загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
81
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если это ваш мужчина то я не понимаю откуда такие вопросы(деньги бюджеты) а если чисто для удобства пожили 2 года то и думать нечего. Все и Так ясно. Кризис кончится что у вас будет? Семья или чуть вкуснее обеды?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, например, он меня спрашивает, что надо сготовить первое блюдо, а сам купил колбасу. Я один раз, взяв рецепт из инета, и приготовила суп из колбасы, ему не понравилось... но в основном я готовлю сама, чтобы детям было, что есть после школы. Или еще, пример, мы с детьми можем перекусить, а тут приходится готовить поноценный обед из терех блюд...
Как в ресторане прямо - обед из трёх блюд, а он ничего за это не должен. Самой не смешно? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Из колбасы полноценный обед из трех блюд не получится
Пусть купит то из чего приготовит.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за мнение, читаю их, и пришла мысль, что наверное ждала от своего мужчины уверения, что все преодолеем, а теперь надо еще и за него переживать...
Если за два года мужчина не созрел считать вас своей женой без штампа в паспорте - нафиг такого, чемодан ему соберите и такси вызовите до вокзала.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пусть купит то из чего приготовит.
Так в том то и проблема-не покупает
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Из колбасы полноценный обед из трех блюд не получится
Чегой то? 1 колбаса варёная.2колбаса жареная.3просто колбаса))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за мнение, читаю их, и пришла мысль, что наверное ждала от своего мужчины уверения, что все преодолеем, а теперь надо еще и за него переживать...
Вы же сами его избаловали, претензий не высказывали, вопросы не обсуждали. Молча надеялись и ждали.
Мужчины - тоже люди, с ними разговаривать надо.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так в том то и проблема-не покупает
Значит ест колбасу три раза в день)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы ищете на форуме способ избавиться от мужчины? Или способ заставить его вкладывать в общий бюджет?
Хороший вопрос, Алексей! Просто, наверное, я неправильно, выстроила отношения сразу, думала, "был бы милый рядом"., слушала сердце, а не разум, а ведь от меня благополучие детей зависит.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
слушала сердце, а не разум,
И поэтому ваша инициатива жить как сожители ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
И поэтому ваша инициатива жить как сожители ?
Знаете, не верю я после многолетнего официального брака, что штамп в паспорте гарантирует ответственность со стороны мужчины, это либо есть изначально в человеке либо нет. Иногда гражданские браки бываюи счастливее официальных...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сейчас еще что то можно в отношения изменить. Главное разговаривать,а не молчать.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что для меня важнее интересы моих детей или отношения с мужчиной?
dash1_rt_102.gif
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за мнение, читаю их, и пришла мысль, что наверное ждала от своего мужчины уверения, что все преодолеем, а теперь надо еще и за него переживать...
Может как раз и пришел тот момент когда стоит остановиться, все обговорить и решить. Только не стоит сразу все вываливать. Постепенно. Ибо мужик жил не ведал, его все устраивало. А тут бац и "плохим" оказался.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета: года два проживаю с мужчиной на моей территории, у меня 2 детей- подростков, алименты в 8 тысяч и доход только от основной работы. Так как мы не женаты ( по моей инициативе), то мой мужчина не считает меня женой, и поэтому бюджет у нас отдельный. До кризиса на расходы я смотрела сквозь пальцы, считала, что главное это отношения, но сейчас на работе гарантируют только выплату оклада, да еще и агитируют взять отпуск без сохранения заработной платы д
Однако интересно, два года вместе, а вы поженится не хотите umnik2_rt_46.gif
Это просто сожительство, он и относится к вам не как к жене. sorry_rt_48.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Однако интересно, два года вместе, а вы поженится не хотите Это просто сожительство, он и относится к вам не как к жене.
Наверное, вы правы. Просто не чувствую в своем мужчине поддержки и опоры, хотя он очень добрый человек.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете, не верю я после многолетнего официального брака, что штамп в паспорте гарантирует ответственность со стороны мужчины, это либо есть изначально в человеке либо нет. Иногда гражданские браки бываюи счастливее официальных...
Значит разум преобладает , и вопрос уверен сможете решить .
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кризис просто вскрыл то, на чём было простроено ваше двухлетнее житиё. Если кризис завтра исчезнет и всё станет как до него, вас снова всё будет устраивать? Сколько лет вы планировали прожить в таком формате?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Вот и проверка ваших с ним отношений. Т е его отношения к Вам. А что, нормально мужчина пристроился. Но осадочек останется...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Может как раз и пришел тот момент когда стоит остановиться, все обговорить и решить. Только не стоит сразу все вываливать. Постепенно. Ибо мужик жил не ведал, его все устраивало. А тут бац и "плохим" оказался.
Спасибо, Артем! Я не считаю, что мой гражданский муж стал "плохим", просто я финансово "не потяну" ситуацию как раньше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр