загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну и... это не решение проблемы, это действует только на симптомы. Приступы никуда не денутся, а проблема именно в них.
А решение я предложила выше. Я лично знакома с 3 людьми, которым этот специалист помог в короткие сроки (она находит причину ПА и устраняет ее).
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Панические атаки у меня начались совсем недавно на фоне всего происходящего. Наверно было слишком много негативной информации. Я не потянула. Теперь и таблетки не помогают. Подруга купила мне Грандаксин. Я пила исправно, но не действует. Потом пила Атаракс, но голова после него тяжёлая. Вчера я работала, но и это не помогло. Всё равно атака была . Как только я осталась наедине со своими мыслями - началось. Ночь без сна и заснуть так и не получается до сих пор. Напряжение в ногах сильное и боль
Сочувствую... слышала от других, что это очень страшно. Желаю вам справится с этим.
Вот на счёт негативной информации, зачем вы тогда ее принимаете? Не читайте сми и не смотрите телек, мне это не нравится и я фильтрую то что я хочу смотреть. Даже не в курсе что в мире происходит.
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
психолог, даже клинический, не имеет права назначать лекарства.
Это правда. Только психиатр и психотерапевт имеют право выписки лекарственных препаратов.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам нужно обратиться к хорошему специалисту, не надо необдуманно принимать таблетки без назначения лечащего врача. Проблема с ПА не только психологическая, но в нарушении нервной системы. Искать советы на этом форуме бессмысленно, полезнее почитать форум людей у которых ПА. Ну и надо искать специалиста по такого типа расстройствам. Самолечение Вам ничего не даст кроме дополнительных проблем.
То есть по вашему мнению, чуть что надо бежать к прихиатору.
Чего вам не понравилось? Мои знакомые справились именно таким способом.
В теме же написано. Если вы имели дело с таким тоже, то дайте совет который вам помог.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Денис, Россия, Москва писал:
То есть по вашему мнению, чуть что надо бежать к прихиатору. Чего вам не понравилось? Мои знакомые справились именно таким способом. В теме же написано. Если вы имели дело с таким тоже, то дайте совет который вам помог.
Онкобольным тоже посоветуете ТВ не смотреть? ПА это такая же болезнь. Если у человека ПА в самом нехорошем виде, то, как правило, каждый день по расписанию в определенное время он может испытывать животный страх, судороги, удушье и все что связано с процессом умирания, вплоть до опорожнения кишечника. Каждый день. И Вы советуете не смотреть ТВ? Да через неделю с такими проблемами люди очень серьезно задумываются, а есть смысл жить дальше...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.05.2020 15:15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы себе плохо представляете что происходит во время ПА, там человек лежит в лежку и не может пошевелиться зачастую. Адреналин хорошо нейтрализуется физнагрузкой, приседаниями или упражнениями на пресс, но если человек лежит и у него судороги, сможет ли он воспользоваться такими способами? Вряд ли. Ну и... это не решение проблемы, это действует только на симптомы. Приступы никуда не денутся, а проблема именно в них.
Ники, а аноним писала о таких симптомах? Нет. Вот, что в топике:
- Ночь без сна и заснуть так и не получается до сих пор. Напряжение в ногах сильное и боль в груди от сильных переживаний.
Где здесь паническая атака? Где симптоматика?
И ещё. ПА - это психологическое расстройство, а не инвалидность. Человек Думает, что он не сможет сдвинуться с места.
Усилием воли можно убедиться в обратном. И этого, кстати, тоже нет у ТС.
Поэтому все себе сами доктора, особенно на диагнозы(
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ники, а аноним писала о таких симптомах? Нет. Вот, что в топике: - Ночь без сна и заснуть так и не получается до сих пор. Напряжение в ногах сильное и боль в груди от сильных переживаний. Где здесь паническая атака? Где симптоматика? И ещё. ПА - это психологическое расстройство, а не инвалидность. Человек Думает, что он не сможет сдвинуться с места. Усилием воли можно убедиться в обратном. И этого, кстати, тоже нет у ТС. Поэтому все себе сами доктора, особенно на диагнозы(
А форум только аноним читает?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Панические атаки у меня начались совсем недавно на фоне всего происходящего. Наверно было слишком много негативной информации. Я не потянула. Теперь и таблетки не помогают. Подруга купила мне Грандаксин. Я пила исправно, но не действует. Потом пила Атаракс, но голова после него тяжёлая. Вчера я работала, но и это не помогло. Всё равно атака была . Как только я осталась наедине со своими мыслями - началось. Ночь без сна и заснуть так и не получается до сих пор. Напряжение в ногах сильное и боль
Прочитайте, только полностью. Особенно таблицу с симптомами и обязательно комментарии. Очень много людей у нас, по вине врачей, лечат не болезнь, а пытаются избавиться от симптомов. Думаю, не только вам, будет интересно, а может и полезно.

Грыжа шейного отдела позвоночника симптомы, лечение
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 22.05.2020 15:22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А форум только аноним читает?
Нет, поэтому и расписываю это всё подробно. И спорю.
Может следующий, свалившейся в депресняк, не будет пить всё подряд, не бежать к психиатру. А заставит себя перестроиться, оздоровиться.
И то, что я советовала - это работает. Если не закрыться с головой под одеялом и не ныть, как со мной всё плохо.
С темой на ГП - У меня ПА(вычитала в инете)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вам наверн0е нужн0 п0б0льше 0бщаться с кем нибудь,м0жет эт0 п0м0жет вам,чт0бы вы 0твлекались
Я купил клавиатуру на Юле за 200 р
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Специалисту обязательно,советы не помогут,может помочь смена место жительства,отпуск на месяц)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я купил клавиатуру на Юле за 200 р
у меня н0ут,и клаву ставить некуда.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Стрессовые ситуации нужны...если в меру оно то полезны.
Но длительная тревожность и страх приведут к реальным проблемам со здоровьем.Потеря сна,медвежья болезнь.С этим не шутят.нужно устранять причину.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Специалисту обязательно,советы не помогут,может помочь смена место жительства,отпуск на месяц)
Отпуск только даст отсрочку. Смена жительства тоже,в таком настрое.
Либо работать над собой, либо удариться в роман, от которого уже настанет другая симптоматика cool_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже подвержена атакам, но не на фоне пандемии, и режк. Но у меня чуть другое-закашливаюсь и задыхаюсь. Переключает вот прям в миг - сильная, аж ядреная ментоловая конфета, обжигает небо, ну и вдохнуть что-то типа мяты или лаванды. Я чувствую себя молью, но ношу лавандовую туалетную воду. На запястье и вдыхаю, на счет : раз-два-три... Отпускает. А вообще, не переживайте. Все будет хорошо
Дышать сложно, у меня так случилось, нервишки. Я и не знала что они, атаки. Мне помогало эфирное апельсиновые масло... я и детей от слез им отвлекала , каплю на запястье Надо же, атаки это значит , с дыханием, а я то думала... буду знать!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот на кой себя так доводить? Оно того стОит? И почему панические атаки? Скорее постоянное состояние тревожности, депрессия. Выходить нужно, заставляя себя думать на отвлеченные темы. И работать руками. Вымотаться. Всё, что угодно. Генуборка, ремонт, огород. Это перестраивает работу мозга, к тому же физическая усталость даёт организму хорошенько выспаться. Прогулки длительные, если осталось время свободное. Релакс в ванне. В общем что-то всегда делать и занимать себя.
А я с паническими атаками борюсь контратаками. И эти панические атаки с истерикой разбегаются tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 16:01
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
буква 0 не раб0тает у меня.
Весело тут)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А я паническими атаками борюсь контратаками. И эти панические атаки с истерикой разбегаются
Тебе проще, ты Андроид) А здесь женщина. Слабая, подверженная влияниям из вне, эмоциональная, впечатлительная.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Панические атаки у меня начались совсем недавно на фоне всего происходящего. Наверно было слишком много негативной информации. Я не потянула. Теперь и таблетки не помогают. Подруга купила мне Грандаксин. Я пила исправно, но не действует. Потом пила Атаракс, но голова после него тяжёлая. Вчера я работала, но и это не помогло. Всё равно атака была . Как только я осталась наедине со своими мыслями - началось. Ночь без сна и заснуть так и не получается до сих пор. Напряжение в ногах сильное и боль
Мне фенибут как успокоительное помогал, его даже новорожденным можно, но теперь он только по рецепту
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
у меня н0ут,и клаву ставить некуда.
значит надо купить квартиру шоб было куда клаву поставить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Панические атаки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр