загрузка
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
81
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сережа, а Вы замечали, что женщины, которым это чувство знакомо, которые на него способны- они на генетическом что ли уровне другие? Их чувствуешь сразу. И на внешности есть этот отпечаток души. Во взгляде что ли? Они встречаются и тут.Как правило- в личной жизни у них все в порядке. С ними ты конечно же не общаешься на форуме. Это просто другой уровень. Впрочем, зачем мне писать Эсти( лесное озеро) в личку, если она замужем. Но это самый яркий пример того, о чем я говорю.
Согласна. Но, прежде чем стать счастливой, Эсти то же много пережила и не один раз, если я не ошибаюсь. И мы не знаем, как выглядело ее лицо и душа, это уже сейчас светится и исходит тепло, покой и уют.Девочек ждет это впереди.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 11:39
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) согласна на чашку чая. С шоколадом Ты как к сыру с плесенью относишься? Я тут узнала, что он может быть невкусным Мой косяк, нефиг было экспериментировать и покупать марку «Кубанский блюз»
Я чай заварила. Буду с цукатами.
Сыр с плесенью ела однажды в гостях, с голубой, не впечатлил. Но у меня и вкусы мещанские))) Я сыр расплавленный люблю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Марин, вы смешная и забавная такая иногда Мы с моим "свитером" поддерживаем отношения уже третий год как, но между нами границы и визы. Я не раз об этом уже тут писала. Смысл меня пугать "временем", когда нынче есть более действенная угроза неоткрытия границ.
Я теперь понимаю причины ваших некоторых комментариев angel2.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он в Бразилии живет?
Большей информацией не готова поделиться, сорри.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Согласна. Но, прежде чем стать счастливой, Эсти то же много пережила и не один раз, если я не ошибаюсь. И мы не знаем, как выглядело ее лицо и душа, это уже сейчас светится и исходит тепло, покой и уют.Девочек ждет это впереди.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я чай заварила. Буду с цукатами. Сыр с плесенью ела однажды в гостях, с голубой, не впечатлил. Но у меня и вкусы мещанские))) Я сыр расплавленный люблю.
Сыр с плесенью едят только по чуть-чуть, прямо крохотными кусочками, и с виноградом и с вином. И больше ничего.
Мы так делаем. Поначалу тоже не поняла и не понравилось.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Согласна. Но, прежде чем стать счастливой, Эсти то же много пережила и не один раз, если я не ошибаюсь. И мы не знаем, как выглядело ее лицо и душа, это уже сейчас светится и исходит тепло, покой и уют.Девочек ждет это впереди.
Мне кажется, Андрей немного о другом. О том, что есть в человеке. На одно и тоже каждый реагирует по разному. Кто то душу закроет, а кто то нет. Это не броня, это что за бронёй.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 11:48
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сыр с плесенью едят только по чуть-чуть, прямо крохотными кусочками, и с виноградом и с вином. И больше ничего. Мы так делаем. Поначалу тоже не поняла и не понравилось.
Я с кофе люблю)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я с кофе люблю)
С молоком кофе?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
С молоком кофе?
С кокосовым и с корицей и мускатным орехом)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Москва:

Это про меня, да, я прям ржу в морду этой стуже. Но, не все такие, Коля. Многим нужно переболеть и очень тяжело, чтоб отпустило. Разные мы все.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 11:49
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
С кокосовым и с корицей и мускатным орехом)
Надо попробовать
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 05.05.2020 11:49
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это про меня, да, я прчэям ржу в морду этой стуже. Но, не все такие, Коля. Многим нужно переболеть и очень тяжело, чтоб отпустило. Разные мы все.
У меня осознание и депрессия случилась в отпуске, куда я поехала с детьми. Вспоминала как именно мы там же были семьей, от этого
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это про меня, да, я прчэям ржу в морду этой стуже. Но, не все такие, Коля. Многим нужно переболеть и очень тяжело, чтоб отпустило. Разные мы все.
Это да,и небо гремит и солнце светит)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сыр с плесенью едят только по чуть-чуть, прямо крохотными кусочками, и с виноградом и с вином. И больше ничего. Мы так делаем. Поначалу тоже не поняла и не понравилось.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Тогда совсем точно не моё blush_rt_40.gif
Чай во всех видах моё всё. И горячий бутербродик с моцареллой.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спасибо Тогда совсем точно не моё Чай во всех видах моё всё. И горячий бутербродик с моцареллой.
happy2_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня осознание и депрессия случилась в отпуске, куда я поехала с детьми. Вспоминала как именно мы там же были семьей, от этого
Ты, как тот преступник, вернулась на место преступления. Надо было в другое место ехать,чтоб не было напоминаний. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты, как тот преступник, вернулась на место преступления. Надо было в другое место ехать,чтоб не было напоминаний.
В ту же страну, но отель был другой
Думаю, не от этого зависело- вспоминала просто совместный отдых
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 11:55
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Но, прежде чем стать счастливой, Эсти то же много пережила и не один раз, если я не ошибаюсь. И мы не знаем, как выглядело ее лицо и душа, это уже сейчас светится и исходит тепло, покой и уют.Девочек ждет это впереди.
Согласна. И в своих прошлых счастливых периодах эти девочки светились. И это не только девочек касается. Здесь много обожжённых мужчин. Которые, я даже не сомневаюсь, что любили. И их любили. А кто-то, прочитав их комментарии, подумает, что эти буки недолюблены и не способны на любовь))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сыр с плесенью едят только по чуть-чуть, прямо крохотными кусочками, и с виноградом и с вином. И больше ничего. Мы так делаем. Поначалу тоже не поняла и не понравилось.
Когда распробовала, стал нравиться сам по себе. Из продуктов если, то с мёдом, орехами, грушей, шоколадом , с мясными деликатесами нравится.
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр