загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Опыт по снижению планки или борозда от короны
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Нетта, Россия, Москва, 45 лет
Нетта, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А тошнота, подступавшая к горлу, заметная коллеге, - это что, по-вашему, с учётом того, что на здоровье у вас жалоб нет и вы пишете «всё под контролем»?
А коллега-сплетница-это истина в последней инстанции?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не обращай внимания: Игорь не в курсе, что мы с тобой знакомы и что мы шутим)) Ревнует, поди
У него указанно в отношениях же!
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
3 раза спросил, в силе ли встреча, потому что, видимо, чувствовал,
Потому что, видимо, назойливый...
Тоже бесит такое.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как я понимаю, это вообще не про планки и их снижение..... Это про пресловутое - "мужик тебе нужен для здоровья" и " бабий век короток". Короче про то, что " одинокой женщиной быть неприлично", " надо быть при штанах" и в глазах общества надо выглядеть успешной и пользующейся спросом.... А также про то, что кто то однажды сказал, что женщина без ceкcа чахнет и нервная, а другие идиоты эту мысль подхватили. Про планки это другое. Не нужен, возможно, Вам ceк
на самом деле мужик чахнет.
Вот чисто физиологически ибо жидкости которым бохом предначертано меняться, не меняются.
Такшта, бабоньки, давайте... берегите мужчин. rolleyes_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попытаюсь ответить сразу всем, у кого вопросительные знаки в конце сообщения, в одном своём сообщении. Состояние моего физического здоровья под регулярным контролем, физиологических процессов, приводящих к описанным мною явлению, на данный момент не обнаруживается. Претензий к мужчинам, к сожалению, нет. Было бы легче - если б были. Проработала эту тему - и свободна. К психологам обращалась ранее по другим вопросам - и пришла к выводу, что ресурсы по решению любых проблем всё равно придётся
Насколько я понимаю эту профессию, психолог как раз помогает найти путь к своим ресурсам, а не извне что-то накидывает.
Отношения и разовый с-с (или эпизодические встречи для с-са) - совершенно разные вещи.
На мой взгляд, для того, чтобы в отношениях было хотя бы на 4 из 10 возможных, надо перестать быть принцессой.
У меня версия такая, что тошнит Вас от страха. Вы боитесь фиаско в этом вот запланированном Вами мероприятии. Что вот дойдет до с-са и будет все УЖАС! - вот этого Вы боитесь и избегаете, организм Ваш защищается.
Нетта, Россия, Москва, 45 лет
Нетта, Москва, 45 лет.
 
Нетта, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что всё это происходит от того, что в современных отношениях с мужчинами постель-не спонтанное желание, не продолжение дружбы, а какая-то обязаловка. Мужики уже заранее перед свиданием выбивают согласие на постель вместо того, чтобы флиртовать итдитп, подогревать интерес. Тоже сходила на первое свидание, все понравилось. Такая окрылённая потом говорю: может в кино сходим? А мне: второе свидание возможно только в постели. то есть мне уже какую-то обязаловка навесили на второе свидан
Ну, и была бы у нас постель на 5 свидании. Что за принципиальная позиция:на втором и всё? Пыталась что-то объяснить, а мне м говорит: я не люблю навязываться. blink_rt_40.gif то есть поход в кино, свидание-это не флирт и ухаживания в его понятии, а что он не нужен и навязывается. А по-моему, это так про подаётся реализация своей хотелки на втором свидании.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Что вот дойдет до секса и будет все УЖАС! - вот этого Вы боитесь и избегаете, организм Ваш защищается.
good2_rt_68.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вы боитесь фиаско
Женщинам это не свойственно вроде biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Потому что, видимо, назойливый... Тоже бесит такое.
Признаюсь, как то на другом сайте знакомств подшучивала над такими мужчинами, проучивала их-сразу соглашалась в переписке на с-с, говорила- да, конечно, приезжай ко мне!
Мужик такой весь распаленный- куда ехать? Уже выезжаю... а я обламывала) простите меня мужчины!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А, Россия писал:
У него указанно в отношениях же!
Вот именно)) Потому и забей: пусть себе пишет lol_rt_40.png ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Насколько я понимаю эту профессию, психолог как раз помогает найти путь к своим ресурсам, а не извне что-то накидывает. Отношения и разовый ceкc (или эпизодические встречи для ceкcа) - совершенно разные вещи. На мой взгляд, для того, чтобы в отношениях было хотя бы на 4 из 10 возможных, надо перестать быть принцессой. У меня версия такая, что тошнит Вас от страха. Вы боитесь фиаско в этом вот запланированном Вами мероприятии. Что вот дойдет до ceкcа и будет все УЖАС! - вот этого Вы боитесь и
И что предлагаешь? Перестать бояться, перестать искать с целью постели или другой какой-то вариант?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Потому что, видимо, назойливый... Тоже бесит такое.
Он в шоке может был!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Проблема у автора в другом, как совместить: и лаской насладиться, и в дом мужика не пустить... Вот и тошнит...
Т.е. мужчин, когда они ищут девушек чисто для здоровья, тоже тошнит?
Прям "*бу и плачу, плачу и *бу" какое-то выходит.
Бедолаги. Как трудно им живется всё-таки.
Нетта, Россия, Москва, 45 лет
Нетта, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И что предлагаешь? Перестать бояться, перестать искать с целью постели или другой какой-то вариант?
Я предложила бы дружить с мужчиной с кем симпатия. И додружиться за чашечкой вина. sarcastic_rt_50.gif только кто согласится долго дружить? Разве что импотент
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Признаюсь, как то на другом сайте знакомств подшучивала над такими мужчинами, проучивала их-сразу соглашалась в переписке на ceкc, говорила- да, конечно, приезжай ко мне! Мужик такой весь распаленный- куда ехать? Уже выезжаю... а я обламывала) простите меня мужчины!!
Скока тонких корабликов любви потопила
Живи теперь с этим , М.
Нетта, Россия, Москва, 45 лет
Нетта, Москва, 45 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Скока тонких корабликов любви потопила Живи теперь с этим , М.
Скока халявы наобломала. Молодец!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Потому что, видимо, назойливый... Тоже бесит такое.
Все бесятся по такой ерунде biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
на самом деле мужик чахнет. Вот чисто физиологически ибо жидкости которым бохом предначертано меняться, не меняются. Такшта, бабоньки, давайте... берегите мужчин.
Ради бы беречь, но… lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нетта, Россия, Москва писала:
Я предложила бы дружить с мужчиной с кем симпатия. И додружиться за чашечкой вина. только кто согласится долго дружить? Разве что импотент
Если у мужчины нет цели - дружба, не согласится, конечно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Т.е. мужчин, когда они ищут девушек чисто для здоровья, тоже тошнит?
Мне один объяснял, что мужчины устроены по-другому: почти всегда хотят и почти всегда получат удовольствие, поэтому женщина прежде всего должна о себе думать (и мужчина о ней же в первую очередь) umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Опыт по снижению планки или борозда от короны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр