загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Опыт по снижению планки или борозда от короны
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О постели я не успеваю думать. Есть физическое отторжение при мыслях о личной встрече. Даже если до этого человек был приятен в общении и внешне. Милый трёп практикую. Но только виртуально.
Да пусть потихоньку отсеиваются. Не вижу проблемы)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вдаваясь в подробности решила я, что, возможно, большинство мужчин на форуме правы, и надо брать, что дают ( пока дают). Ну а что? Я разведена, никому ничего не должна, ни от кого ничего не хочу ( я про замуж). Почему бы не встречаться для здоровья в конце концов. Ну хотя бы попробовать. Договорившись с собой таким образом, я начала отбор. И вот он первый кандидат. Симпатичный (правда лысый в свои 40, но мне же не гены его нужны, правда?), умеет поддержать разговор (это важно, чтоб не заскуча
Весело про борозду smile_rt_40.png.

Для здоровья это слишком к себе сурово. Как же душа? Она ж не отдельно от тела.

Говорят, что где то есть хорошие мужчины secret_rt_44.gif где только, не говорят lol_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Нетта, Россия, Москва писала:
Да лано. Мужики в голову не берут. Они даже, трахаясь регулярно, неск лет не могут выдавить чувств из себя.
Ну да , мужики это ведь так - биоматериал и пушечное мясо...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Ну да , мужики это ведь так - биоматериал и пушечное мясо...
После того, как многие встречаются для здоровья без чувств или ищут, где повыгоднее пристроится, ничего другого о себе и не заявили. Мужик тогда человек, когда он влюбится. А не влюбился-цинично расчетливое животное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Весело про борозду . Для здоровья это слишком к себе сурово. Как же душа? Она ж не отдельно от тела. Говорят, что где то есть хорошие мужчины где только, не говорят
Они есть, но лет до 30-35. Старше-те, кого отовсюду отсеяли.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
....Мужик тогда человек, когда он влюбится. А не влюбился-цинично расчетливое животное.
Не согласен , потому что не животное - а человек разумный ! Животным становится именно когда влюбится и часто рогатым животным, и идет по граблям прям в могилу...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Женщинам это не свойственно вроде
Ну да, на уровне сознания женщинам больше свойственно на мужчину все валить.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И что предлагаешь? Перестать бояться, перестать искать с целью постели или другой какой-то вариант?
Предлагаю перестать. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Если серьезно, я не предлагаю ничего. Предлагать - это уже как будто на себя брать решение проблемы, ну нафиг.
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
Нужно найти человека с кем сердце поёт,или хотя бы бабочки в животе роятся.Как в старом анекдоте:"Счастливая девушка не спит на мокрой подушке,мокрыми у неё могут быть только трусики после свиданья".))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Проходи, ложись, давай начнем..
А вы только крайности видите?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Опыт по снижению планки или борозда от короны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр