загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Опыт по снижению планки или борозда от короны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Я с температурой был ,может из-за этого , но это уже первый раз когда дело до встречи я заболеваю!😬
rofl_rt_56.gif Это знак свыше lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Некоторым нравятся жирные. Жирные тётки в США и Европе научились на этом зарабатывать. Есть женщины, которые зарабатывают на том, что приходят к клиентам и за деньги в прямом смысле давят своим весом мужчин: садятся на них. А мужчины при этом урчат, как котики, от удовольствия.
Чтобы стать такой извращенкой, нужно прилично разжирнеть))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Вчера произошла похожая история , ждал встречи целый месяц с девушкой для ceкcа с другого сайта , встретились , сходили в кафе , сидя в кафе я понял что нельзя так ,встал извинился ,поехал домой ! Возможно это прокатывает в молодости!
Надо было ещё добавить "Я нитакой")))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2020 08:21
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чтобы стать такой извращенкой, нужно прилично разжирнеть))
Например, певица Lizzo получила мировую популярность не только за свой музыкальный талант, но и за внешность. И в принципе за борьбу со стериотипами относительно внешности.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Весна потихоньку наступает sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Например, певица Lizzo получила мировую популярность не только за свой музыкальный талант, но и за внешность. И в принципе за борьбу со стериотипами относительно внешности.
Чаще с таким весом люди получают не мировую популярность, а Диабет.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif а за весной лето - время промискуитета gitara.gif

sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины не любят долгого общения виртуально
Так Вы делайте, что Вы любите, а не подстраивайтесь под кого-то. От этого и тошнота. Я тоже не люблю навязанных мне желаний.
Хочу год за ручку ходить - буду. Хочу сразу в постель, так и будет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вдаваясь в подробности решила я, что, возможно, большинство мужчин на форуме правы, и надо брать, что дают ( пока дают). Ну а что? Я разведена, никому ничего не должна, ни от кого ничего не хочу ( я про замуж). Почему бы не встречаться для здоровья в конце концов. Ну хотя бы попробовать. Договорившись с собой таким образом, я начала отбор. И вот он первый кандидат. Симпатичный (правда лысый в свои 40, но мне же не гены его нужны, правда?), умеет поддержать разговор (это важно, чтоб не заскуча
ТС, не надо настраиваться на такие отношения, потому «что надо». Вам не надо. Успокойтесь.
Просто общайтесь с мужчинами, не беспокоясь мыслью, что они «не любят долго переписываться», «надо для здоровья, а если не надо, то не норм». Вам надо расслабиться, отойти от неподходящих, неправильных для Вас установок, всё из-за них.
Для здоровья ceкc нужен тем, кого без этого ceкcа бомбит. Не Ваш случай. Так что не насилуйте себя dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2020 08:32
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть. Но я на стороне тех, кто считает, что наличие ceкcа в среднем возрасте - это норма. Не норма - наоборот. У меня не норма. Потому что ceкcа нет уже очень долго. Я хочу быть здоровой.
Наличие с-са не сделает здоровой.
Здоровье зависит от образа жизни и состояния головы( нервы и переживания), ну а с-с как приятное приложение)))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но это же ненормально, когда симпатичные умные хорошие мужчины, общение с которыми очень нравится, не цепляют
Вероятно, Вы устали. Надо отдохнуть, расслабиться, заняться собой и возможно, что-то поменяется.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Беспорядочный ceкc здоровья не прибавит! Можно много проблем со здоровьем получить. Есть только один путь - законный муж, тогда ceкc полезен в официальном браке.
То есть до свадьбы ни ни? А если потом разочарование?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чаще с таким весом люди получают не мировую популярность, а Диабет.
И это является исключительно их делом.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины не любят долгого общения виртуально
О, есть ещё те писатели))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надо было ещё добавить "Я нитакой")))
Я такой !!!😂
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 13.02.2020 08:45
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Некоторым нравятся жирные. Жирные тётки в США и Европе научились на этом зарабатывать. Есть женщины, которые зарабатывают на том, что приходят к клиентам и за деньги в прямом смысле давят своим весом мужчин: садятся на них. А мужчины при этом урчат, как котики, от удовольствия.
Что это за изврат такой? wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
ждал встречи целый месяц с девушкой для ceкcа
Шедеврально! rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо было со мной встречаться, я б тебя в постель не тащила на первом свидании , и температурить бы не пришлось
Так это вначале не тащила бы ,а потом пришлось бы один фиг😂😂
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
во взрослой жизни зачем недотрог из себя строить? Договорились, значит договорились
Проходи, ложись, давай начнем..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Проходи, ложись, давай начнем..
Проходи, ложись, здравствуй!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Опыт по снижению планки или борозда от короны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр