загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Распределение родительской любви и внимания между детьми.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не фик было привозить... А потом удивляемся, а чего мужики такие не доверчивые...
secret_rt_44.gif Поаккуратнее, тут еще привезенные издалека есть: и в отношениях, и замужние, иные даже со скалками lol_rt_40.png
Не у всех же такие недопонимания. Надеюсь. Иначе- печалька(
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2020 20:59
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В любом случае нужно попытаться сохранить семью
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поаккуратнее, тут еще привезенные издалека есть: и в отношениях, и замужние, иные даже со скалками Не у всех же такие недопонимания. Надеюсь. Иначе- печалька(
lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я считаю, что мое здоровье в том числе и эмоциональное мне дороже денег
Ой да ладно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поаккуратнее, тут еще привезенные издалека есть: и в отношениях, и замужние, иные даже со скалками Не у всех же такие недопонимания. Надеюсь. Иначе- печалька(
Желание сохранить семью должно быть с двух сторон. А если одна лошадка везёт, а вторая лежит - воз с места не двинется no2_rt_40.gif
Ия писала, что человека нужно принимать со всем его прошлым. Согласна. Мужчина ведь тоже не принял ТС с её прошлым. Он же видел, что не складываются отношения у неё с его детьми от первого брака. Бывает и такое.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поаккуратнее, тут еще привезенные издалека есть: и в отношениях, и замужние, иные даже со скалками Не у всех же такие недопонимания. Надеюсь. Иначе- печалька(
Ну слава Богу, что не все такие))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он же видел, что не складываются отношения у неё с его детьми от первого брака. Бывает и такое
А почему она не отказалась от дальнейшего развития?? Если уже знала свое отношение.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Желание сохранить семью должно быть с двух сторон. А если одна лошадка везёт, а вторая лежит - воз с места не двинется Ия писала, что человека нужно принимать со всем его прошлым. Согласна. Мужчина ведь тоже не принял ТС с её прошлым. Он же видел, что не складываются отношения у неё с его детьми от первого брака. Бывает и такое.
Я так поняла, пока были редкие встречи все складывалось с детьми. Претензия же: им времени больше, чем общему. Значит, раньше все устраивало
И ребенок автора живет с ними. Он тоже ведь ее прошлое. Разве нет?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2020 21:10
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А почему она не отказалась от дальнейшего развития?? Если уже знала свое отношение.
Думаю, что как маленький ребёнок рассчитывала, что отберёт эту игрушку и присвоить себе. И ведь есть те кому это удается
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
БОЛЬНОЙ для меня вопрос: сколько времени ваши мужчины проводят с детьми от прежних браков? И как много дарят общим детям в новых браках. Свое свободное время, а его бывает не так часто, наш папа проводит с детьми от предыдущего брака в упор не замечая нашего общего. Покормить разочек, погладить по головке - считается, что уделил внимание. Ни о каких прогулках, совместно проведенных выходных и речи может не быть. Ребенок маленький. Ни дня рождения с нами ни отметил, ни подарка не подарил. 31 дек
Лена? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А почему она не отказалась от дальнейшего развития?? Если уже знала свое отношение.
Мы же всей истории незнаю. Может он стал к детям каждые выходные ездить, когда совместный ребёнок родился? Или бж график посещений так составила, что можно к детям только по воскресеньям.
В конце концов, они вместе должны были сесть и обговорить.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.02.2020 21:16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, что как маленький ребёнок рассчитывала, что отберёт эту игрушку и присвоить себе. И ведь есть те кому это удается
Это когда мужик - инфантил и дети ему не очень нужны. Не каждый отец стерпит, если новая жена будет ограничивать его общение с детьми.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так поняла, пока были редкие встречи все складывалось с детьми. Претензия же: им времени больше, чем общему. Значит, раньше все устраивало И ребенок автора живет с ними. Он тоже ведь ее прошлое. Разве нет?
Он же когда ТС звал к себе жить, знал что у неё ребёнок. А дети мужчины с бж живут. Т.е. семья состояла из мужчины, ТС, её ребёнка.

Как раньше было мы тоже не знаем. Может работала и не замечала. А сейчас 1,5 года дома и каждая мелочь бревном кажется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где причинно-следственная связь между двумя частями предложения?
Закройте тему, пожалуйста.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы же всей истории незнаю. Может он стал к детям каждые выходные ездить, когда совместный ребёнок родился? Или бж график посещений так составила, что можно к детям только по воскресеньям. В конце концов, она они вместе должны были сесть и обговорить.
Не даром же есть сленг "воскресный папа". На буднях все обычно работают-учатся.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сейчас 1,5 года дома и каждая мелочь бревном кажется.
Вполне вероятно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Закройте тему, пожалуйста.
ок
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не даром же есть сленг "воскресный папа". На буднях все обычно работают-учатся.
Вот и получается что на новую семью сил и времени не остаётся.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всех услышала, но все равно останусь при своем мнении, ибо НЕ УБЕДИЛИ
Я, я такая БЖ....БМ безумно скучает по детям и приходит к нам 3 раза в неделю....2 раза в будни после работы и до 22 сидит....и в выходной - либо дома у меня ,либо едут куда-то....
И в новой семье у него ребенок 9 месяцев.
И новая пассия так же как и вы бесится - но при это общается с моими детьми и находить с ними общий язык не собирается ( а у меня была надежда, что будут забирать детей на выходные и праздники)sarcastic_rt_50.gif ....братья тайком видятся, когда БМ с малым гуляет и к нам привозит ( тайком, не приведи Господь эта истеричка узнает)

Так что это и Ваш косяк, а не только мужа....забирал бы он детей к вам и общались бы все вместе..
И шантажировать друг друга не пришлось бы и мозг друг другу выносить!!!

Я всё)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр