загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер уважаемые! Познакомился здесь с чудесной женщиной, переписывались... И вот только наметилась встреча, а она мне и говорит: как мне одеться на встречу? А то в прошлый раз, когда меня пригласили, я одела обычное платье и чуствовала себя неловко. Потому что ресторан был очень дорогой. И я задумался что делать. Дело в том, что она москвичка. Ну из этих которые помидоры по 300 рублей едят и даже в магдональдс ходят. Честно говоря планировал просто погулять и попить кофе в стар баксе, н
sarcastic_rt_50.gif ешкин кот, в наше время все закрыто
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вы откуда про ее доход знаете? За четыре года ни один не спросил о моем доходе. Что не так со мной?
Ольга, с вами всё не так. У вас даже минусов в 121 раз меньше, чем плюсов-так не бывает. girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В отличии отпшена и , которое на дно садится быстро, и хлебя, который чаще на поверзности, гречка кормит всё пространство на глубинене 1-3 м,,,,а что то вы про крикорм как то странно говорите...
Ну я окуньков ловила, карасиков, нормально все было.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кака така загадка?))
Да пожалуйста. Детская: " кругом волоса, в середине колбаса"
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А абонентам теле 2 давали бесплатно кофе в шоколаднице по понедельникам
Что ж ты раньше то не сказала dash1_rt_102.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер уважаемые! Познакомился здесь с чудесной женщиной, переписывались... И вот только наметилась встреча, а она мне и говорит: как мне одеться на встречу? А то в прошлый раз, когда меня пригласили, я одела обычное платье и чуствовала себя неловко. Потому что ресторан был очень дорогой. И я задумался что делать. Дело в том, что она москвичка. Ну из этих которые помидоры по 300 рублей едят и даже в магдональдс ходят. Честно говоря планировал просто погулять и попить кофе в стар баксе, н
Аффтор, а Вы ещё что-нибудь запланируйте)
Чем больше планов в списке, тем больше вероятность, что хоть один реализуется.
Не благодарите king_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну я окуньков ловила, карасиков, нормально все было.
А меня на рыбалку- как то взял брат с женой и я съела всю кашу и батон lol_rt_40.png .Он так орал тогда и больше на рыбалку меня не брал - cray_rt_62.gif я ещё и рыбу выпустила которою успел наловить mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну я окуньков ловила, карасиков, нормально все было.
Если честно, последние леь 10 больше погулять за компанию,,,а рыбу рыбаки дадут,,,ну и теевизоры на всякий случай в помощь))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если честно, последние леь 10 больше погулять за компанию,,,а рыбу рыбаки дадут,,,ну и теевизоры на всякий случай в помощь))
Не. Ну я тоже молодость вспоминаю. Хотя не отказалась бы и на рыбалку съездить.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что ж ты раньше то не сказала
Щас мак на вынос по 10 р дает, здеь сказади сбер ваще бесплатно чуть не с бутерами
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А меня на рыбалку- как то взял брат с женой и я съела всю кашу и батон .Он так орал тогда и больше на рыбалку меня не брал - я ещё и рыбу выпустила которою успел наловить
Мне всегда доп батон покупали, кстати))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сейчас все дорожает. После карантина он вообще офигеет
Долго ж он без с-са будет. hm_rt_40.png Сначала всё подорожает-шок. Потом квартиру купит, денег нет, потом копить будет на мебель и ремонт. Лет через 5 может быть выделит копеечку, если не увянет там всё.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Руслан - супер-мега сват!!! Вы можете открыть свое брачное агентство
Создать свой СЗ ? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер уважаемые! Познакомился здесь с чудесной женщиной, переписывались... И вот только наметилась встреча, а она мне и говорит: как мне одеться на встречу? А то в прошлый раз, когда меня пригласили, я одела обычное платье и чуствовала себя неловко. Потому что ресторан был очень дорогой. И я задумался что делать. Дело в том, что она москвичка. Ну из этих которые помидоры по 300 рублей едят и даже в магдональдс ходят. Честно говоря планировал просто погулять и попить кофе в стар баксе, н
Это Вы много запланировали,целых 850р.
Это на аднаво или дваих?
Да и почему раз москвичка то сразу памидор за 300
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Долго ж он без секса будет. Сначала всё подорожает-шок. Потом квартиру купит, денег нет, потом копить будет на мебель и ремонт. Лет через 5 может быть выделит копеечку, если не увянет там всё.
umnik2_rt_46.gif может найдет более дешевый вариант, сердобольных женщин много
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
может найдет более дешевый вариант, сердобольных женщин много
К себе пригласят biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Создать свой СЗ ?
Нее. Брачное агентство: досье на каждого человека: вроде: есть гречка, хочу гречку, но ее нет и т д
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нее. Брачное агентство: досье на каждого человека: вроде: есть гречка, хочу гречку, но ее нет и т д
А что это мысль ) hm_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Долго ж он без ceкcа будет. Сначала всё подорожает-шок. Потом квартиру купит, денег нет, потом копить будет на мебель и ремонт. Лет через 5 может быть выделит копеечку, если не увянет там всё.
Ромашки спрятались, поникли лютики...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что это мысль )
Обращайся lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр