загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Распределение родительской любви и внимания между детьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
БОЛЬНОЙ для меня вопрос: сколько времени ваши мужчины проводят с детьми от прежних браков? И как много дарят общим детям в новых браках.
Свое свободное время, а его бывает не так часто, наш папа проводит с детьми от предыдущего брака в упор не замечая нашего общего. Покормить разочек, погладить по головке - считается, что уделил внимание. Ни о каких прогулках, совместно проведенных выходных и речи может не быть. Ребенок маленький. Ни дня рождения с нами ни отметил, ни подарка не подарил. 31 декабря в 17 часов понёсся в магазин за подарками детям, "как же мои дети без подарка под ёлочкой?!" ,нашему так и не подарил ничего. Ребенка хотели оба.
У меня то ли детская обида на родителей - недолюбили - то ли одно из двух...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Если он любит детей от прошлого брака то естественно и вашего общего любит. Ваш то рядом а те далеко... Может чувство вины?....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Это очень таинственная тема, поэтому анонимно?
Вы лучше спросите у многих ли по-другому?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Так можно же всех любить ОДИНАКОВО.
Конечно, я знала, что у него дети, но не думала что так все будет в ущерб нашему ребенку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это очень таинственная тема, поэтому анонимно? Вы лучше спросите у многих ли по-другому?
Спрашиваю
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Или это сравнение гложет с предыдущей семьей?
Вам виднее, почему так сложилось.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спрашиваю
анонимно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
анонимно?
Да.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Успокойтесь, у вас ведь ещё маленький ребёнок?
Некоторые мужчины не очень воспринимают малышей- им нужен ребёнок, с которым можно в футбол погонять, что-то обсудить
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да.
мне вам нечего ответить,сорри.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
БОЛЬНОЙ для меня вопрос: сколько времени ваши мужчины проводят с детьми от прежних браков? И как много дарят общим детям в новых браках. Свое свободное время, а его бывает не так часто, наш папа проводит с детьми от предыдущего брака в упор не замечая нашего общего. Покормить разочек, погладить по головке - считается, что уделил внимание. Ни о каких прогулках, совместно проведенных выходных и речи может не быть. Ребенок маленький. Ни дня рождения с нами ни отметил, ни подарка не подарил. 31 дек
Испытывает чувство вины, поэтому много времени уделяет. С другой стороны, внимание должно оказываться детям в равных долях.
Сколько лет вашему совместному ребёнку?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 18:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Или это сравнение гложет с предыдущей семьей? Вам виднее, почему так сложилось.
Было бы виднее - не задавала бы глупые вопросы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Испытывает чувство вины, поэтому много времени уделяет. С другой стороны, внимание доожно оказываться детям в равных долях. Сколько лет вашему совместному ребёнку?
1,5 года.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1,5 года.
Скорее всего, считает, что ребёнок мелкий и потерпит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Успокойтесь, у вас ведь ещё маленький ребёнок? Некоторые мужчины не очень воспринимают малышей- им нужен ребёнок, с которым можно в футбол погонять, что-то обсудить
Насколько я знаю одной из причины развода его жена указала "не уделяет время детям"

И любить и скучать он по ним начал после развода.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Насколько я знаю одной из причины развода его жена указала "не уделяет время детям" И любить и скучать он по ним начал после развода.
Его жена, похоже, нашла способ сделать так, чтобы он уделял время детям biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Потому что папе не интересно пока еще с ним в погремушки играть.
Пока он (сын) маленький, бурных отцовских чувств Вам и не видать...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ребенок не первый, но меня обижает такое отношение, я злюсь, часто ссоримся из-за этого
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Его жена, похоже, нашла способ сделать так, чтобы он уделял время детям
Похоже скоро и я его найду...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спрашиваю
А у него спрашивали? Что он отвечает?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Похоже скоро и я его найду...
Большинство мужчин не знают как себя вести с маленьким ребенком, создается впечатление, что они толком и не понимают, что это такое - младенец.
Да и не особо нужными себя в этот период чувствуют, ведь перед ними вдруг образуется тесный дуэт жены с ребенком, где мужчине вроде как и места нет.

А вот когда ребенок становится более-менее разумно мыслящим и действующим существом - мужчинам становится интересно, они включаются в воспитательный процесс, чувствуют отдачу со стороны ребенка и благодарность со стороны жены.


Потерпите....и мудрости Вам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр