загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
81
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Внезапно, Сергей. Вам приходило в голову, что женщины, здесь присутствующие, прежде чем попасть сюда, каждая прошла свой персональный ад? И ни одна, я уверена, не вышла из этого ада такой же, как входила туда. В подавляющем большинстве случаев их заставили пройти это всё именно те, кого они любили. У мужчин тоже свои истории, и мужчины тоже вышли из них другими. Аккуратнее, пожалуйста, с оценками способностей.
Умничка.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы не стала называть это адом, хотя у каждого своё
Это от радости у тебя депрессия была?
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы не стала называть это адом, хотя у каждого своё Считаю этот стих уместен
Вот именно , что у каждого свое.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это от радости у тебя депрессия была?
16 лет у меня были счастливые) депрессия по сравнению с ними- мелочь)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот именно , что у каждого свое.
Я про это же)
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про это же)
Так зачем убеждать, что не назвала бы это адом?
У каждого свое видение этого кошмара.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
16 лет у меня были счастливые) депрессия по сравнению с ними- мелочь)
У каждому свое внушали, ты права.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Внезапно, Сергей. Вам приходило в голову, что женщины, здесь присутствующие, прежде чем попасть сюда, каждая прошла свой персональный ад? И ни одна, я уверена, не вышла из этого ада такой же, как входила туда. В подавляющем большинстве случаев их заставили пройти это всё именно те, кого они любили. У мужчин тоже свои истории, и мужчины тоже вышли из них другими. Аккуратнее, пожалуйста, с оценками способностей.
Я аккуратен))
Ощущение, что многим не знакомо это чувство. Оно же наркотическое. Хочется опять, что бы там не было. Сейчас у многих "любви хочу, но что это такое просто не знаю", то есть чувство не знакомое. В теме кто то написал, что ТС просто любит мужика?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Так зачем убеждать, что не назвала бы это адом? У каждого свое видение этого кошмара.
Я сказала- у каждого своё)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я аккуратен)) Ощущение, что многим не знакомо это чувство. Оно же наркотическое. Хочется опять, что бы там не было. Сейчас у многих "любви хочу, но что это такое просто не знаю", то есть чувство не знакомое. В теме кто то написал, что ТС просто любит мужика?
Я любила и он меня) все было взаимно и это чувствовалось)
Теперь другого не хочу)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 10:38
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да и они тоже "похоже нет". (((
Сережа, а Вы замечали, что женщины, которым это чувство знакомо, которые на него способны- они на генетическом что ли уровне другие? Их чувствуешь сразу. И на внешности есть этот отпечаток души. Во взгляде что ли? Они встречаются и тут.Как правило- в личной жизни у них все в порядке. С ними ты конечно же не общаешься на форуме. Это просто другой уровень. Впрочем, зачем мне писать Эсти( лесное озеро) в личку, если она замужем. Но это самый яркий пример того, о чем я говорю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сережа, а Вы замечали, что женщины, которым это чувство знакомо, которые на него способны- они на генетическом что ли уровне другие? Их чувствуешь сразу. И на внешности есть этот отпечаток души. Во взгляде что ли? Они встречаются и тут.Как правило- в личной жизни у них все в порядке. С ними ты конечно же не общаешься на форуме. Это просто другой уровень. Впрочем, зачем мне писать Эсти( лесное озеро) в личку, если она замужем. Но это самый яркий пример того, о чем я говорю.
Согласна)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я аккуратен)) Ощущение, что многим не знакомо это чувство. Оно же наркотическое. Хочется опять, что бы там не было. Сейчас у многих "любви хочу, но что это такое просто не знаю", то есть чувство не знакомое. В теме кто то написал, что ТС просто любит мужика?
Хочется, поэтому все здесь. Но уже очень осторожные. И в броне до зубов.
Хорошего дня!
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сережа, а Вы замечали, что женщины, которым это чувство знакомо, которые на него способны- они на генетическом что ли уровне другие? Их чувствуешь сразу. И на внешности есть этот отпечаток души. Во взгляде что ли? Они встречаются и тут.Как правило- в личной жизни у них все в порядке. С ними ты конечно же не общаешься на форуме. Это просто другой уровень. Впрочем, зачем мне писать Эсти( лесное озеро) в личку, если она замужем. Но это самый яркий пример того, о чем я говорю.
Частично согласен))
Есть ещё одна категория таких женщин - попавшие. У них сама по себе способность есть, но круто попали под сволочь какую нибудь, дальше раны и шрамы. С ними сложно, но имеет смысл.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я аккуратен)) Ощущение, что многим не знакомо это чувство. Оно же наркотическое. Хочется опять, что бы там не было. Сейчас у многих "любви хочу, но что это такое просто не знаю", то есть чувство не знакомое. В теме кто то написал, что ТС просто любит мужика?
Любовь она у всех разная. Чувства такие чувства...У вас вот наркотическая)
А для меня тёплая, большая, обнимающая, заботливая, уютная, словно одела большой объёмный свитер и ни за что не захочешь снимать, потому что " моёёё"


А ТС мужика не любит, она им болеет, но вроде не сильно, может вылечиться.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хочется, поэтому все здесь. Но уже очень осторожные. И в броне до зубов. Хорошего дня!
Не все здесь за любовью. У каждого свои потребности. Здесь все за парой.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Любовь она у всех разная. Чувства такие чувства...У вас вот наркотическая) А для меня тёплая, большая, обнимающая, заботливая, уютная, словно одела большой объёмный свитер и ни за что не захочешь снимать, потому что " моёёё" А ТС мужика не любит, она им болеет, но вроде не сильно, может вылечиться.
Вам виднее, что у ТС в душе😂😂😂😂
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вам виднее, что у ТС в душе😂😂😂😂
Тут большинство- эксперты sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 10:48
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Частично согласен)) Есть ещё одна категория таких женщин - попавшие. У них сама по себе способность есть, но круто попали под сволочь какую нибудь, дальше раны и шрамы. С ними сложно, но имеет смысл.
Есть. А мужиков таких- вообще- море... biggrin_rt_40.png . Сам знаете:
Сколько раз я попадал
За одно и то же.
Сколько раз полосовал
Бритвою по коже.
Вены лопались а кровь
Брызгать не хотела.
Вот тебе и вся любовь
Не горя- сгорело! wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А ТС мужика не любит, она им болеет, но вроде не сильно, может вылечиться.
Я больше склоняюсь к варианту " Мужчина в доме, все как у людей".
Хотя могу ошибиться.
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр