загрузка
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Согласна. Но, прежде чем стать счастливой, Эсти то же много пережила и не один раз, если я не ошибаюсь. И мы не знаем, как выглядело ее лицо и душа, это уже сейчас светится и исходит тепло, покой и уют.Девочек ждет это впереди.
Я думаю ее душа выглядела в любых обстоятельствах неизменно. Впрочем это лучше у нее спросить. Я то ответ знаю- как не мни и не плавь и не маж дерьмом золото- оно останется золотом. И в какую обертку не заверни дерьмо( счастье, личное благополучие). Дерьмо останется дерьмом.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То, что вам предназначено, не пройдет мимо. Но и в то, что судьба найдет и за печкой, не верю. Надо хотя бы выглянуть от туда.
Золотые слова!
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То, что вам предназначено, не пройдет мимо.
Если не оттолкнуть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я думаю ее душа выглядела в любых обстоятельствах неизменно. Впрочем это лучше у нее спросить. Я то ответ знаю- как не мни и не плавь и не маж дерьмом золото- оно останется золотом. И в какую обертку не заверни дерьмо( счастье, личное благополучие). Дерьмо останется дерьмом.
Я не о дерьме писала. Светлана замечательная, да.А не зная людей, судить по тому что здесь происходит, глупо. И возможно, вы сами сняли обертку и положили туда какашку.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 14:10
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я аккуратен)) Ощущение, что многим не знакомо это чувство. Оно же наркотическое. Хочется опять, что бы там не было. Сейчас у многих "любви хочу, но что это такое просто не знаю", то есть чувство не знакомое. В теме кто то написал, что ТС просто любит мужика?
Мне кажется, что Вы путаете понятия любовь и страсть/влюбленность. Страсть, которая как раз и похожа на наркотик, - не может длиться долго, рано или поздно проходит. Люди пытаются сохранить ее, подпитывая ссорам, после которых следует горячее перемирие. Но это путь в никуда. Хорошо , когда страсть перерождается в спокойное, тёплое чувство, но это бывает далеко не всегда. После периода страсти многие расстаются, потому что оказывается, что считают, что прошла любовь (на самом деле прошла страсть), и начинают вновь искать острые ощущения. В итоге этот поиск растягивается на всю жизнь, и настоящая жизнь проходит мимо. Страсть - очень интересное чувство, ее надо пережить, и лучше в молодости, это скорее, болезнь, нежели что-то конструктивное. Во время страсти отключается мозг, к сожалению, и люди делают очень много глупостей. Я, к сожалению, не помню дословно цитату, в которой сравнивали влюбленность и любовь, но смысл мне очень понравился: предмет обожания сравнивают с цветком. И вот: когда человек влюблён - он этот цветок срывает. А когда любит - он бережет этот цветок , и всячески ухаживает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вообще, если со стороны понаблюдать, довольно комично выглядят рассуждения одиноких людей о других одиноких людях. Будто кто-то одел белое пальто и паря над всеми остальными, даёт оценки, сколько % для каких целей тут сидят. А вот те, кто в этих пальто вы хоть одного человека с этого сайта лично знаете? За каждым ником живой человек сидит. И большинство очень достойные люди, заботливые родители, уважаемы в профессии, трепетные хозяева домашних питомцев. У каждого судьба своя и своя причина здесь быть. И результат нахождения здесь, тоже у каждого разный. Не стоит по ляляканью на форуме давать характеристики людям. Или поговорить лишь бы поговорить?
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что Вы путаете понятия любовь и страсть/влюбленность. Страсть, которая как раз и похожа на наркотик, - не может длиться долго, рано или поздно проходит. Люди пытаются сохранить ее, подпитывая ссорам, после которых следует горячее перемирие. Но это путь в никуда. Хорошо , когда страсть перерождается в спокойное, тёплое чувство, но это бывает далеко не всегда. После периода страсти многие расстаются, потому что оказывается, что считают, что прошла любовь (на самом деле прошла страсть)
give-rose_rt_60.gif ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласен!
Но про наркотик не путаю. Что происходит после страсти? Немного страданий и новый поиск. А при разрыве с любимым? Мне кажется ломка. Наверное это просто разные наркотики.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще, если со стороны понаблюдать, довольно комично выглядят рассуждения одиноких людей о других одиноких людях. Будто кто-то одел белое пальто и паря над всеми остальными, даёт оценки, сколько % для каких целей тут сидят. А вот те, кто в этих пальто вы хоть одного человека с этого сайта лично знаете? За каждым ником живой человек сидит. И большинство очень достойные люди, заботливые родители, уважаемы в профессии, трепетные хозяева домашних питомцев. У каждого судьба своя и своя причина здесь
Подними вверх правую руку, махни и скажи- да и х... с ними, с белопальтошниками)) И не обращай внимания.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Подними вверх правую руку, махни и скажи- да и х... с ними, с белопальтошниками)) И не обращай внимания.
Но реально смешно. Вроде взрослые люди, а одним местом мерятся girl-haha_rt_70.gif вообще предлагаю на весах взвешивать точный вес в граммах, чьи чувства и любовь весят больше sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Автор-то собирается отчитываться, что там у них и как? Они нам уже как родные стали)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор-то собирается отчитываться, что там у них и как? Они нам уже как родные стали)))
Все у них хорошо я думаю. ТС выплеснула эмоции и ушла из темы. Может читает и смеется над нашими комментами)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 05.05.2020 14:20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Все у них хорошо я думаю. ТС выплеснула эмоции и ушла.
А ты чего вчера так быстро сбежала с конференции?
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще, если со стороны понаблюдать, довольно комично выглядят рассуждения одиноких людей о других одиноких людях. Будто кто-то одел белое пальто и паря над всеми остальными, даёт оценки, сколько % для каких целей тут сидят. А вот те, кто в этих пальто вы хоть одного человека с этого сайта лично знаете? За каждым ником живой человек сидит. И большинство очень достойные люди, заботливые родители, уважаемы в профессии, трепетные хозяева домашних питомцев. У каждого судьба своя и своя причина здесь
Вы против оценок, но походя выставили сейчас их другим 😂😂😂😂😂😂
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 14:27
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ты чего вчера так быстро сбежала с конференции?
Спокойной ночи малыши закончились). А потом хотела зайти, а не соединялось(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы против оценок, но проходя выставили сейчас их другим 😂😂😂😂😂😂
Где безапелляционные утверждения в моих словах? А нет их там)))
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где безапелляционные утверждения в моих словах?
А где они у других? 😂😂😂😂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы против оценок, но проходя выставили сейчас их другим 😂😂😂😂😂😂
Кстати, бесконечно повторяющийся смайлик аля "мне все смешно", отчётливо даёт Вам характеристику. Ваша манера общения тоже читаема и за ней тоже наблюдают глаза со стороны wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, бесконечно повторяющийся смайлик аля "мне все смешно", отчётливо даёт Вам характеристику. Ваша манера общения тоже читаема и за ней тоже наблюдают глаза со стороны
Когда много таких смайлов- неуверенность видится в человеке
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
По моим не правильным ощущениям, здесь маленькая группа, человек 7-10, радостно топит друг друга своей поддержкой 😂😂😂😂😂
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 14:31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда много таких смайлов- неуверенность видится в человеке
Сделаем вид, что мы думаем, что Сергею правда смешно wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр