загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Опыт по снижению планки или борозда от короны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Есть же разница заставить себя съесть вкусное блюдо и давиться или съесть с удовольствием когда действительно захочется..
Потребность в с-се есть. Мне хочется его. Теоретически. С абстрактным мужчиной))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины не любят долгого общения виртуально
Нужно ориентироваться на себя. Наталья верно писала: зачем тратить свое и чужое время.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Марина. Я надеюсь на это)
В первую очередь полюбите себя, это очень не просто как кажется. Если вам будет хорошо с самой собой- мужчины к вам потянутся) а дальше химия и совместимость с тем, с которым вам будет хорошо. А если у вас сейчас на подсознании- нужен мужчина для с-са, вам такие и попадаются. Но правильно выше написали- это не ваш случай, вы так не сможете
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины, вы все ужасно разные, но объединяет вас одно : меня от вас тошнит в реале. И причина не в вас, а во мне, конечно. Поэтому не вешайте ярлыков про короны и тд и не настаивайте на встречах в реале. Быть может у женщины единственная возможность общаться с противоположным полом - это здесь.
Но это же сайт знакомств, и большинство сюда приходит в поисках реальных встреч и отношений.
И почему единственная возможность общаться с противоположным полом - это здесь? Интернет огромный, существует масса форумов, где можно общаться с мужчинами и это как раз будет именно виртуальное общение, не предполагающее встреч в реале.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужно ориентироваться на себя. Наталья верно писала: зачем тратить свое и чужое время.
Но это же ненормально, когда симпатичные умные хорошие мужчины, общение с которыми очень нравится, не цепляют
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но это же ненормально, когда симпатичные умные хорошие мужчины, общение с которыми очень нравится, не цепляют
Мне кажется у вас установка, что вы тоже нужны этим мужчинам только для с-са, отсюда и неприятие
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
В первую очередь полюбите себя, это очень не просто как кажется. Если вам будет хорошо с самой собой- мужчины к вам потянутся) а дальше химия и совместимость с тем, с которым вам будет хорошо. А если у вас сейчас на подсознании- нужен мужчина для ceкcа, вам такие и попадаются. Но правильно выше написали- это не ваш случай, вы так не сможете
Некоторые неплохие мужчины тянутся, но химии не происходит. Я не до хожу даже до встреч в реале.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторые неплохие мужчины тянутся, но химии не происходит. Я не до хожу даже до встреч в реале.
Дело в вас самой, надо менять себя вам)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но это же сайт знакомств, и большинство сюда приходит в поисках реальных встреч и отношений. И почему единственная возможность общаться с противоположным полом - это здесь? Интернет огромный, существует масса форумов, где можно общаться с мужчинами и это как раз будет именно виртуальное общение, не предполагающее встреч в реале.
Этот форум мне нравится, и конечное желание - всё же найти своего мужчину
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но это же ненормально, когда симпатичные умные хорошие мужчины, общение с которыми очень нравится, не цепляют
lol_rt_40.png Вы шутите?))
Если бы каждый каждого цеплял, все бы сходились на раз-два))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторые неплохие мужчины тянутся, но химии не происходит. Я не до хожу даже до встреч в реале.
Неплохие, это не значит- ваш человек, а счастливы вы будете только со своим. Для меня показатель, что это мой мужчина - тогда, когда я полностью с ним расслабляюсь, ни о чем не переживаю и чувствую и веду себя как маленькая девочка, а не как 36 летняя женщина)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этот форум мне нравится, и конечное желание - всё же найти своего мужчину
Вы, пожалуйста, их не отговаривайте тянуть женщин на встречи в реал. А то тут и знакомства вовсе сойдут к нулю))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.02.2020 07:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дело в вас самой, надо менять себя вам)
Как раз это и пытаюсь сделать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неплохие, это не значит- ваш человек, а счастливы вы будете только со своим. Для меня показатель, что это мой мужчина - тогда, когда я полностью с ним расслабляюсь, ни о чем не переживаю и чувствую и веду себя как маленькая девочка, а не как 36 летняя женщина)
Такого у меня в жизни не было никогда
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этот форум мне нравится, и конечное желание - всё же найти своего мужчину
Понятно) Просто, если есть такое неприятие и отторжение мужчин и реальных встреч, то общение на непрофильных (не при сайте знакомств) форумах или в соцсетях, может стать более эффективным. Там тоже часто образуются пары, но при этом изначально общение строится не на желании скорее встретиться, узнать друг друга и заняться ceкcом, а просто на лёгком, ни к чему не обязывающем общении, схожих интересах и т.п., а потом не заметишь, и ты уже замужем girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такого у меня в жизни не было никогда
Ну мы все разные, у вас может все быть по другому, но тошнота, раздражение и некомфорт рядом с мужчиной точно не из этой оперы
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть. Но я на стороне тех, кто считает, что наличие ceкcа в среднем возрасте - это норма. Не норма - наоборот. У меня не норма. Потому что ceкcа нет уже очень долго. Я хочу быть здоровой.
Если Вам нужен чисто с-с, то есть масса способов. Тот же с-с шоп - что мешает? К изделиям там продающимся, никаких симпатий не нужно испытывать, кнопку нажали и вперёд. smile_rt_40.png Но вам видимо нужны все таки симпатии, а не просто "механика", а вы их не находите, потому что возникают ситуации когда первичная симпатия сменяется на антипатию. Такое бывает и это естественно. Просто вам самой нужно определиться, чего конкретного вы хотите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
меня от вас тошнит в реале. И причина не в вас, а во мне, конечно.
Грустное, должно быть, открытие. Что делать с ним планируете? От чего это чувство пройдёт, есть понимание?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вдаваясь в подробности решила я, что, возможно, большинство мужчин на форуме правы, и надо брать, что дают ( пока дают). Ну а что? Я разведена, никому ничего не должна, ни от кого ничего не хочу ( я про замуж). Почему бы не встречаться для здоровья в конце концов. Ну хотя бы попробовать. Договорившись с собой таким образом, я начала отбор. И вот он первый кандидат. Симпатичный (правда лысый в свои 40, но мне же не гены его нужны, правда?), умеет поддержать разговор (это важно, чтоб не заскуча
Здорово пишете.Мне кажется,вы
Сторонница лёгких отношений sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вдаваясь в подробности решила я, что, возможно, большинство мужчин на форуме правы, и надо брать, что дают ( пока дают). Ну а что? Я разведена, никому ничего не должна, ни от кого ничего не хочу ( я про замуж). Почему бы не встречаться для здоровья в конце концов. Ну хотя бы попробовать. Договорившись с собой таким образом, я начала отбор. И вот он первый кандидат. Симпатичный (правда лысый в свои 40, но мне же не гены его нужны, правда?), умеет поддержать разговор (это важно, чтоб не заскуча
А с женщинами не пробовали встречу наладить?? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Опыт по снижению планки или борозда от короны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр