загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Опыт по снижению планки или борозда от короны
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А я думаю, что автора тошнит от других мужчин, потому что не может забыть бм или мч, поэтому срабатывает физиологич.рефлекс, лично у меня так)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Однозначно Читала где то(уж извините за подробности)),что любые манипуляции,приводящие к ceкcуальной разрядке,приравниваются к полноценному ceкcу,если говорить именно о здоровье физиологическом. Другое дело,если не хватает обнимашек,тактильных ощущений.Это уже у кого то и влияет негативно на психику,наверное
У нас даже в гимне ( 1918 по 1944годы) на это было указано на это:
-Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или: - Как здоровье уважаемой супруги, Марфы Алексеевны? - Вашими молитвами.
Что сразу Марфы? angry_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
А я думаю, что автора тошнит от других мужчин, потому что не может забыть бм или мч, поэтому срабатывает физиологич.рефлекс, лично у меня так)))
Она писала вроде, что нет обид. Хотя психология человека очень сложная штука, может и есть где-то в потаенных уголках подсознания
Нетта, Россия, Москва, 45 лет
Нетта, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У нас даже в гимне ( 1918 по 1944годы) на это было указано на это: -Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif какой вы прошаренный.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Нетта, Россия, Москва писала:
Да, вот, подправила его вчера с Ванечкой. Или фраза при знакомстве: здравствуйте, девушка. Не желаете здоровье подправить?
Чаще всего как в Одессе:
-Как Ваше драгоценное здоровье?
-Не дождётесь!!!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мне кажется проблема ТС близка многим на форуме. Потому и сидят тут годами, пишут о серьезных отношениях, а сами боятся вступать хоть в какие то отношения. Мы живем своей, относительно комфортной жизнью и боимся выйти из своей зоны комфорта. Я то же себя в последнее время ловлю на мысли, что не как раньше воспринимаю отношения с женщинами. Нет былого драйва. Почитал в интернете - это синдром эмоционального выгорания. Не знаю пока лечит ли время эту болезнь или надо попить валерьянки.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Что сразу Марфы?
А штотакое?)) Я всем Марфам здоровья, между прочим, желаю! give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Своею собственной рукой.
lol_rt_40.png
шикарно...можно посоветовать ТС петь этот гимн каждое утро.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а сами боятся вступать хоть в какие то отношения.
тут речь о с-суальных отношениях шла...и о том, что даму тошнит. А Вы про страхи какие-то))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
шикарно...можно посоветовать ТС петь этот гимн каждое утро.
Но начинался он со слов:
- Вставай! проклятьем заклеймённый lol_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А штотакое?)) Я всем Марфам здоровья, между прочим, желаю!
Спасибо.) give-rose_rt_60.gif Вашими молитвами. lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
- Вставай! проклятьем заклеймённый
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется проблема ТС близка многим на форуме. Потому и сидят тут годами, пишут о серьезных отношениях, а сами боятся вступать хоть в какие то отношения. Мы живем своей, относительно комфортной жизнью и боимся выйти из своей зоны комфорта. Я то же себя в последнее время ловлю на мысли, что не как раньше воспринимаю отношения с женщинами. Нет былого драйва. Почитал в интернете - это синдром эмоционального выгорания. Не знаю пока лечит ли время эту болезнь или надо попить валерьянки.
Так всё и есть biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Нетта, Россия, Москва писала:
Да лано. Мужики в голову не берут.
К сожалению Вы отстали от жизни lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
синдром эмоционального выгорания
Скорее каких-либо разочарований.
А вот интересно? Если бы уважаемые форумчане узнали, что серьёзно больны допустим. Ждали бы дальше любови?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется проблема ТС близка многим на форуме. Потому и сидят тут годами, пишут о серьезных отношениях, а сами боятся вступать хоть в какие то отношения.
Это до той поры, пока не встретится такой человек, ради которого выходишь из своей зоны комфорта, даже не замечая.
Потому что эта зона вдруг смещается, вбирая и его))

Другое дело, что встретить такого человека в нашем возрасте - редкая удача.
Отсюда и идут мысли о невозможности, нежелании, выгорании, претензии к противоположному полу и к себе)) И да, эта палка о двух концах: или пробуешь с тем, кто есть, или полностью закрыт от всех.
blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.02.2020 11:33
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тут речь о ceкcуальных отношениях шла...и о том, что даму тошнит. А Вы про страхи какие-то))
не вижу здесь несоответствия. Она не может дойти до с-са, потому что ее тошнит от мужчин, да же от тех, с которыми она не встречалась в реале. И это ей мешает хоть о каких то отношениях говорить. Ее же не от с-са во время с-са тошнит. А тошнить начинает от самой мысли о каких то отношениях с мужчинами. Или просто от самих мужчин.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорее каких-либо разочарований. А вот интересно? Если бы уважаемые форумчане узнали, что серьёзно больны допустим. Ждали бы дальше любови?
Мне все чаще кажется, что как раз ошибка и есть: ждать любви blush_rt_40.gif
Вот если бы абстрагироваться от этого, прям совсем, на мысленном-внутреннем уровне. Было бы круто rolleyes_rt_40.gif
Если что, я о себе любимой king_rt_56.gif lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
не вижу здесь несоответствия. Она не может дойти до ceкcа, потому что ее тошнит от мужчин, да же от тех, с которыми она не встречалась в реале. И это ей мешает хоть о каких то отношениях говорить. Ее же не от ceкcа во время ceкcа тошнит. А тошнить начинает от самой мысли о каких то отношениях с мужчинами. Или просто от самих мужчин.
По мне, когда человек боится отношений, он их и не ищет. А автор уже три примера привела и явно из недавних. То есть наоборот даже старается что-то найти.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
В теме "Опыт по снижению планки или борозда от короны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр