загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Опыт по снижению планки или борозда от короны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вдаваясь в подробности решила я, что, возможно, большинство мужчин на форуме правы, и надо брать, что дают ( пока дают). Ну а что? Я разведена, никому ничего не должна, ни от кого ничего не хочу ( я про замуж). Почему бы не встречаться для здоровья в конце концов. Ну хотя бы попробовать. Договорившись с собой таким образом, я начала отбор. И вот он первый кандидат. Симпатичный (правда лысый в свои 40, но мне же не гены его нужны, правда?), умеет поддержать разговор (это важно, чтоб не заскуча
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина заметно заелозил. Боковым зрением я видела, что он пытается привлечь моё внимание и что-то сказать, но не знает как меня позвать. Дальше "наблюдаю" забавное поведение : мужчина надевает тёмные очки (вау, мачо!), подносит телефон к уху и, делая вид, что с кем-то разговаривает (именно делая вид, потому что набрать бы никого не успел), бибикает мне и делает жест свободной рукой, мол, напиши мне свой номер, одновременно очень громко говоря в трубку : да на встрече обсудим всё завтр
Таких тоже терпеть не могу))) смешные такие)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Просто вам нужен ваш мужчина , с возрастом тяжело просто взять и отдаться незнакомому мужчине .Вчера произошла похожая история , ждал встречи целый месяц с девушкой для с-са с другого сайта , встретились , сходили в кафе , сидя в кафе я понял что нельзя так ,встал извинился ,поехал домой ! Возможно это прокатывает в молодости!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Жёлтый,как дела?Все время с Красным,а где Зелёная?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Просто вам нужен ваш мужчина , с возрастом тяжело просто взять и отдаться незнакомому мужчине .Вчера произошла похожая история , ждал встречи целый месяц с девушкой для ceкcа с другого сайта , встретились , сходили в кафе , сидя в кафе я понял что нельзя так ,встал извинился ,поехал домой ! Возможно это прокатывает в молодости!
Ого! Думала у мужчин такого не бывает)
Наверное, просто девушка не понравилась)))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Просто вам нужен ваш мужчина , с возрастом тяжело просто взять и отдаться незнакомому мужчине .Вчера произошла похожая история , ждал встречи целый месяц с девушкой для ceкcа с другого сайта , встретились , сходили в кафе , сидя в кафе я понял что нельзя так ,встал извинился ,поехал домой ! Возможно это прокатывает в молодости!
Целый месяц она вам мозги компостила, а теперь не думали, что расценит ваш поступок как месть? )
Я думаю, как раз в молодости вполне естественно ожидание, а во взрослой жизни зачем недотрог из себя строить? Договорились, значит договорились. Хотя может это у вас на подсознательном уровне вышло.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2020 07:51
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ого! Думала у мужчин такого не бывает) Наверное, просто девушка не понравилась)))
Я с температурой был ,может из-за этого , но это уже первый раз когда дело до встречи я заболеваю!😬
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я с температурой был ,может из-за этого , но это уже первый раз когда дело до встречи я заболеваю!😬
Не хотел ее заразить)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Целый месяц она вам мозги компостила, а теперь не думали, что расценит ваш поступок как месть.? )
Месяц я не мог 😂,работа не позволяла
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А, Россия, Сланцы писал:
понял что нельзя так ,встал извинился
Типа и без кафе можно было сразу переходить к последнему этапу sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Просто вам нужен ваш мужчина , с возрастом тяжело просто взять и отдаться незнакомому мужчине .Вчера произошла похожая история , ждал встречи целый месяц с девушкой для ceкcа с другого сайта , встретились , сходили в кафе , сидя в кафе я понял что нельзя так ,встал извинился ,поехал домой ! Возможно это прокатывает в молодости!
Как ты мог? Она, небось, сейчас на каком-нибудь форуме пишет: "общались нормально весь месяц, назначили встречу, увидел-ушел. Наверное я... кривая-косая-тупая... что делать, мужчины меня не хотят girl-cray2_rt_76.gif ?"

Да как же ты мог так... rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Месяц я не мог 😂,работа не позволяла
То есть ты ее ещё и динамил месяц!?)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я с температурой был
Так сразу бы и сказали lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я с температурой был ,может из-за этого , но это уже первый раз когда дело до встречи я заболеваю!😬
Надо было со мной встречаться, я б тебя в постель не тащила на первом свидании rtfm_rt_52.gif , и температурить бы не пришлось lol_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вдаваясь в подробности решила я, что, возможно, большинство мужчин на форуме правы, и надо брать, что дают ( пока дают). Ну а что? Я разведена, никому ничего не должна, ни от кого ничего не хочу ( я про замуж). Почему бы не встречаться для здоровья в конце концов. Ну хотя бы попробовать. Договорившись с собой таким образом, я начала отбор. И вот он первый кандидат. Симпатичный (правда лысый в свои 40, но мне же не гены его нужны, правда?), умеет поддержать разговор (это важно, чтоб не заскуча
Ну что за претензии-то опять. Ну, тошнит Вас от мужчин, мужчины-то тут при чем? Почему оеи-то что-то сделать должны? Вас тошнит, Вы и делайте. Сходите к психологу, неврологу, гастроэнтерологу, проктологу, валерианочки попейте, наконец. И не морочьте голову мужчинам. umnik2_rt_46.gif :cool_rt_40.png:
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Типа и без кафе можно было сразу переходить к последнему этапу
Фиг ее знает , таких там много ,есть кто откровенно гуляют от мужей
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть ты ее ещё и динамил месяц!?)
Я действительно работал
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Месяц я не мог 😂,работа не позволяла
да ладно вам, не могли... ну не лукавьте... кому сильно надо, долго не заморачивается временем wink_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Просто вам нужен ваш мужчина , с возрастом тяжело просто взять и отдаться незнакомому мужчине .Вчера произошла похожая история , ждал встречи целый месяц с девушкой для ceкcа с другого сайта , встретились , сходили в кафе , сидя в кафе я понял что нельзя так ,встал извинился ,поехал домой ! Возможно это прокатывает в молодости!
Вобщем наслаждайтесь своей высокоморальностью и опустили женщине самооценку в конец
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вдаваясь в подробности решила я, что, возможно, большинство мужчин на форуме правы, и надо брать, что дают ( пока дают). Ну а что? Я разведена, никому ничего не должна, ни от кого ничего не хочу ( я про замуж). Почему бы не встречаться для здоровья в конце концов. Ну хотя бы попробовать. Договорившись с собой таким образом, я начала отбор. И вот он первый кандидат. Симпатичный (правда лысый в свои 40, но мне же не гены его нужны, правда?), умеет поддержать разговор (это важно, чтоб не заскуча
меняйте ориентацию. потом сравните и из двух зол выберите наименьшее))
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Гатчина (автор поста) 13.02.2020 07:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Опыт по снижению планки или борозда от короны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр