загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я об этом и не писала. чуть выше на этой стр пояснила.
да, увидела. Но все равно, мы не знаем наверняка, почему она об этом сказала, может, просто хотела объяснить, что для нее важно соответствие одежды месту. Мы можем только предполагать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я не увидела меркантильность женщины. Увидела жлобство ТС
Каждый судит со своего опыта)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да, увидела. Но все равно, мы не знаем наверняка, почему она об этом сказала, может, просто хотела объяснить, что для нее важно соответствие одежды месту. Мы можем только предполагать.
не вываливают такое на мужчину. Подружке еще куда не шло, хотя тоже необязательно. Спросила "куда пойти предлагаете?" - всё, стоп. Послушала, подумала, определилась и с гардеробом, и с тем идти ли вообще на встречу.
имхо
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не вываливают такое на мужчину. Подружке еще куда не шло, хотя тоже необязательно. Спросила "куда пойти предлагаете?" - всё, стоп. Послушала, подумала, определилась и с гардеробом, и с тем идти ли вообще на встречу. имхо
есть такое правило? на кого что "вываливать"?
тут иногда такое вывалят, что диву даешься, думаешь: вроде все взрослые люди, но поди ж ты... поэтому кто что вываливает и что конкретно при этом имеет в виду, можно уточнить только у самого человека. имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый судит со своего опыта)
естественно. для кого-то А- это А, а кто-то будет пытаться за ней еще и Б разглядеть, все на основании личного опыта smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не вываливают такое на мужчину. Подружке еще куда не шло, хотя тоже необязательно. Спросила "куда пойти предлагаете?" - всё, стоп. Послушала, подумала, определилась и с гардеробом, и с тем идти ли вообще на встречу. имхо
Катя, если бы все всегда себя контролировал. Мы вот смотрим со стороны и видим. А, когда мужчина чем то понравился, предвкушение свидания, можно и сболтнуть чего-то. Я на свидания лично себе веду либо молчаливо, либо меня несёт куда-то-мне самой страшно становится, куда меня несёт. Это, когда мужчина понравится. И я этим всё порчу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, если бы все всегда себя контролировал. Мы вот смотрим со стороны и видим. А, когда мужчина чем то понравился, предвкушение свидания, можно и сболтнуть чего-то. Я на свидания лично себе веду либо молчаливо, либо меня несёт куда-то-мне самой страшно становится, куда меня несёт. Это, когда мужчина понравится. И я этим всё порчу.
Ань, понимаю, о чём вы. Практика , практика и ещё раз правильная практика- как раз для того, чтобы не сокрушаться «сама всё порчу», а наоборот, чтобы складывалось в желанном русле, когда оба наслаждаются общением, обществом друг друга)
Анна Горовнёва, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна Горовнёва, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер уважаемые! Познакомился здесь с чудесной женщиной, переписывались... И вот только наметилась встреча, а она мне и говорит: как мне одеться на встречу? А то в прошлый раз, когда меня пригласили, я одела обычное платье и чуствовала себя неловко. Потому что ресторан был очень дорогой. И я задумался что делать. Дело в том, что она москвичка. Ну из этих которые помидоры по 300 рублей едят и даже в магдональдс ходят. Честно говоря планировал просто погулять и попить кофе в стар баксе, н
Поговорить откровенно. Каждый из Вас что-то себе придумал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
я не увидела меркантильность женщины. Увидела жлобство ТС
Да, не меркантильные женщины ни капли. Достатачно глянуть тему про хотелки - ни кто не захотел любимого а хотят с дачей или с мерседесом или с домиком у моря
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер уважаемые! Познакомился здесь с чудесной женщиной, переписывались... И вот только наметилась встреча, а она мне и говорит: как мне одеться на встречу? А то в прошлый раз, когда меня пригласили, я одела обычное платье и чуствовала себя неловко. Потому что ресторан был очень дорогой. И я задумался что делать. Дело в том, что она москвичка. Ну из этих которые помидоры по 300 рублей едят и даже в магдональдс ходят. Честно говоря планировал просто погулять и попить кофе в стар баксе, н
Так и обсудите с ней свои переживания. Заодно узнаете чего она от вас хочет и что выей сможете предложить. Может она тоже не может себе позволить помидоры по 300? А может она дочь миллионера и завалит вас деньгами?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, не меркантильные женщины ни капли. Достатачно глянуть тему про хотелки - ни кто не захотел любимого а хотят с дачей или с мерседесом или с домиком у моря
Эта тема, судя по всему, создана лишь для того, чтоб обсудить какие здесь женщины не такие.
Прям, подгорело у человека, не знал как выплеснуть своё негодование. Первоначальный вопрос уже и не столь важен, похоже. ))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, не меркантильные женщины ни капли. Достатачно глянуть тему про хотелки - ни кто не захотел любимого а хотят с дачей или с мерседесом или с домиком у моря
блин, я не хочу ни дачу, ни мерседес. что со мной не так? cray_rt_62.gif домик у моря хочу. ух, отлегло: со мной все в порядке, меркантильная girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер уважаемые! Познакомился здесь с чудесной женщиной, переписывались... И вот только наметилась встреча, а она мне и говорит: как мне одеться на встречу? А то в прошлый раз, когда меня пригласили, я одела обычное платье и чуствовала себя неловко. Потому что ресторан был очень дорогой. И я задумался что делать. Дело в том, что она москвичка. Ну из этих которые помидоры по 300 рублей едят и даже в магдональдс ходят. Честно говоря планировал просто погулять и попить кофе в стар баксе, н
Чем дело кончилось? Все не читала ТС,Вы сходили на свидание?
Елена, Россия, Нижние Серги, 37 лет
Елена, Нижние Серги, 37 лет.
 
Тоже интересно , свидание состоялось
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чем дело кончилось? Все не читала ТС,Вы сходили на свидание?
Всё хорошо. Только оказалось, что она выше меня на 7 сантиметров - я 178, она 185 cray_rt_62.gif видимо на помидорах по 300р так вымахала
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А до встречи вы не знали ее параметры? В анкете же рост указывается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А до встречи вы не знали ее параметры? В анкете же рост указывается
у вас в анкете на фото лиса - ваше лицо выглядит так же?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у вас в анкете на фото лиса - ваше лицо выглядит так же?
Не поняла аналогию. И к чему огрызаться? Ну да ладно,это все ваше дело.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не поняла аналогию. И к чему огрызаться? Ну да ладно,это все ваше дело.
я не огрызался... а в анкете можно писать и размещать всё что угодно, аналогия же элементарная smile_rt_40.gif

пыс. вы сами везде видите агрессию, и судя по вашим комментариям на форуме, сами несете агрессию - лиса на аве не бешеная? tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр