загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я только с этой тушёнкой люблю В ней хоть говядина встречается )) по акции 175 руб в пятерочке .
Да я б лучше мясо купил, там в банке какое мясо dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сегодня на грэчу клюёт? Их есть у меня маненько)) С пылу с жару) С бараниной и морковью.
Ну всё Катерина ваша навеки lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Куда это вам столько?
Люблю повеселиться)) Особенно пожрать sarcastic_rt_50.gif
А потом, нас же трое))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну всё Катерина ваша навеки
Хуиз Катьерина?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Куда это вам столько?
))))))))))))))))))это на неделю вперед,,, наверное)),,,прикормка для рыбок,,,,на речке,,,,,и это не сарказм и не шутка...реально гречка с вареной морковкой , политая морковным сокомс молоком является пркрасной прикормкой )) на окуня, жереха, даже раки любят это))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
При такой зп бюджет встречи 850 руб.? А вы экономный)
Он хочет, чтоб его за душу полюбили, а он-за сострадание к нему. loveyes_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
))))))))))))))))))это на неделю вперед,,, наверное)),,,прикормка для рыбок,,,,на речке,,,,,и это не сарказм и не шутка...реально гречка с вареной морковкой , политая морковным сокомс молоком является пркрасной прикормкой )) на окуня, жереха, даже раки любят это))
На кукурузу хорошо клюёт)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
))))))))))))))))))это на неделю вперед,,, наверное)),,,прикормка для рыбок,,,,на речке,,,,,и это не сарказм и не шутка...реально гречка с вареной морковкой , политая морковным сокомс молоком является пркрасной прикормкой )) на окуня, жереха, даже раки любят это))
Я на прикорм только хлеб крошу или кукурузку. Про гречку вообще впервые слышу
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хуиз Катьерина?
biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На кукурузу хорошо клюёт)
На кукурузы все рыбки хорошо клюют
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
))))))))))))))))))это на неделю вперед,,, наверное)),,,прикормка для рыбок,,,,на речке,,,,,и это не сарказм и не шутка...реально гречка с вареной морковкой , политая морковным сокомс молоком является пркрасной прикормкой )) на окуня, жереха, даже раки любят это))
Я Рак, а такое не ем biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Руслан - супер-мега сват!!! Вы можете открыть свое брачное агентство beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сегодня на грэчу клюёт? Их есть у меня маненько)) С пылу с жару) С бараниной и морковью.
Почему-то вспомнилось: "... ты чугун прополощи и вари в чугуне щи!"
Мне чугун всегда ведерным представлялся sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На кукурузы все рыбки хорошо клюют
Вспомнилась загадка, ну я думаю ее все знают... lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А абонентам теле 2 давали бесплатно кофе в шоколаднице по понедельникам
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер уважаемые! Познакомился здесь с чудесной женщиной, переписывались... И вот только наметилась встреча, а она мне и говорит: как мне одеться на встречу? А то в прошлый раз, когда меня пригласили, я одела обычное платье и чуствовала себя неловко. Потому что ресторан был очень дорогой. И я задумался что делать. Дело в том, что она москвичка. Ну из этих которые помидоры по 300 рублей едят и даже в магдональдс ходят. Честно говоря планировал просто погулять и попить кофе в стар баксе, н
Скажите - что хотели бы попить просто кофе в чем проблема то .И она поймет ,что платье не нужно будет.Откажет Вам значит не судьба.А иначе как - если у Вас в планах нет ходить по ресторанам - так и нужно написать или сказать .И объяснить- что Вы копите деньги на жилье.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я на прикорм только хлеб крошу или кукурузку. Про гречку вообще впервые слышу
В отличии отпшена и , которое на дно садится быстро, и хлебя, который чаще на поверзности, гречка кормит всё пространство на глубинене 1-3 м,,,,а что то вы про крикорм как то странно говорите...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот после таких скряг и возникает мнение, что мужикам страшно девушку на свидании в кафе сводить... Не позорь мужское имя жлоб
Тут ключевое слово не просто девушку, а понравившуюся девушку, с которой, вероятно, завязалось неплохое общение.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
))))))))))))))))))это на неделю вперед,,, наверное)),,,прикормка для рыбок,,,,на речке,,,,,и это не сарказм и не шутка...реально гречка с вареной морковкой , политая морковным сокомс молоком является пркрасной прикормкой )) на окуня, жереха, даже раки любят это))
Жерех может, раки тоже, окунь на гречку?)) пусть даже с морковкой) хрен его знает, может он сумашедший))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вспомнилась загадка, ну я думаю ее все знают...
Кака така загадка?))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр