загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Опыт по снижению планки или борозда от короны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как будто все местные форумские женщины встречаются для серьезных отношений angel2.gif
Зато советов надавали lazy2_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А, Россия, Сланцы писал:
Фиг ее знает , таких там много ,есть кто откровенно гуляют от мужей
Ты не знаешь, нго ебя наверно тошнит от женщин таких. Тебе нужно заняться собой и поработать над этим biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2020 07:55
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть мужчины, которым можно не врать о намерениях ими попользоваться как "лекарством", они только рады будут))
Кто кем попользуется, неизвестно. Скорее, женщиной.
Я пытылась по молодости найти мужчину "для здоровья". У меня ни разу не получилось. В итоге всё скатывалось к отношениям. Не каждый человек хочет и является тем, что он декларирует.
Думаю, и многие женщины в итоге надеятся, что "для здоровья" перерастёт в отношения.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как будто все местные форумские женщины встречаются для серьезных отношений Зато советов надавали
А нужно было сказать: спите с ним через не могу, только не ешьте полсуток до "сна", чтоб на него не стошнило во время действа?

Ой, фу бяку какую я написала blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, и многие женщины в итоге надеятся, что "для здоровья" перерастёт в отношения.
Даже нечего и возразить good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вдаваясь в подробности решила я, что, возможно, большинство мужчин на форуме правы, и надо брать, что дают ( пока дают). Ну а что? Я разведена, никому ничего не должна, ни от кого ничего не хочу ( я про замуж). Почему бы не встречаться для здоровья в конце концов. Ну хотя бы попробовать. Договорившись с собой таким образом, я начала отбор. И вот он первый кандидат. Симпатичный (правда лысый в свои 40, но мне же не гены его нужны, правда?), умеет поддержать разговор (это важно, чтоб не заскуча
Нездоровая тенденция. Я о тошноте, конечно же. А так.. ну не екнуло у вас ни от кого, или не от кого. Ваше право. Ваш косяк.Ваша правда.
И да, наверное, все пожелания к встрече, лучше озвучивать " до", пусть намеками, пусть флиртом, но так, чтоб понимали раз, и потом обидно не было-два.
p.s. А ведь мне пришлось сюда написать, так как один умник решил, что я это вы, вы это я.
Охреневаю за кофе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А нужно было сказать: спите с ним через не могу, только не ешьте полсуток до "сна", чтоб на него не стошнило во время действа? Ой, фу бяку какую я написала
Вы бы с радостью стали встречаться для души и тела.Но у вас в деревне не с кем(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторые неплохие мужчины тянутся, но химии не происходит. Я не до хожу даже до встреч в реале.
А какую вы ждете химию до встречи в реале?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А какую вы ждете химию до встречи в реале?))
Бывает, такие буквы в личке, что все пылает secret_rt_44.gif
Может, и тс так надеетсяsmile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бывает, такие буквы в личке, что все пылает Может, и тс так надеется
Такая реакция на буквы быстрее приведет к разочарованию при встрече))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы бы с радостью стали встречаться для души и тела.Но у вас в деревне не с кем(
lol_rt_40.png А что это вдруг "для души" написали? За что мне столь особое почтение и уважение от Вас? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Девочки, купите резинового Ванечку под подушку.
И отторжения никакого и настроение обеспечено и стоит недорого. Могу даже подарить, при случае
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 13.02.2020 08:06
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что это вдруг "для души" написали? За что мне столь особое почтение и уважение от Вас?
Для души не надо?Кино,выставки,общение...только для тела хотите? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Просто вам нужен ваш мужчина , с возрастом тяжело просто взять и отдаться незнакомому мужчине .Вчера произошла похожая история , ждал встречи целый месяц с девушкой для ceкcа с другого сайта , встретились , сходили в кафе , сидя в кафе я понял что нельзя так ,встал извинился ,поехал домой ! Возможно это прокатывает в молодости!
А ей каково, подумали?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для души не надо?Кино,выставки,общение...только для тела хотите?
Кино, выставки и пр. хрень - это не о душе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Такая реакция на буквы быстрее приведет к разочарованию при встрече))
Это если" на словах он Лев Толстой, а на деле -хрен пустой"))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вообще говоря, по опыту, опускание планки приводит к с-су с жирными душевными тетками. Это не есть хорошо.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть. Но я на стороне тех, кто считает, что наличие ceкcа в среднем возрасте - это норма. Не норма - наоборот. У меня не норма. Потому что ceкcа нет уже очень долго. Я хочу быть здоровой.
Беспорядочный с-с здоровья не прибавит!
Можно много проблем со здоровьем получить.
Есть только один путь - законный муж, тогда с-с полезен в официальном браке. dance_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для души не надо?Кино,выставки,общение...только для тела хотите?
Просто это не в Вашей манере: подозревать женщин во встречах в том числе и "для души" sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вообще говоря, по опыту, опускание планки приводит к ceкcу с жирными душевными тетками. Это не есть хорошо.
Некоторым нравятся жирные. Жирные тётки в США и Европе научились на этом зарабатывать. Есть женщины, которые зарабатывают на том, что приходят к клиентам и за деньги в прямом смысле давят своим весом мужчин: садятся на них. А мужчины при этом урчат, как котики, от удовольствия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Опыт по снижению планки или борозда от короны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр