загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Носки как обьект женского внимания
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дамы и ходящие еще в девушках! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

В предверие конца светы...откройте тайну..очистите так сказать Ваши нежные души... girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif

Вопрос то по сути простенький...почему женщины не любят отдельно лежащего носка и постоянно пытаются его положить в стирку?? ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
патамушта чистый носок должен лежать парно в шкафу,а не валяться одиноко черт-знает-где. У одинокого носка велик шанс встретить свою пару в барабане стиральной машинки. И не стоит нарушать гармонию и вселенский порядок .haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 20.12.2012 20:25
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
патамушта чистый носок должен лежать парно в шкафу,а не валяться одиноко черт-знает-где. У одинокого носка велик шанс встретить свою пару в барабане стиральной машинки. И не стоит нарушать гармонию и вселенский порядок .
swoon_rt_40.gif Ага...значит гармония и порядок..??? Ещё наверно...своей грубостью и приземленностью носки задевают женское эстетическое чувство??? А при этом эстетически совершенные чулки и колготки, напротив, раскладываются по всем доступным поверхностям и развешиваются по всевозможным крючкам. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Я правильно поняла - тема про грязные носки , которые вы раскидываете по всей квартире ? Очень интересная и занимательная тема , скажу я Вам ...
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Даже у носков есть своя пара wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вопрос то по сути простенький...почему женщины не любят отдельно лежащего носка и постоянно пытаются его положить в стирку??
Я кстати тоже не люблю и обычно не дожидаюсь когда подкопица очередная партия . Я просто сразу простирываю ,редкий день ,что не сразу .
Или сразу кладу их в стиралку .
Но для машины нужна партиЯ а не любою ждать .
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дамы и ходящие еще в девушках! В предверие конца светы...откройте тайну..очистите так сказать Ваши нежные души... Вопрос то по сути простенький...почему женщины не любят отдельно лежащего носка и постоянно пытаются его положить в стирку??
ээээ.... а как можно любить или не любить отдельно лежащие носки? я к ним в другой плоскости чувства испытываю mosking_rt_50.gif
Валерия, Россия, Москва, 50 лет
Валерия, Москва, 50 лет.
 
а ещё есть вероятность быть съеденным живностью, и тогда он не найдет пару friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Чота мне везло... Свои носки мужчины от меня прятали-чистые в шкафу, грязные в пакете... И стирали тож кстати самиsmile_rt_40.png почему-не знаюsmile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дамы и ходящие еще в девушках! В предверие конца светы...откройте тайну..очистите так сказать Ваши нежные души... Вопрос то по сути простенький...почему женщины не любят отдельно лежащего носка и постоянно пытаются его положить в стирку??
Пахнут-с !!!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Я правильно поняла - тема про грязные носки , которые вы раскидываете по всей квартире ? Очень интересная и занимательная тема , скажу я Вам ...
nono_rt_50.gif Грязные нельзя раскидать..Их можно только аккуратно поставить...Иначе могут расколоться... sorry_rt_48.gif
И почему только носки??? dntknw_rt_60.gifЯ все вещи разбрасываю... Разбросанные мужские вещи это элемент эклектики... Вносят живость и разнообразие в интерьер.... beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мне мой БМ говорил, что разбрасывая носки по квартире, мужчина таким образом метит территорию smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пахнут-с !!!
Ээээ...Бывает...Так этож не со зла,а потому что дядьки носками метят территорию. tease_rt_82.gif



Во..пока набирал..ужи продублировали.. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2012 22:59
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерия, Россия, Москва писала:
а ещё есть вероятность быть съеденным живностью, и тогда он не найдет пару
А вот не надо заводить алабаев,кавказцев и американских кокеров... dance_rt_62.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Даже у носков есть своя пара
Так вот в этом то и главная проблема.. sorry_rt_48.gif ..Да фик с ним, шо в стирку или пахнут. mosking_rt_50.gif ..Почему я этому носку никогда пару не найду? clapping_rt_80.gif Я даже связывал носки попарно. Ничего не помогает. ranting_rt_56.gif После стирки пропадают...Снимаю, кладу в корзину потом получаю почти все по одному.. dash1_rt_102.gif
Как это?
Практически перестал стирать.. покупаю новые
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так вот в этом то и главная проблема.. ..Да фик с ним, шо в стирку или пахнут. ..Почему я этому носку никогда пару не найду? Я даже связывал носки попарно. Ничего не помогает. После стирки пропадают...Снимаю, кладу в корзину потом получаю почти все по одному.. Как это? Практически перестал стирать.. покупаю новые
У меня из мужчин два сына. Есть еще кот, но он пока обходится природным покрытием. Наиболее умиляет тот факт, что число найденных носков всегда нечетное. А проблему пропажу пары более-менее решила, покупая большое количество одинаковых пар.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
У меня из мужчин два сына. Есть еще кот, но он пока обходится природным покрытием. Наиболее умиляет тот факт, что число найденных носков всегда нечетное. А проблему пропажу пары более-менее решила, покупая большое количество одинаковых пар.
А как быть с цветом?? Если много пар разных цветов покупать??? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
И с цветом была проблема: у сынов 5 лет разницы, размеры разные, а при одинаковом цвете трудновато. Одному покупала темно-синие, другому - черные. И вся любоФФ. Дети - это еще не мужчины,ими и управлять можно. Ненавязчиво.Почти...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
И с цветом была проблема: у сынов 5 лет разницы, размеры разные, а при одинаковом цвете трудновато. Одному покупала темно-синие, другому - черные. И вся любоФФ. Дети - это еще не мужчины,ими и управлять можно. Ненавязчиво.Почти...
А носки всё равно пропадают...А если одного размера..синие,чёрные,белые и серые...И все без пар.. cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А носки всё равно пропадают...А если одного размера..синие,чёрные,белые и серые...И все без пар..
Ну тут два варианта, даже три: 1.Покрасить. 2.Поварить до однородного цвета (долго). 3.Ходить в разных - может моду новую забабахаете. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
А! Еще можно бюро сыскное организовать. Если спонсора найдете, конечно. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр