загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Носки как обьект женского внимания
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ну тут два варианта, даже три: 1.Покрасить. 2.Поварить до однородного цвета (долго). 3.Ходить в разных - может моду новую забабахаете.
nono_rt_50.gif Надо найти,где они ныкаютс..Где у них гнездо... dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Надо найти,где они ныкаютс..Где у них гнездо...
М-да. Женская и мужская логика. smile_rt_40.png Женщина ищет выход, yahoo_rt_84.gif мужчина - причину. nono_rt_50.gif Ну и кто прав? angry_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
М-да. Женская и мужская логика. Женщина ищет выход, мужчина - причину. Ну и кто прав?
give-rose_rt_60.gif С гендерной точки зрения...прав безусловно мужчина.. king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С гендерной точки зрения...прав безусловно мужчина..
Подумаешь... beee_rt_56.gif не очень-то и хотелось... girl-dance_rt_72.gif Приятных снов, Ваше Величество! lazy_rt_42.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
патамушта чистый носок должен лежать парно в шкафу,а не валяться одиноко черт-знает-где. У одинокого носка велик шанс встретить свою пару в барабане стиральной машинки. И не стоит нарушать гармонию и вселенский порядок .
Ничего носок не должен кроме того что бы быть чистым .
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так вот в этом то и главная проблема.. ..Да фик с ним, шо в стирку или пахнут. ..Почему я этому носку никогда пару не найду? Я даже связывал носки попарно. Ничего не помогает. После стирки пропадают...Снимаю, кладу в корзину потом получаю почти все по одному.. Как это? Практически перестал стирать.. покупаю новые
У нас с ребенком такая же ситуация. По этому поводу я стала покупать пар этак 10 одинаковых на полгода и все нормально.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
У нас с ребенком такая же ситуация. По этому поводу я стала покупать пар этак 10 одинаковых на полгода и все нормально.
10 пар на полгода...мало...И всё же..Куда они деваються??? dntknw_rt_60.gif
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
10 пар на полгода...мало...И всё же..Куда они деваються???
Где-то прячутся не долетев до стиральной машинки wacko_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Маленькая загадка про носки ( в качестве фана)smile_rt_40.png
В ящике комода лежат вперемежку черные и синие носки. В комнате темно. Сколько носков вам необходимо взять, чтобы гарантированно получить пару носков?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
М-да. Женская и мужская логика. Женщина ищет выход, мужчина - причину. Ну и кто прав?
umnik2_rt_46.gif Прочитал ещё раз...долго думал... sorry_rt_48.gif Логичнее выходит..Найти сначала "причину"..И сразу появиться "выход"..Единственно верный...Практически свет в конце тунеля... mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Маленькая загадка про носки ( в качестве фана) В ящике комода лежат вперемежку черные и синие носки. В комнате темно. Сколько носков вам необходимо взять, чтобы гарантированно получить пару носков?
Я бы вытащил весь ящик..На свет божий...Ленивый я... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Маленькая загадка про носки ( в качестве фана) В ящике комода лежат вперемежку черные и синие носки. В комнате темно. Сколько носков вам необходимо взять, чтобы гарантированно получить пару носков?
Боюсь, что все минус один. Это если гарантированно. comando_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я бы вытащил весь ящик..На свет божий...Ленивый я...
Странный Вы. Гнездо искать неизвестно зачем Вам не лениво, а тут... Или может Вы надеялись в гнезде том приплод отыскать? dance3_rt_84.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Странный Вы. Гнездо искать неизвестно зачем Вам не лениво, а тут... Или может Вы надеялись в гнезде том приплод отыскать?
dance_rt_62.gif Ну так естественно...найти гнездо и порушить его... diablo_rt_74.gif Тады и носки перестанут пропадать... dance4_rt_78.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пахнут-с !!!
Проблема легко решается переходом на портянки - их можно носить целый год не стирая, потом выкидывают - от начальства - то есть супруги - новые получают...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Боюсь, что все минус один. Это если гарантированно.
Все гораздо проще. 3 носка. 2 из них обязательно окажутся одного и того же цвета. biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Грязные нельзя раскидать..Их можно только аккуратно поставить...Иначе могут расколоться... И почему только носки??? Я все вещи разбрасываю... Разбросанные мужские вещи это элемент эклектики... Вносят живость и разнообразие в интерьер....
Думаю ни одна женщина не видела стоячих носков... rofl_rt_56.gif Когда их кидают в угол,а они ,покачиваясь-остаются стоять rofl_rt_56.gif А мы,в юности,в стройотряде такими носками камин потушили... biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Парнишка кинул с целью сжечь.Но камин не выдержал издевательства и потух...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.12.2012 15:34
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Все гораздо проще. 3 носка. 2 из них обязательно окажутся одного и того же цвета.
не факт...два будут с дыркой haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Проблема легко решается переходом на портянки - их можно носить целый год не стирая, потом выкидывают - от начальства - то есть супруги - новые получают...
Сколько женщины ещё узнают нового и интересного из этой темы)))))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Думаю ни одна женщина не видела стоячих носков... Когда их кидают в угол,а они ,покачиваясь-остаются стоять А мы,в юности,в стройотряде такими носками камин потушили... Парнишка кинул с целью сжечь.Но камин не выдержал издевательства и потух...
Вот д.Фёдор садист.. sorry_rt_48.gif натолкнул на воспоминания ностальгические..по ушедшей юности.. cray_rt_62.gif
Вспомнил тесты чистоты носков.. umnik2_rt_46.gif
4-я степень загрязнения: это когда остаются царапины на линолеуме...
5-я степень...она же "Ласточкино(осиное) гнездо"...эт когда носок кидаешь в стену или потолок...и он не падает.. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр