загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Опыт по снижению планки или борозда от короны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Марина, Вы одна из тех женщин - кому я завидую. Вашей лёгкости, уверенности и оптимизму)
Благодарю! Но завидовать мне не нужно-я обычный человек) просто верю, что все будет хорошо
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вдаваясь в подробности решила я, что, возможно, большинство мужчин на форуме правы, и надо брать, что дают ( пока дают). Ну а что? Я разведена, никому ничего не должна, ни от кого ничего не хочу ( я про замуж). Почему бы не встречаться для здоровья в конце концов. Ну хотя бы попробовать. Договорившись с собой таким образом, я начала отбор. И вот он первый кандидат. Симпатичный (правда лысый в свои 40, но мне же не гены его нужны, правда?), умеет поддержать разговор (это важно, чтоб не заскуча
Ничего не получится. Вы не та, которая будет заниматься с-сом для здоровья. Это острая проблема, на самом деле, у многих. Корона здесь не причем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Из-за вот этого вот "надо бы для здоровья" сначала тошнит, потом недалеко и до тихой ненависти.
Это не планку снижать, а себе психосоматики добавлять. ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вдаваясь в подробности решила я, что, возможно, большинство мужчин на форуме правы, и надо брать, что дают ( пока дают). Ну а что? Я разведена, никому ничего не должна, ни от кого ничего не хочу ( я про замуж). Почему бы не встречаться для здоровья в конце концов. Ну хотя бы попробовать. Договорившись с собой таким образом, я начала отбор. И вот он первый кандидат. Симпатичный (правда лысый в свои 40, но мне же не гены его нужны, правда?), умеет поддержать разговор (это важно, чтоб не заскуча
У вас хорошие мысли.Давайте,чего кочевряжеться
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему бы не встречаться для здоровья в конце концов. Ну хотя бы попробовать.
Встречаться только для здоровья, это неправильно,бесчувственно,безэмоционально.В ущерб себе ( вроде бы как он есть...но вечера одинокие,постоянное ожидание непонятно чего и как) зачем это надо?
Надо думать в первую очередь о комфорте самой себя,расставить приоритеты в том,чтобы видеть радость в своих глазах и задор в желаниях жизнелюбия ( с душой,с любовью, наслаждением ).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Это не опыт по снижению планки, это опыт "лишь бы кого")) вообще мало себе представляю, как можно ожидать от себя, что захочется лечь в постель с любым первым/вторым/третьим попавшимся мужчиной..
По мне так это наоборот нормально, не хотеть лишь бы с кем..и вина тому не корона)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Интересно, как мужчинам это преподносится? "Хочу ceкcа" или "хочу отношений"?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2020 07:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если не будете обманывать ни себя, ни мужчин, обозначать сразу: я никого не ищу, встречаться не буду, меня от мужчин тошнит, мало кто станет настаивать на встрече в реале. Просто не будут знакомиться вот и все. И нету проблемы
В принципе, я так и говорю. Разве что про тошноту умалчиваю. Это личная информация, которая не имеет отношения к собеседнику мужского пола)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В принципе, я так и говорю. Разве что про тошноту умалчиваю. Это личная информация, которая не имеет отношения к собеседнику мужского пола)
Зачем тогда знакомитесь-переписываетесь?)) Чтобы сказать вот это вот все?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это не опыт по снижению планки, это опыт "лишь бы кого")) вообще мало себе представляю, как можно ожидать от себя, что захочется лечь в постель с любым первым/вторым/третьим попавшимся мужчиной.. По мне так это наоборот нормально, не хотеть лишь бы с кем..и вина тому не корона)
Изначально же они симпатичны по общению и внешне
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интересно, как мужчинам это преподносится при здоровье? "Хочу ceкcа" или "хочу отношений"?
Есть мужчины, которым можно не врать о намерениях ими попользоваться как "лекарством", они только рады будут))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем тогда знакомитесь-переписываетесь?)) Чтобы сказать вот это вот все?))
Пытаюсь расшевелить в себе эмоции, потому что осознаю, что не живу полноценной жизнью.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В принципе, я так и говорю. Разве что про тошноту умалчиваю. Это личная информация, которая не имеет отношения к собеседнику мужского пола)
И, кстати, наше тело никогда не обманывает- нужно чаще прислушиваться к себе, а не к общепринятым убеждениям. Тогда у вас будет гармония с собой и любимый сразу появится на горизонте. Тот, от которого не будет тошнить и с которым будет хорошо!
Так и будет!)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Изначально же они симпатичны по общению и внешне
Так может, просто общаться, пусть все идет естественным путем?)) Зачем сразу переходить на постельные мысли?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
И, кстати, наше тело никогда не обманывает- нужно чаще прислушиваться к себе, а не к общепринятым убеждениям. Тогда у вас будет гармония с собой и любимый сразу появится на горизонте. Тот, от которого не будет тошнить и с которым будет хорошо! Так и будет!)
Спасибо, Марина. Я надеюсь на это)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так может, просто общаться, пусть все идет естественным путем?)) Зачем сразу переходить на постельные мысли?))
Мужчины не любят долгого общения виртуально
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пытаюсь расшевелить в себе эмоции, потому что осознаю, что не живу полноценной жизнью.
В итоге расшевелили только раздражение((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Изначально же они симпатичны по общению и внешне
Есть же разница - заставить себя съесть вкусное блюдо и давиться или съесть с удовольствием, когда действительно захочется..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2020 07:11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины не любят долгого общения виртуально
Кто мешает просто познакомиться? Не пришелся по душе - мирно разошлись. Почему обязательно встречу в реале привязывать к постели? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Нельзя настолько НЕ ЦЕНИТЬ себя ( своё тело) ,чтобы встречаться с мужчиной только ради с-са. Жизнь одна.Каждый час и день бесценен,но осознаем мы это не всегда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Опыт по снижению планки или борозда от короны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр