загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
81
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем за помощь, вы правы, надо обсуждать проблему, но мне кажется проще разъехаться на время кризиса... Рассказывали, что в Крыму пары в несезон (зима и ранняя весна) разъезжаются, так проще пережить экономический спад?!
Вот и используйте это, вполне разумный предлог...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Третий ребенок по сути. Тут Вы женщина-мать, а он мужчина -сын. А есть ли у вас ощущение, что он мужчина-отец? Ну хоть иногда... Если Вы включите женщину-дочь, что он будет делать?
А зачем? Если всех устраивают данные роли, зачем что-то менять и провоцировать проблемы и недовольство?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уж сколько раз твердили миру... Лишний раз убедилась в своей правоте по поводу совместного бюджета и семейных взаимоотношений. Сожители и есть сожители, ведут себя, как чужие в трудный момент. Ну каждому свое, как говорится.
Я вот тоже не понимаю, жить в одном доме и спать вместе, а бюджет раздельный dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А зачем? Если всех устраивают данные роли, зачем что-то менять и провоцировать проблемы и недовольство?
Насколько я понимаю, автора не устраивает...
Устраивает сожителя, а ТС в ночи голову ломает, как всех прокормить.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Другая давно бы пинка под зад
Есть наверное что-то одурманивающее в нём, раз не выгоняют...
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем за помощь, вы правы, надо обсуждать проблему, но мне кажется проще разъехаться на время кризиса... Рассказывали, что в Крыму пары в несезон (зима и ранняя весна) разъезжаются, так проще пережить экономический спад?!
Опять убегаете от общения. Затягивайте далее. Разьеезжайтесь, но решения это не даст. Только усугубление. Но это в любом случае вам решать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот тоже не понимаю, жить в одном доме и спать вместе, а бюджет раздельный
Это такой вариант, когда зарплата жены ей на шпильки, только наоборот. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот и используйте это, вполне разумный предлог...
Такое ощущение, что у людей не отношения, а фигня какая-то. Хотя...он ее женой не считает, она может пнуть его под зад когда трудно. У них идиллия. Стоят друг друга. Взаимности выше крыши
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 04.05.2020 00:31
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот тоже не понимаю, жить в одном доме и спать вместе, а бюджет раздельный
Ащо скажи где заначку сныкал))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сейчас с сожителем надо разговаривать,а не потом. Тем более время идет,а ничего не меняется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хотите сказать, у нас это не впервые? Тему не напомните?
Игорь, мы с вами не пересекались в темах, просто, если человека так эмоционально задел аспект темы ( в данном случае - выплата алименто) , то это проекция - для вас это актуальная задача ( то есть нерешенная проблема) и т.д и т.п
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Такое ощущение, что у людей не отношения, а фигня какая-то. Хотя...он ее женой не считает, она может пнуть его под зад когда трудно. У них идиллия. Стоят друг друга.
Только о детях ни один не думает. Бедные детки...
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Есть наверное что-то одурманивающее в нём, раз не выгоняют...
В постели хорош?) ac21.gif hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сожитель сожителю рознь
Только женщины все те же дуры. Сначала громкие заявление, что им ничего не надо, они независимы, в паре свобода. А потом вот такие истории, как выжить и кто больше мяса из супа выловил и сожрал. Ещё раз повторюсь, каждый сам кузнец своего счастья. Я лично свои выводы для себя делаю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Ащо скажи где заначку сныкал))
tongue_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем за "мозговой штурм", вы мне очень помогли!!! girl_pinkglassesf.gif Спасибо всем!!! Спокойной ночи!
P.S. если еще будут мнения - буду благодарна! give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Только о детях ни один не думает. Бедные детки...
А ему-то что думать. Они для него никто. Если уж ТС никто, то и дети подавно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Насколько я понимаю, автора не устраивает... Устраивает сожителя, а ТС в ночи голову ломает, как всех прокормить.
Если бы не устраивало, то давно поговорили бы. Но ведь перестало устраивать только из-за кризиса.

Просто сейчас очень агрессивно продвигаются несколько модных вариантов отношений. Но есть же и другие, не обязательно быть "слабой" и "дочкой", кому-то это близко, кому-то нет, а кого-то и оттолкнет (даже вполне нормального и надежного мужчину).
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Игорь, мы с вами не пересекались в темах, просто, если человека так эмоционально задел аспект темы ( в данном случае - выплата алименто) , то это проекция - для вас это актуальная задача ( то есть нерешенная проблема) и т.д и т.п
Да и я это не скрывал никогда. Детям то и столько, сколько хотят...И позиция на это жесткая...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр