загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
81
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вам виднее, что у ТС в душе😂😂😂😂
Моё мнение не более чем на её репликах основывается. И да, конечно, это лишь имхо, но здесь других и не бывает же
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не все здесь за любовью. У каждого свои потребности. Здесь все за парой.
Оу...
Мне не приходило в голову, что нужна пара без любви. Но я старомодна в этих вопросах. А так да, кому что нравится.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я больше склоняюсь к варианту " Мужчина в доме, все как у людей". Хотя могу ошибиться.
Для меня это и есть "болезнь", т.е. нездоровые отношения.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Внезапно, Сергей. Вам приходило в голову, что женщины, здесь присутствующие, прежде чем попасть сюда, каждая прошла свой персональный ад? И ни одна, я уверена, не вышла из этого ада такой же, как входила туда. В подавляющем большинстве случаев их заставили пройти это всё именно те, кого они любили. У мужчин тоже свои истории, и мужчины тоже вышли из них другими. Аккуратнее, пожалуйста, с оценками способностей.
Верно. К сожалению, не всем хватает чуткости или ума это понять. Что трудно снова научиться доверять и открываться, что люди бывают ёжиками как раз именно потому, что была любовь. Сильная, взаимная, семья, дети, планы прожить с человеком всю жизнь. И когда именно вот этот человек предаёт.
А не было бы в жизни у форумчан любви, которую растоптали, были бы они все сплошь лёкгие и воздушные))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верно. К сожалению, не всем хватает чуткости или ума это понять. Что трудно снова научиться доверять и открываться, что люди бывают ёжиками как раз именно потому, что была любовь. Сильная, взаимная, семья, дети, планы прожить с человеком всю жизнь. И когда именно вот этот человек предаёт. А не было бы в жизни у форумчан любви, которую растоптали, были бы они все сплошь лёкгие и воздушные))
Главное- отношение к тому, что было wink_rt_40.png для меня
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Моё мнение не более чем на её репликах основывается. И да, конечно, это лишь имхо, но здесь других и не бывает же
Сколько женщин в теме было, человек 20? Обсосали все варианты, может и пропустил, но любовь не озвучивалась. Показательно?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 10:52
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да Вы что, как я могу так подумать? Когда тут еще и Вы есть???!!! Не думаю я так, успокойтесь
Крайне замечательно, что Вы призваны тут всех успокаивать rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное- отношение к тому, что было для меня
Можно, конечно, ненавидеть, озлобиться на всех мужчин, некоторые ещё и мстят... каждый сам выбирает)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сколько женщин в теме было, человек 20? Обсосали все варианты, может и пропустил, но любовь не озвучивалась. Показательн
А как можно озвучить то, чем в топике и комментариях автора и не пахло? umnik2_rt_46.gif
У пары были другие исходные, чтобы сойтись. dntknw_rt_60.gif , имели право, но зачем присывать им то, чего явно нет в описании?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.05.2020 10:55
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сколько женщин в теме было, человек 20? Обсосали все варианты, может и пропустил, но любовь не озвучивалась. Показательн
По мне, так странно любить, и не хотеть создавать семью с мужчиной, считать, сколько он съел и вообще озвучивать то, что озвучивает ТС.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А как можно озвучить то, чем в топике и комментариях автора и не пахло? У пары были другие исходные, чтобы сойтись. , имели право, но зачем присывать им то, чего явно нет в описании?
Что у пары там было? 😂😂😂😂
Это интернет😂😂, пару может в природе не существовало. Меня каменты больше интересуют.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что у пары там было? 😂😂😂😂 Это интернет😂😂, пару может в природе не существовало. Меня каменты больше интересуют.
Очень показательны)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я аккуратен)) Ощущение, что многим не знакомо это чувство. Оно же наркотическое. Хочется опять, что бы там не было. Сейчас у многих "любви хочу, но что это такое просто не знаю", то есть чувство не знакомое. В теме кто то написал, что ТС просто любит мужика?
Сережа, то что это наркотик, причем невероятной силы- согласен с Вами. Я его отведал в 42 года. Первый раз. И последний наверное. А вот насчет " хочется еще" - это не всегда. Этот наркотик и эмоционально опустошает и даже убивает. Лично мне больше не хочется. Я не говорю- что этого больше не случится. Но я - не хочу. Чего там больше:счастья или муки, Рая или Ада-я так и не смог определить. Но однозначно любовь - это не " теплый свитер". Как кто- то тут выразился. Куцее, мещанское сытое счастье- это не про то, о чем мы говорим.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что у пары там было? 😂😂😂😂 Это интернет😂😂, пару может в природе не существовало. Меня каменты больше интересуют.
Т.е. понимания, что форумчане дискутировали исходя из информации, данной автором, у вас нет?
dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Внезапно, Сергей. Вам приходило в голову, что женщины, здесь присутствующие, прежде чем попасть сюда, каждая прошла свой персональный ад? И ни одна, я уверена, не вышла из этого ада такой же, как входила туда. В подавляющем большинстве случаев их заставили пройти это всё именно те, кого они любили. У мужчин тоже свои истории, и мужчины тоже вышли из них другими. Аккуратнее, пожалуйста, с оценками способностей.
Светлана, Сергей же вроде бы не говорил за абсолютно всю Одессу smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне, так странно любить, и не хотеть создавать семью с мужчиной,
А как же опыт, опасения, страх? У ТС два ребёнка, предположительно негативный опыт. Та броня, о которой чуть выше. Не вариант? А может она броней любящего мужика не подпускает?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Но однозначно любовь - это не " теплый свитер". Как кто- то тут выразился. Куцее, мещанское сытое счастье- это не про то, о чем мы говорим.
Как хорошо, что в этом мире на каждую кастрюльку находится своя крышечка. girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сережа, то что это наркотик, причем невероятной силы- согласен с Вами. Я его отведал в 42 года. Первый раз. И последний наверное. А вот насчет " хочется еще" - это не всегда. Этот наркотик и эмоционально опустошает и даже убивает. Лично мне больше не хочется. Я не говорю- что этого больше не случится. Но я - не хочу. Чего там больше:счастья или муки, Рая или Ада-я так и не смог определить. Но однозначно любовь - это не " теплый свитер". Как кто- то тут выразился. Куцее, мещан
drinks_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как хорошо, что в этом мире на каждую кастрюльку находится своя крышечка.
Дай бог, чтобы ваша крышечка оказалась свитером)
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Т.е. понимания, что форумчане дискутировали исходя из информации, данной автором, у вас нет?
Дискутируют исходя из содержания своей головы))
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр