не помурлыкать, перебирая пальцами wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
исполняю мимоходом оброненные желания.
С-с и любовь в одном флаконе girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то вы поздно))) Супруга не разрешала на ГП войти?
Долой такую супругу diablo_rt_74.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Галя, любви мне, взаимной Пожалуйста!
Саша, пусть сбудется rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 13.02.2020 13:43
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*обронила мысль ненароком* Мне как у Александра, только с последующей счастливой спокойной и долгой семейной жизнью Пожалуйста
Дарьюшка ac37_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Дарьюшка
Еще и с младенцами lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Galisha, Россия, Воронеж:

Палочку для наглядности постить необязательно)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Палочку для наглядности постить необязательно)
Да и не очень безопасно. Игорь Целитель на неё уже свой третий глаз положил sarcastic_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Палочку для наглядности постить необязательно)
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Опыт по снижению планки или борозда от короны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр