загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Опыт по снижению планки или борозда от короны
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже годы не могут вытравить желание фейерверков,крыльев и единорогов с принцами
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боятся онанизмом заниматься?)
Серьёзных отношений боятся
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Серьёзных отношений боятся
Там о другом речь была)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть. Но я на стороне тех, кто считает, что наличие ceкcа в среднем возрасте - это норма. Не норма - наоборот. У меня не норма. Потому что ceкcа нет уже очень долго. Я хочу быть здоровой.
Судя по написанному, Вы так считаете только в теории. На практике Вас не привлекают мужчины, которые Вас не привлекают. Отсутствие какой-либо симпатии к ним не даёт Вам шансов поправлять "здоровье".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, это молодые совсем)
Нет, ну он и сказал "почти". blush_rt_40.gif Мы как-то про пенсионеров не говорили, я же давно одна, "категория поиска" все-таки сверстники. blush_rt_40.gif Может, в мои лет 40-45 он бы мне иначе сказал, не знаю dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там о другом речь была)
Одно вытекает из другого
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ну наконец то!
хоть одна тема с признанием полезности мужчин lol_rt_40.png
я аж к зеркалу сходил rolleyes_rt_40.gif
смарю на себя - какой зверь то полезный good2_rt_68.gif
и выгулять может, и покормить в кафешке, и развлечь слегка, и для здоровья нужный
корона прям на глазах прёт beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да всё у неё там приятно... Проблема у автора в другом, как совместить: и лаской насладиться, и в дом мужика не пустить... Вот и тошнит...
Интересная формулировка.. «в дом не пустить»..думаете мужикам ТС жить негде что-ли? dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вообще не понимаю, что такое с-с "для здоровья" при отсутствии постоянного полового партнёра, в котором я уверена. Любой с-с в таких обстоятельствах, наоборот, риск. И вообще, мне чем с-са меньше, тем его уже и меньше хочется)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага Ну вот такие мы,Даш,с тобой,библиотекарши романтичные Даже годы не могут вытравить желание фейерверков,крыльев и единорогов с принцами
Вы простите меня.. но я все же скажу. blush_rt_40.gif Если хоть раз испытал сам (не из чужих историй), то очень и очень сложно НЕ верить, что такое бывает. Думаю, в этом еще причина blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не понимаю, что такое секс "для здоровья" при отсутствии постоянного полового партнёра, в котором я уверена. Любой секс в таких обстоятельствах, наоборот, риск. И вообще, мне чем секса меньше, тем его уже и меньше хочется)
И наоборот)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
секс "для здоровья"
по рецепту
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не понимаю, что такое секс "для здоровья" при отсутствии постоянного полового партнёра, в котором я уверена. Любой секс в таких обстоятельствах, наоборот, риск. И вообще, мне чем секса меньше, тем его уже и меньше хочется)
С-с для здоровья я понимаю только с постоянным. Частая смена бьёт по психике
Хотя, некоторым сахар и мёд biggrin_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если у мужчины нет цели - дружба, не согласится, конечно.
А Вам мужчины дружбу предлагают? Как они этот процесс описывают?
Просто по моим наблюдениям у них немного другое понятие дружбы с женщиной, и хочется им "додружиться" как можно скорее, а лучше сразу.) И когда интересуешься, со всеми ли они своим друзьями дружат телами, обижаются и просят не путать дружбу мужчины с женщиной и просто дружбу.
Так что цель дружить у мужчин есть, только ваши представления о дружбе могут не совпасть. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не понимаю, что такое секс "для здоровья" при отсутствии постоянного полового партнёра, в котором я уверена. Любой секс в таких обстоятельствах, наоборот, риск. И вообще, мне чем секса меньше, тем его уже и меньше хочется)
Однозначно
Читала где то(уж извините за подробности)),что любые манипуляции,приводящие к с-суальной разрядке,приравниваются к полноценному с-су,если говорить именно о здоровье физиологическом.
Другое дело,если не хватает обнимашек,тактильных ощущений.Это уже у кого то и влияет негативно на психику,наверное
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы простите меня.. но я все же скажу. Если хоть раз испытал сам (не из чужих историй), то очень и очень сложно НЕ верить, что такое бывает. Думаю, в этом еще причина
О,дааааа rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Другое дело,если не хватает обнимашек,тактильных ощущений.Это уже у кого то и влияет негативно на психику,наверное
Дыааа girl-cray2_rt_76.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я не слышал, чтобы мужчины искали женщин для здоровья, потешить собственное ЧСВ, да... А "для здоровья" это чисто женская прерогатива.
Ну хорошо!
ЧСВ... Спортивный интерес... Для галочки...
Как не назови, суть от того не меняется.

Или всё же меняется и тогда автору стоит дать ценный совет: "Думать, что это не для здоровья всё, а из ЧСВ или ЧСЗ"?
Вдруг и тошнота пройдет?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
по рецепту
И куда с этим рецептом?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну хорошо! ЧСВ... Спортивный интерес... Для галочки... Как не назови, суть от того не меняется. Или всё же меняется и тогда автору стоит дать ценный совет: "Думать, что это не для здоровья всё, а из ЧСВ или ЧСЗ"? Вдруг и тошнота пройдет?)
Вероятно мужчины только по большооой любви sarcastic_rt_50.gif . Только каждый раз к новой
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
В теме "Опыт по снижению планки или борозда от короны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр