загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Опыт по снижению планки или борозда от короны
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И пели его все с чувством глубокого удовлетворения, граничащего с оргазмом))
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 13.02.2020 11:38
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорее каких-либо разочарований. А вот интересно? Если бы уважаемые форумчане узнали, что серьёзно больны допустим. Ждали бы дальше любови?
Уже говорила где-то. Бывшая коллега встретила мужа, когда они оба лежали в больнице))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот интересно? Если бы уважаемые форумчане узнали, что серьёзно больны допустим. Ждали бы дальше любови?
Недавно посмотрела фильм на эту тему "В метре друг от друга" и пусть он немного наивный и детский, но всё же...

Я очень долго в Instagram следила за жизнью молодого парня, у которого обнаружили саркому неоперабильной формы.
За 2 года, которые он прожил после установления диагноза, у него было 2 девушки.
Обе знали, что шансов у него очень мало. И обе начинали отношения с полной уверенностью, что им дано пройти этот путь до конца. Не смогли.

Отсюда и мой ответ. Ждать любви, когда ты борешься с серьезным заболеванием, не приходится..но иногда она находит людей сама.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 13.02.2020 11:48
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По мне, когда человек боится отношений, он их и не ищет. А автор уже три примера привела и явно из недавних. То есть наоборот даже старается что-то найти.
А мне кажется, что умом человек отношения ищет, а организм против этих отношений протестует. Вот и выдает такие реакции. Эмоционально изношенный организм пытается защитить себя от сильных эмоций.
Как получив болевой шок, мозг отключает сознание, что бы эту боль не терпеть. Мне кажется тут что то подобное происходит. Возможно предыдущие отношения принесли ТС очень много боли. Сама умом она через это перешагнула, а мозги пока это рубеж не перешли. У меня сейчас то же что то подобное происходит.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
А я думаю, что автора тошнит от других мужчин, потому что не может забыть бм или мч, поэтому срабатывает физиологич.рефлекс, лично у меня так)))
Вполне, кстати, жизненный вариант. Многие после прошлых отношений долго считают, что так любить мог только ОН, и таким родным больше не станет никто. И все мужчины вокруг не такие((
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется проблема ТС близка многим на форуме. Потому и сидят тут годами, пишут о серьезных отношениях, а сами боятся вступать хоть в какие то отношения. Мы живем своей, относительно комфортной жизнью и боимся выйти из своей зоны комфорта. Я то же себя в последнее время ловлю на мысли, что не как раньше воспринимаю отношения с женщинами. Нет былого драйва. Почитал в интернете - это синдром эмоционального выгорания. Не знаю пока лечит ли время эту болезнь или надо попить валерьянки.
Потому как все виртуально ,а не в выгорании дело, может женщина которая виртуальна не такая как в жизни , в реале она зажгла бы огонь в сердце ,а так банальная картинка и собеседник!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне кажется, что умом человек отношения ищет, а организм против этих отношений протестует. Вот и выдает такие реакции. Эмоционально изношенный организм пытается защитить себя от сильных эмоций. Как получив болевой шок, мозг отключает сознание, что бы эту боль не терпеть. Мне кажется тут что то подобное происходит. Возможно предыдущие отношения принесли ТС очень много боли. Сама умом она через это перешагнула, а мозги пока это рубеж не перешли. У меня сейчас то же что то подобное происходит.
Как вариант вполне возможно. Тем более автор пишет: как-то с собой договорилась.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне кажется, что умом человек отношения ищет, а организм против этих отношений протестует. Вот и выдает такие реакции. Эмоционально изношенный организм пытается защитить себя от сильных эмоций. Как получив болевой шок, мозг отключает сознание, что бы эту боль не терпеть. Мне кажется тут что то подобное происходит. Возможно предыдущие отношения принесли ТС очень много боли. Сама умом она через это перешагнула, а мозги пока это рубеж не перешли. У меня сейчас то же что то подобное происходит.
тогда изначально нужно искать не с-с, а человека. А о близости как изначальной мотивации не думать.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже говорила где-то. Бывшая коллега встретила мужа, когда они оба лежали в больнице))
Это смотря в каком отделении wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот интересно? Если бы уважаемые форумчане узнали, что серьёзно больны допустим. Ждали бы дальше любови?
Я бы не искал. Зачем кого то своей серьезной болезнью напрягать. Лучше бы к нотариусу сходил. Занялся бы устройством будущего детей на случай ели не вылечусь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тогда изначально нужно искать не ceкc, а человека. А о близости как изначальной мотивации не думать.
Может, этот поиск кажется проще dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Это смотря в каком отделении
Это просто пример))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Потому как все виртуально ,а не в выгорании дело, может женщина которая виртуальна не такая как в жизни , в реале она зажгла бы огонь в сердце ,а так банальная картинка и собеседник!
В реале у вас температура поднимается и всё unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, этот поиск кажется проще
верю, что у многих мужчин так. Что у женщин так - не верю, чего бы они не говорили.
Женщина получает удовольствие не просто от самого ceкcа, а от совокупности очень многих факторов, в т.ч. душевная близость хоть какая-никакая..
Поэтому не может это быть легче женщине, найти просто партнеру по ceкcу.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2020 11:50
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тогда изначально нужно искать не ceкc, а человека. А о близости как изначальной мотивации не думать.
Лена Так она же этот этап прошла, искала уже человека. Или ждала человека. Не получилось у нее, решила не искать себе серьезных отношений, а попробовать отношения легкие. Пока и с этим не получается.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, этот поиск кажется проще
Ну кому как
Даже не представляю,как искать мужчину по запросу "жаркий с-с на втором свидании"
Если только наш Флиртун бы сразу объездил....так он уже оказывается всё изъездил вдоль и поперек,наш единорог tongue_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
верю, что у многих мужчин так. Что у женщин так - не верю, чего бы они не говорили. Женщина получает удовольствие не просто от самого ceкcа, а от совокупности очень многих факторов, в т.ч. душевная близость хоть какая-никакая.. Поэтому не может это быть легче женщине, найти просто партнеру по ceкcу.
Оно как бы и да, и нет. Найти партнёра по с-су легко, а чтобы полностью удовлетворял - сложно)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Быть может у женщины единственная возможность общаться с противоположным полом - это здесь.
не может быть)...если только женщина для себя так решила
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У нас даже в гимне ( 1918 по 1944годы) на это было указано на это: -Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой.
А ещё была песня про "свой штык мозолистой рукой"))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
в поиске полковнике с бороздой от фуражки...
Полковник... знакомое что-то umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
В теме "Опыт по снижению планки или борозда от короны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр