загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
81
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное, вы правы. Просто не чувствую в своем мужчине поддержки и опоры, хотя он очень добрый человек.
Знаете, почему иногда мужчины не хотят платить хорошие алименты??
Да что б такие дуры не тратили эти деньги не по назначению ...
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
ВАААБЩЕ ничего не понял. Расходы выше с сожителем, тогда альфонс чисто математически даже. С другой стороны похоже вы сами отказывает в участии, просто сожительствуя. У многих в голове заложено, нет семьи- нет бюджета. Опять же это всебла бла. И мудрые уже написали - говорите с мужчиной, мы не умеем читать мысли и додумывать. Нет откровенности, нет понимания происходящего tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное, вы правы. Просто не чувствую в своем мужчине поддержки и опоры, хотя он очень добрый человек.
Может не доверяете ему, наверное он пассивный, hm_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А почему вас мужчина подработку не ищет? Тем более на нем кредит но и семье помогать надо. Дети и вы его семья.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Знаете, почему иногда мужчины не хотят платить хорошие алименты?? Да что б такие дуры не тратили эти деньги не по назначению ...
Точно, Игорь, на 8 тысяч можно шикарно жить! Как это я об алиментах забыла. А вот оскорблений (дура) воздержитесь!!! Боюсь, опять на личности перейдем...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А почему вас мужчина подработку не ищет? Тем более на нем кредит но и семье помогать надо. Дети и вы его семья.
ТС написала, что сожитель не считает ее своей женой, ну значит и дети так...значит, у мужчины в голове нет понятия, что они "семья"
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Щас грубость скажу и пойду баиньки.
Бабы дуры не потому, что бабы, а потому что дуры. К счастью, умнеют иногда.
Это я и из личного опыта)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.05.2020 00:17
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А как он к детям вашим относится?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Не перейдём. Вы аноним. Поэтому пользуясь случаем называю так, как считаю. Сорри. Даже 8, это не ему на мясо...Плюс элементарная коммуналка пятёрка, стирка, глажка,,,,с-с, если хотите........
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не считаю, что мой гражданский муж стал "плохим", просто я финансово "не потяну" ситуацию как раньше.
А он ждет, что вы будете продолжать "тянуть"? Или это ваша инициатива?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как он к детям вашим относится?
Хорошо, только почему- то все время делает замечания...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Извените меня но надо такие отношения менять. Живет у женщины в доме. Платит только за свой кридит. Смыс таких отношений.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Уж сколько раз твердили миру... Лишний раз убедилась в своей правоте по поводу совместного бюджета и семейных взаимоотношений. Сожители и есть сожители, ведут себя, как чужие в трудный момент. Ну каждому свое, как говорится.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо, только почему- то все время делает замечания...
Почемуто? Вы вообще с ним общаетесь вербально?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо, только почему- то все время делает замечания...
Человек добрый, но не заботится, к детям хорошо относится, но делает замечания. Странный портрет вырисовывается hm_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно, Игорь, на 8 тысяч можно шикарно жить! Как это я об алиментах забыла. А вот оскорблений (дура) воздержитесь!!! Боюсь, опять на личности перейдем...
Хотите сказать, у нас это не впервые? Тему не напомните?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Третий ребенок по сути.
Тут Вы женщина-мать, а он мужчина -сын.
А есть ли у вас ощущение, что он мужчина-отец? Ну хоть иногда... Если Вы включите женщину-дочь, что он будет делать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А он ждет, что вы будете продолжать "тянуть"? Или это ваша инициатива?
Спасибо всем за помощь, вы правы, надо обсуждать проблему, но мне кажется проще разъехаться на время кризиса...
Рассказывали, что в Крыму пары в несезон (зима и ранняя весна) разъезжаются, так проще пережить экономический спад?!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Извените меня но надо такие отношения менять. Живет у женщины в доме. Платит только за свой кридит. Смыс таких отношений.
Другая давно бы пинка под зад horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр